Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бывшая жена пытается разрушить мою семью


Рекомендуемые сообщения

О какой жертве вы говорите, молодость погубил и прочая чепуха? Не надо разыгрывать спектакль. У всех есть право делать выбор, жить с тем или иным человеком. Почему того с кем мы живем в браке рассматриваем как собственность? Конечно есть и жертвы ситуаций, но любая женщина, если конечно она не полная идиотка, прекрасно видит и чувствует как меняется ситуация вокруг нее. Вашу бывшую гложит досада и вероятней всего она крайне инфантильна. Она пытается манипулировать вами. Просто необходимо поставить ее в рамки любыми доступными мерами. А милым нашим дамам скажу: надо уметь во время снять розовые очки , если есть насилие в семье, то вероятность что ваша половина наставляет вам рога огромна? Делайте выводы сами, вы уже взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Настоящий мужчина, не будет бросать одну семью, заводить новую. Лично, я думаю, вы сами виноваты во всем этом. Вы ей всю молодость погубили, и побежали к молоденькой, в погоне за сладкой жизнью. И она вам мстить за все это. о ребенке, о семье надо было думать, а не о себе. Семья -это святое! А поразвлечься можно было не разрушая семью. Не уважаю таких мужчин! Слабак!

Бывает что бывшая сама рожает следующему мужу еще несколько штук))) и что делать бывшему?? так и ходить холостому? так что не надо)))) не такие вы бывшие жены : белые и пушистые!  Ага семья святая-не все бабы это понимают...так что за всех не говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Помогите разобрать ситуацию по статьям. отец моей дочери уже 2 года уничтожает мою жизнь. постоянные заявления в ГОРОНО,РОВД, вызывает полицию при любом не выполнении его требований. всем и везде говорит что я пьяница, бросаю дочь(отводила в гости к брату, маме) , оскорбляет по телефону, приходит на работу к новому мужу, угрожает органами полиции и все в таком духе. ударил себя в глаз в подходящей обстановке и написал на меня заявление по ст108УКРК. осудили, сейчас подала на апелляцию. ни чего ему не указ. дочь настраивает против, кормит сладким при диатезе. как избавить себя от его присутствия ст? взыскать моральный штраф ст? знаю клевета ст129ч.1 мне подходит. алименты долг третий месяц, говорит сама бегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​с клеветой вся очень тяжело. может на вас все боком сойти если не докажете.

Статья 73. Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений

1. Нецензурная брань, оскорбительное приставание, унижение, повреждение предметов домашнего обихода и другие действия, выражающие неуважение к лицам, состоящим с правонарушителем в семейно-бытовых отношениях, нарушающие их спокойствие, совершенные в индивидуальном жилом доме, квартире или ином жилище, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влекут предупреждение либо административный арест на срок до трех суток

Примечание. Под семейно-бытовыми отношениями для целей настоящего Кодекса понимаются отношения между супругами, бывшими супругами, лицами, проживающими или проживавшими совместно, близкими родственниками, лицами, имеющими общего ребенка (детей)

просто начните также действовать как  и он. пишите в полицию. записывайте на камеру.и действуйте....не терпите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​с клеветой вся очень тяжело. может на вас все боком сойти если не докажете.

просто начните также действовать как  и он. пишите в полицию. записывайте на камеру.и действуйте....не терпите

 


спасибо, терпение уже закончилось, сегодня первый раз за все время отказала в разговоре. он на меня пишет, а я должна при этом ребенка давать. хочу подать в суд, свидетели есть, то что оскорбляет, на что делать упор, так как защищаю себя сама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования