Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

ненавижу генокод

В связи с чем? Нужно любить себя и свой генокод. Вы вон какая умная. Чего Вам ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в подмогу хороши ванны доктора Залманова, я беру "скипофит" (сорри - не реклама) иногда в охотку можно, имхо, хорошо влияет на общий тонус.

Мне чота нада такое. А то пока судью ждали представитель противной стороны замучил. Играл в следователя. Грит "Вы незамужем. А почему нет обручалки? А почему не носите? А, тогда значит недавно вышли и у Вас маленький ребенок. Я вижу - Вы не высыпаетесь, Вы же засыпаете, если Вам вопросов не задавать.". Ну блин и не задавал бы. Правда чота засыпаю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. В холодное время легче набрать массу, чем потерять.

Поэтому худеть в холодное время рекомендуют. Кг. медленней возвращаются, чем потерянные летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому худеть в холодное время рекомендуют. Кг. медленней возвращаются, чем потерянные летом.

Да? Здорово. Хотя зимой худеть тяжелее, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог - 6 кг за 1 месяц. Был 93 кг, стал 87.

Могу скинуть, еще :)) но пока думаю этого делать не стоит. Жир мне на зиму пригодится. :)

видела Вас в суде.

больше худеть не надо)))))

вид просто офигенский. со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все зависит от генокода.

Ерунда.

Генетика - продажная девка империализма. (с).

Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем? Нужно любить себя и свой генокод. Вы вон какая умная. Чего Вам ненавидеть.

А он такой упорный в возвращении потерянных жиров на теле.

Я умная?! :shuffle: Коляя... меня никто еще так не называл...

Кстати, я тоже все время спать хочу. Может щитовидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Генетика - продажная девка империализма. (с). Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики (с).

если она продажная, то я ее продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже все время спать хочу. Может щитовидка?

Может. Фиг его знает же.

Ваще када я сплю это лучшие моменты в моей жизни. И в жизни окружающих.

Не есть я могу, но вот если не выспалась...

Кста чтобы не наедаться на ночь лучше все-таки раньше ложиться спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сдать иммунограмму - и все узнаете, девочки.

кто спать хочет и почему.

тем более зима на носу.

у меня сестренка беременная, всю дорогу спала.

пошли сдали анализ, выписали иммуномодуляторы = и бегает теперь, извините, как конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела Вас в суде.

больше худеть не надо)))))

вид просто офигенский. со всех сторон.

Большое спасибо за комплимент.

Приятно когда его делает такая красивая девушка как Вы.

По сабжу: генокод интересная штука. Кто-то склонен к полноте, а кто-то наоборот вес не может набрать.

У меня есть друг который кушает за троих, причем в огромных количествах потребляет сахар и мучное, но вес не набирает. Такое ощущение, что у него не желудок, а топка, все, что не кинешь сгорает моментально.

Даже и не знаю завидовать или сочувствовать. Но все же думаю в основном, независимо от генокода и прочих вещей, человек может управлять своим весом не насилуя организм таблетками и дикими диетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий ну вот Вы опять поднимаете тему, уже были дебаты по этим вопросам, хозяйка сказала, что

эта тема только для худеющих, стройнеющим сюда ваще..... незя нос показывать и рот открывать

модераторы переименуйте тему, вон уже сколько людей в заблуждение вводит, а потом.... начинается.... утро в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панини это тема, да, все хотела попробовать, дорвалась вчера)))))) когда худеть??????))))) надо бы, канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг который кушает за троих

Ну прям как я!))))

Сама не знаю как, но лишилась за неделю двух кг.((((((((

Так растроилась, что вчера пошла и купила огромный пласт сала и 6 плиток молочного шоколада. Теперь с нетерпеньем жду возвращения драгоценных кг. Тем более, как тут пишут скоро зима.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг который кушает за троих, причем в огромных количествах потребляет сахар и мучное, но вес не набирает. Такое ощущение, что у него не желудок, а топка, все, что не кинешь сгорает моментально.

Пусть дихлофосу сто грамм выпьет и увидит через некоторое время того, кто за него кушал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дихлофосу сто грамм выпьет и увидит через некоторое время того, кто за него кушал)))

:lol: неправда это!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я тоже вспомнила как недавно по "кухня тв" передачу показывали про двух японцев, которые обыграли тему фаст-фуда во фьюжн-бургеры

если не ошибаюсь булочки те же, а начинка из морепродуктов, хрустящего обжаренного лука и японских соусов. были еще и с курицей, говядиной

далее шли отзывы. сплошь положительные

приготовление - целое шоу. постоянно дубасят друг друга, дают подзатыльники

На Ауэзова- Кенесары японский фаст фуд...возможно из этой серии. Я сам не был внутри, просто проходил мимо и прочитал название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я могу дать ссылку на передачу одного из телеканалов?

Если инфа скандальная или шокирующая, то я практически всегда находил или отрывок из передачи или статейку на эту тему в нете, а здесь пустота - даже тушенка имеет гораздо более скромный срок хранения, а 50 лет - только про недвижимость. А тут булочка 50 лет!? Без пруф линка брехня получается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешу по-прежнему 64. И это удивительно, учитывая прошлую неделю - то вообще не ем, то наедаюсь вкусностей. Не специально, обстоятельства так складывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования