Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

мне уже ни к чему эта жировая прослойка. Рожать больше не планирую и не буду.

кстати, с диетой "Лесенка" к сожалению было покончено спустя три дня. Были причины. А так в принципе повторить можно.Но результаты и правда есть((небольшие, поэтому на весы не вставала), но по вещам сама ощущаю что то, что одевала на прошлой неделе теперь свободнее стало.

сегодня начала диету китаянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуюсь. на кг постройнела, погода хорошая, чулки надеты, боты на каблуке, короткое платье.

красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуюсь. на кг постройнела, погода хорошая, чулки надеты, боты на каблуке, короткое платье.

красота.

​Подтверждаю - красота имеет место. Просто загляденье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня начала диету китаянок.

​Напомнило :lol::

вт., 17/02/2009 — 15:28 — miss_Katrina: вот решила завести блог, здесь я буду писать свои продвижения вперед)))
ну воть..сегодня я пока ещё не начала худеть, но завтра все начнется)))


    сб., 07/03/2009 — 17:28 — miss_Katrina: Скажите пожалуйста как удалить профиль свой с сайта?

Шутка. На самом деле, напомнило другое - то, как моя бывшая вдруг решила похудеть, кстати, тоже весной, ранней. Я не возражал, когда она начала считать калории, варить себе овсянку, есть вареные овощи и т.д. Надо сказать, мне нравятся пышненькие женщины, однако считаю, что нельзя мешать личности самореализовываться. 

Но когда через недельки три я убедился, что в первую очередь пострадали мои любимые tits, горе мое было беспредельно. Угрюмо поразмыслив, я пришел к выводу, что категорический запрет на диету только испортит дело и усугубит проблему. Подкрепить его самым действенным способом было нельзя, в силу норм КоАП и УК, а также общественного мнения. О времена! О нравы! 

Но, как я уже отмечал, я человек тонкий, поэтому придумал хитрый план.

Между делом, невзначай, объяснив свой интерес заботой об успешности начинания, я поинтересовался, что это за диета, а также кто ее посоветовал. Диета оказалась оклахомской, а идейным вдохновителем являлась лучшая подруга.

Первым делом нужно было поссорить бывшую с подругой. Она меня вдруг сильно заинтересовала - ее фотки, ее жизнь, особенно личная. Этого было достаточно, чтобы вызвать тайную ревность бывшей; в их отношениях появилась трещина.

Одновременно я взял в свои руки программу диеты. Доказав с использованием терминов "индекс массы тела", "метаболизм" и цифр из справочника калорийности продуктов и суточного расхода энергии человека, что я разбираюсь в вопросе, я урезал ее порции ровно вдвое. Потребление ею продуктов оказалось под моим полным и строгим контролем.

Приходя с работы, я с пристрастием допрашивал ее о проведенном дне, выискивал подозрительные признаки несоблюдения диеты. Пирожные и другие яства я съедал тайком, предварительно убедившись по ее алчным взглядам, что она заметила, что я принес. С особым цинизмом я приносил куру гриль, аромат которой долго висел в квартире.

По ночам сквозь сон я слышал беспокойное ворочание голодного существа. 

Вам может показаться, что я бессердечен, но это не так. Просто я знаю, как трудно выбить идею, засевшую в голову женщине - когда дело касается ее внешности.

Через неделю я предложил, в связи с отсутствием существенных результатов, еще уменьшить калораж. Взрыв последовал незамедлительно. Оказалось, что я ради своих интересов готов свести в могилу человека. Это была в общем, основная мысль.

В знак того, что она отказывается подчиняться тирану и зверю, бывшая устроила себе пиршество. На этом диета кончилась, и угроза tits миновала.

Сам не знаю, что это я вспомнил. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Напомнило :lol::

Но когда через недельки три я убедился, что в первую очередь пострадали мои любимые tits, горе мое было беспредельно. 

))))))))))) где-то я уже такое читала))))

а tits ваши почему-то страдают в случае диет в первую очередь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​А знаете, почему? Функционально потому что.

Прекрасный писатель И Ефремов объясняет это так (повесть "Лезвие бритвы"):

 

 

​а что бы он имел сказать на это

Этих женщин ничто не сможет остановить… даже беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а я пойду есть. в обед. в кофейню. опять за счет Гостя. Мирра опять обзовет меня содержанкой. я опять наемся. но потом опять побегаю. за Гостем. пытаясь вернуть ему деньги. в общем немного бега. немного борьбы - при вручении денег. и калории считай сожжены. 

а, ну и выцарапывание глаз Мирры  - типа кардионагрузка дополнительная 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня :) 

мне кажется я не успею похудеть

а я пойду есть. в обед. в кофейню. опять за счет Гостя. Мирра опять обзовет меня содержанкой. я опять наемся. но потом опять побегаю. за Гостем. пытаясь вернуть ему деньги. в общем немного бега. немного борьбы - при вручении денег. и калории считай сожжены. 

а, ну и выцарапывание глаз Мирры  - типа кардионагрузка дополнительная 

задорный фитнес у вас, небось и обедаете у конопляных грядок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развлекаемся. по-стариковски, чо уж. 

 

лишь бы Гостеке меня узнал. а не как в прошлый раз. 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пойду есть. в обед. в кофейню. опять за счет Гостя. Мирра опять обзовет меня содержанкой. я опять наемся. но потом опять побегаю. за Гостем. пытаясь вернуть ему деньги. в общем немного бега. немного борьбы - при вручении денег. и калории считай сожжены. 

а, ну и выцарапывание глаз Мирры  - типа кардионагрузка дополнительная 

​ха. почему я узнаю обо всем последняя?

мне кажется я не успею похудеть

задорный фитнес у вас, небось и обедаете у конопляных грядок? 

​я успела потолстеть и, как грица, живу полной жизнью

у конопляных грядок целыми днями находятся кое-кто из вышестоящих:rolleyes: (ку два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня дохктор запретила на диете сидеть. Потому как необходимо было сдать донорскую кровь, а у меня гемоглобин буквально за две недели упал со 136 до 117. Всё говорит, никаких диет, Вы нам еще нужны.

так что продолжу физические нагрузки и кардио, а питаться буду просто правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам теперь в более другую тему надо идти исповедоваться, там поможгут с правильным лечением

​так я уже. исповедуюсь по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4715805-1-ijunja-kazakhstanskie-mediki-provedut.html

а есть кто ещё из форумчан, кто на шпагат может сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезная ссылка от тренера

http://www.zakon.kz/4715805-1-ijunja-kazakhstanskie-mediki-provedut.html

а есть кто ещё из форумчан, кто на шпагат может сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования