Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Необходим представитель в судах


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Прошу помочь мне найти практикующего юриста, для представления моих интересов в суде по делу касательно автомобиля.

Для начала озвучу условия: стоимость по договоренности (в рамках возможного). Оплата по факту.

Поясню второе условие - я столкнулась с одной компанией, которая "заливала" мне такие сказки, что весь мир мне казался в розовых цветах. Реально, они только вытягивали деньги, (которые до сих пор не могу вернуть, но это уже другое...). Понимаю, многие могут сказать, что остальные не при чем, если одни из Ваших коллег оказались такими нечистоплотными. Но обжегшись на молоке, дуют на воду. Поэтому я озвучиваю это сразу, чтобы потом избежать недоразумений. Со своей стороны гарантирую, что не отношусь к людям, которые получив результат услуги, буду скрываться, чтоб не рассчитываться.

суть проблемы - купила авто. Через оказалось, что она в розыске (фин.полом возбуждено угол.дело по факту хищения). Объявили в розыск когда я уже являлась владелицей. Поэтому перерегистрация авто в органах УДП прошла без проблем. Кроме этого, машину приобщили в качестве вещ.дока. Более того, т.к. машина изначально была собственностью юр.лица, а также была приобретена в лизинг этим ю/л, права еще предъявляет банк на эту машину, в связи с неисполнением обязательств по займу.

У меня есть некоторые наброски, каким образом необходимо действовать, т.к. я вообще сомневаюсь в правомерности постановления следователя фин.полиции о наложении ареста. Но мне необходим представитель, т.к. не хватает времени заняться лично.

В общем, если есть грамотные юристы/адвокаты, готовые взяться за это дело на таких условиях, пишите в личку.

Буду благодарна за помощь и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый ищет юриста- практика для представительства в суде по семейному делу - лишение отцовства и т.п. Подробности у клиента. Желающие трудоголики сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый ищет юриста- практика для представительства в суде по семейному делу - лишение отцовства и т.п. Подробности у клиента. Желающие трудоголики сообщите.

обращайтесь ! ссылка в моей подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования