Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Нихринасе балапанчик...20 лет дефке.

Буду читать ваши посты и делать все наоборот.

Может пополнею немного, кг 7-8 хватит.))) :shuffle:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что многие дэвушки берут таких "моделей" за "святой" образец для подражания. Моё имхо - это антиобразец. Да и фейс лица мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня что пивной живот? Он меньше стал. Опять восстановится после моей свадьбы в воскресенье. Вот чёрт. Корсет что ли, ))) ибо голодать не хочу, а худеть ... кажись надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, какая Вы молодец. Я бы на пиру жизни, хоть от ватруши, да чего нибудь, да отщипнула:)

А я простыла. буду больше зелени, яблок, лимона кушать. Зарядки не будет, до понедельника, минимум. буду питаться трижды в день. Обедать буду супом, чтобы жиденькое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь! В смысле выздоравливайте.

Не, я в семь вечера слопала овощной салатик, а дальше уже просто чай пила, без молока и сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь уже говорили, в этом нелегком деле немаловажное значение имеет не столько техника, сколько мотивация.

Смотрел я летом хорошую передачу - "Два центнера любви". Два выходных смотрел. О том как девять пар (все под стать друг другу) соревновались, кто больше похудеет. Приз - свадьба мечты. А вела передачу небезызвестная Клава (которая "давай") - Сара Рю, которая сама так прилично постройнела. Вот у людей мотивация была.

Так что можно к этому делу привлечь свою половинку. Ну а если "половинке" стройнеть незачем, то можно сперва откормить, а потом уже вместе и на диету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тож видела. Мне чота всех было жалко. Мало того, что весят под центнер, так еще и не в состоянии сами себе свадьбу оплатить.

Моя половика и так постройнела. И не на диете. А за счет занятий спортом. Но половинке легче, половинка всю жизнь спортом занималась. Каких-нить два месяца усиленных тренировок и пажалста - былая форма возвращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь уже говорили, в этом нелегком деле немаловажное значение имеет не столько техника, сколько мотивация.

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.

Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то пытался одного своего товарища в фитнис заманить. Поскольку в клубе программа был такая - две карты со скидкой. А товарищ энтот тока-тока с женой развелся. Он мне и говорит - а на фига мне ТЕПЕРЬ это надо? Типа перед кем красоваться то своим прессом накачанным.

Подумалось - странно, как-то. Одни считают, что именно женившись, они больше не должны следить за собой. Другие - наоборот.

Чота я этих мужчин ваще не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя половика и так постройнела. И не на диете. А за счет занятий спортом.

Такая же фихня.

Теперь требует исключительно здоровую пищу в составе, которого отсутствует слив.масло, белый хлеб, сахар, майонез и т.п.

В последнее время взял привычку обижаться на то, что я не кидаюсь на него с ножом (деревянным). Ему видите ли приёмы надо отрабатывать.

А мне это надо?! Меня на пол кинешь - потом хрен соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни считают, что именно женившись, они больше не должны следить за собой. Другие - наоборот.

Чота я этих мужчин ваще не пойму.

Фитнес он же для здоровья. А оно ж всегда нужно. Вне зависимости от матримониального статуса.

Теперь требует исключительно здоровую пищу в составе, которого отсутствует слив.масло, белый хлеб, сахар, майонез и т.п.

Я в мульте готовлю. С минимумом масла, а то и вовсе без него - на парУ и т.д.

Сейчас ребенок в школу ходит, поэтому завтрак с утра обязателен, а ужин легкий у всей семьи.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь требует исключительно здоровую пищу в составе, которого отсутствует слив.масло, белый хлеб, сахар, майонез и т.п.

На днях по первому показывали передачу, о том что раньше считалось здоровой пищей, оказывается таковой не является. Что не надо садиться на диету, потом болеешь и т.п. Достаточно придерживаться религиозных постов. Что нет здоровых спортсменов. Что то в этом роде. Хрен проссышишь этих ученых, то одно вредно, то потом полезно.

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен проссышишь этих ученых, то одно вредно, то потом полезно.

Давно в этом убедилась. Поэтому слушаю тока свой организм. А он кричит, что обед уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/do.../fd201207151215

Вредный здоровый образ жизни

Один человек в спортзале яростно крутит педали велотренажера, другой прыгает в прорубь, третий, вчитываясь в надписи на этикетках, выбирает в магазине исключительно "здоровые" продукты…

Все эти люди - их десятки и сотни тысяч по всей стране - поклонники и одновременно жертвы "здорового образа жизни". Миф о ЗОЖе – один из самых популярных в начале 21 века. Заниматься спортом, не есть соль и сахар, отказаться от алкоголя - вот вроде бы универсальный секрет здоровья. Но если этот образ жизни здоровый, то почему из-за него, случается, болеют и даже…умирают?

"Кто-то полностью отказывается от сладкого – и у него начинает страдать мозг, другие сидят на яблоках и кефире. В результате - навсегда испорченный желудок. А спортзал! Некоторых оттуда увозят прямо в реанимацию", - жалуется один из экспертов фильма.

В фильме две сквозные сюжетные линии - истории двух героев, совершенно разных.

Герой №1 - известный телеведущий Кирилл Набутов. Фрагмент популярного шоу "Жестокие игры": Набутов вместе с остальными участниками проекта, бегает, прыгает и… срывается в воду с большой высоты. Видно, как он морщится от боли. Падение обострило старую травму суставов. Суставы Кирилл Набутов повредил когда-то в спортзале, куда, как и тысячи других людей, направился за здоровьем.

Набутов - проводник по разным мифам о ЗОЖе – их множество. Пожалуй, единственный пункт, по которому у обычных людей нет разногласий с экспертами, это курение. Курить однозначно вредно. Кирилл Викторович, куривший когда-то по две пачки в день, много лет назад бросил в один момент. "Врачи сказали: не бросишь – через несколько лет придется ампутировать пальцы. Бросил. Тут же, - вспоминает Набутов.

В спортзале он показывает, как неправильные нагрузки когда-то едва не искалечили ему суставы. А на кухне Набутов делится собственными историями - смешными и грустными - про питание -здоровое и не очень.

Герой № 2 - Дмитрий Гуськов, бывший бизнесмен и бывший наркоман. Теперь он зовет себя Амидом Солнце. Потому что именно солнце, по его словам, излечило его и от наркозависимости, и от смертельного заболевания. Стремление к здоровому образу жизни привело Дмитрия сначала к вегетарианству, а потом и к полному отказу от еды: "Я просто понял, что мне это не нужно". Дима-Амид на момент съемок не ест уже 5 дней. И больше не собирается. Говорит, что чувствует себя прекрасно. Но согласятся ли с этим врачи? Амид проходит полное обследование, результаты которого однозначны: если будет продолжать в том же духе, через несколько недель умрет от голода!

Голодание, кстати, бывает полезным. С его помощью можно вылечить много недугов. Но только под контролем врача. Ирина Карасева, успешный стилист, рассказывает, как голодание едва ее не убило.

А вот диеты, то есть частичный отказ от некоторых продуктов, никогда не бывают полезными. Диета - это система питания для больного человека. Здорового она, скорее всего, погубит. И скорее всего, приведет в дальнейшем к еще большему набору веса.

Многие сегодня считают самой здоровой формой питания вегетарианство. Тем временем Всемирная организация здравоохранения отказ от употребления мяса и молока относит к симптомам психического заболевания. Героиня фильма – врач-психолог Ольга Бурнашева - рассказывает о том, как увлечение вегетарианством чуть не стоило ей жизни. Врачи теперь обязаны отправлять человека, который без видимых причин полностью отказался от употребления мяса и молочных продуктов, на психиатрическую экспертизу.

Абонемент в фитнес-зал есть почти у каждого успешного человека. Многие строят свои тренировки по принципу - чем больше нагрузка, тем лучше. Бывший спортсмен Андрей Староверов ради эксперимента показывает, к чему может привести простейшее превышение пульса во время занятий на велотренажере. Он сдает кровь на анализ до и после неправильной тренировки. Результат: его сердце работало в серьезной перегрузке. Еще пара таких тренировок - и может случиться сердечный приступ.

Чтобы оздоровиться, любители ЗОЖ иногда переходят на все исключительно натуральное. Некоторые близость к природе понимают слишком буквально. Бывший фельдшер скорой помощи Анна Трофимова нашла уникальное лекарство от всех болезней – уринотерапию. Анна утверждает: урина лечит ожоги, гастрит и даже рак. Врачи в один голос спорят с ней, приводя в примеры истории людей, которые уриной отравились.

В нашем фильме эксперты рассказывают и показывают: как приготовить полезную еду, как правильно ходить в баню, как не погибнуть от купания в проруби и как в фитнес-клубе понять, что пора остановиться. Чтобы в погоне за здоровьем, не потерять его окончательно.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/do.../fd201207151215

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела. Там вощим говорится про то, что лучше относиться к ЗОЖ без фанатизма.

Оно и правда лучше.

Амид этот ужас какой агрессивный. Не знаю, что у него с физикой, но с психикой совсем плохо. Хотя докторша канеш спровоцировала приступ агрессии у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мужчины, которые для себя следят за внешностью.

Видели на отдыхе мужчину лет 70. Кожа, конечно, уже старая, но тело - ни грамма жира, накачанное, тренированное.

Смотрится отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный момент в одном из ток-шоу по пластической хирургии наблюдал, обсуждают за и против, среди приглашенных героев Татьяна Догилева, которая не скрывает, что сделала пластику лица (возраст и профессия требуют), тут дают слово гламурному (по виду и клиентуре) диетологу - "главное правильное питание/диета и фитнес, вот посмотрите на меня..." Тут Догилева - "позвольте голубушка, но у вас все лицо ботаксом утыкано..., а вы диета-диета" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мужчины, которые для себя следят за внешностью.

Видели на отдыхе мужчину лет 70. Кожа, конечно, уже старая, но тело - ни грамма жира, накачанное, тренированное.

Смотрится отлично

Сильно много ИМХО и от окружающей среды зависит. Тож видела дядю. Думала ему максимум писярик. Окаца семьдесят. Но ведь живет у моря. Когда говорят, мол, в Европе вон на пенсию идут в совсем преклонных годах, хочется орать в ответ - организуйте мне жизнь как в Европе и климат как в Европе и я тоже без проблем буду пахать до 70-ти, а мож и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели на отдыхе мужчину лет 70. Кожа, конечно, уже старая, но тело - ни грамма жира, накачанное, тренированное. Смотрится отлично

Сильно много ИМХО и от окружающей среды зависит. Тож видела дядю. Думала ему максимум писярик. Окаца семьдесят.

ага, все вспоминаю как штурмовал как-то гору с немцами (уже спустя много лет после подписания акта о капитуляции если чо). там дядька был, тоже думал его около полтоса. он кста, единственный кто смог меня обогнать на несколькочасовом подъеме, причем обогнать прилично, минут эдак на 15-20. оказалось что ему почти 70, не профспортсмен, просто следит за здоровьем. выразил ему глубочайший респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, все вспоминаю как штурмовал как-то гору с немцами (уже спустя много лет после подписания акта о капитуляции если чо). там дядька был, тоже думал его около полтоса. он кста, единственный кто смог меня обогнать на несколькочасовом подъеме, причем обогнать прилично, минут эдак на 15-20. оказалось что ему почти 70, не профспортсмен, просто следит за здоровьем. выразил ему глубочайший респект.

Так начинал-то, наверное, он в молодости, которая и пришлась на время до подписания акта о капитуляции. Как раз на последние года четыре этого периода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования