Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пятьдесят оттенков серого Э Л Джеймс


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

... На прошлой неделе поклонники творчества скандальной британской писательницы Эрики Леонард Джеймс наконец-то дождались выхода на русском языке второй части её беспрецедентной трилогии о необыкновенной, чарующей, фантастической, сказочно красивой любви - "На пятьдесят оттенков темнее".

"...Меня зацепила именно вторая часть, потому что здесь больше говорится о чувствах. Анастейша становится покорной, чтобы спасти Грэя. Он сломан психологически, ему нужно помочь. И секс - это всего лишь дополнение к истории, своеобразный бонус"

(Рэйчел, 39 лет, адвокат из Нью-Джерси)

"...Эта книга заставила меня изменить отношение к мужчинам. В каждом из них я теперь буду искать своего Кристиана Грэя..."

Amazon.com

Итак.... Кто уже прочёл? Пообсуждаем? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.... Кто уже прочёл? Пообсуждаем? :shuffle:

Не вопрос. Большая половина форума с удовольствием прочитала, уже целых 5 частей.

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/122112-antikino-ili-o-tom-kak-veselo-smotret-vsjakuju-fi/page__st__520

Спасибо, Галине! Уверена ее героический подвиг останется навсегда в сердцах форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Большая половина форума с удовольствием прочитала, уже целых 5 частей.

http://forum.zakon.k...i/page__st__520

Спасибо, Галине! Уверена ее героический подвиг останется навсегда в сердцах форумчан.

...Интересно, где Галина работает, что может целыми днями писать, да ещё в таких колоссальных объёмах?

Туда всех на работу берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Интересно, где Галина работает, что может целыми днями писать, да ещё в таких колоссальных объёмах?

Вы, как-то даже ввергли меня в ступор, ибо не знаю как реагировать на ваш пост. Крайнее предложение все же отмодерю, т.к. усматриваю в нем переход на личность.

А в остальном с вами я не согласна. Написано здраво и по существу прочитанного материала, сюжетная линия передана, характеры героев тоже.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Интересно, где Галина работает, что может целыми днями писать, да ещё в таких колоссальных объёмах?

Туда всех на работу берут?

Упс. опоздала почитать сообщение в полном объеме, уж извините.

Моя работа - не Ваша печаль. В данный период времени могу себе позволить тратить время попусту на чтение. Вот на это времени реально жалко.

Если Вас удовлетворяет столь низкопробная литература для нимфеток, не ждите восторгов от зрелых людей. Вам же уже объяснили в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя работа - не Ваша печаль.

Я с удовольствием потратил сегодня свое оплачиваемое рабочее время на чтение Ваших творений, Галина, - спасибо! :smile:

(только не говорите моему директору - может меня не понять ... пока сама не почитает) :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием потратил сегодня свое оплачиваемое рабочее время на чтение Ваших творений

Это потому что вы оригинал не читали. А читали бы оригинал - небось разгневались бы. Настоящие юристы так делают.

Спасибо, Александр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эротический роман "Отразившись в тебе" (Reflected in You) японско-американской писательницы Сильвии Дэй превзошел бестселлер Э Л Джеймс "50 оттенков серого" по количеству проданных экземпляров за первую неделю. Как пишет "Лента.ру" со ссылкой на The Independent, за семь дней в Великобритании было продано более 82 тысяч копий книг, выпущенных издательством Penguin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротический роман "Отразившись в тебе" (Reflected in You) японско-американской писательницы Сильвии Дэй превзошел бестселлер Э Л Джеймс "50 оттенков серого" по количеству проданных экземпляров за первую неделю.

Судя по всему, западный мир окончательно съезжает. На клубничке.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротический роман "Отразившись в тебе" (Reflected in You) японско-американской писательницы Сильвии Дэй превзошел бестселлер Э Л Джеймс "50 оттенков серого" по количеству проданных экземпляров за первую неделю. Как пишет "Лента.ру" со ссылкой на The Independent, за семь дней в Великобритании было продано более 82 тысяч копий книг, выпущенных издательством Penguin.

Читали? Увлекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротический роман "Отразившись в тебе" (Reflected in You) японско-американской писательницы Сильвии Дэй превзошел бестселлер Э Л Джеймс "50 оттенков серого" по количеству проданных экземпляров за первую неделю.

а давайте все вместе позовем Галинушку!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте :) Но, судя по тому, что новость вчерашняя- пока читать придется в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду ждать экранизации, что-то с 90-ых годов нормальных эротических фильмов не было, помните Дикая орхидея, Красотка, 9,5 недель... да было время, а может у меня возраст такой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Британка подала на развод из-за романа «50 оттенков серого»

Эротический бестселлер стал причиной бракоразводного процесса О необычном случае в практике рассказала адвокат компании Russell Jones & Walker Аманда Макалистер, специализирующаяся на семейных спорах.

К ней обратилась 41-летняя бизнесвумен — топ-менеджер одного из банков. Она намеревалась развестись с мужем, а в качестве причины назвала книгу «50 оттенков серого», выпущенную британской писательницей под псевдонимом Э.Л. Джеймс.

В книге пропагандируются жесткие сексуальные игры с использованием садо-мазо-атрибутики. Главные герои — 27-летний искушенный миллионер Кристиан Грей и 22-летняя студентка Анастейша Стилл постоянно экспериментируют в постели. Девушки имеют право быть более активными в любовных играх, утверждалось в произведении.

Для сотрудницы банка бестселлер стал руководством к действию. Ее давно беспокоили «серые» отношения с мужем, он не дарил ей подарки на День святого Валентина и не говорил ей комплименты. После прочтения книги она приобрела сексуальное нижнее белье и предложила супругу оживить их личную жизнь. Однако тот не только не показал пылкой страсти, но обвинил жену в «неразумном поведении».

Узнав название книги, из которой жена почерпнула новые идеи, он взорвался, назвав произведение «кровавым». В ответ жена подала на развод, заявив, что у ее мужа слишком низкое либидо.

Адвокат считает, что процесс будет быстрым и безболезненным для мужчины — он не собирается препятствовать расторжению брака, поэтому суд не будет разбирать его поведение в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется равнодушны к этой книге только дальтоники и трезвомыслящие дженчины))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется равнодушны к этой книге только дальтоники и трезвомыслящие дженчины))).

А еще те кому просто лень читать.

Аудио версии нет?

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории большого взрыва тоже стёб в последней серии был )))

Там подружка Шелдона (главного ботана) Эмми Фара Фаулер пару раз отжигает про внутреннюю богиню, хотя типа сама страхолюдина по сериалу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио версии нет?

Аудиоверсия на стадии разработки. Рекомендуется для слушателей с буйной фантазией.

К аудиоверсии будут прилагаться: крем для рук и бумажные салфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиоверсия на стадии разработки. Рекомендуется для слушателей с буйной фантазией.

К аудиоверсии будут прилагаться: крем для рук и бумажные салфетки.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну Вы даете, Лепесток........я аж покраснела

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там подружка Шелдона (главного ботана) Эмми Фара Фаулер пару раз отжигает про внутреннюю богиню, хотя типа сама страхолюдина по сериалу )))

Шо за шовинизм? По Вашему страшная или неумная женчина не может обзавестись внутренней богиней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования