Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно ли узнать кто учредители ТОО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли узнать из интернет ресурсов например юстиции (налоговой), кто является учредителем ТОО.

И ответит ли на такой официальный запрос юстиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через электронное правительство, если у Вас есть электронно-цифровая подпись, можете забив БИН узнать ФИО учредителей, первого руководителя, дату регистрации/перерегистрации, юр. адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через электронное правительство, если у Вас есть электронно-цифровая подпись, можете забив БИН узнать ФИО учредителей, первого руководителя, дату регистрации/перерегистрации, юр. адрес.

а вы так сами пробовали?потому что у меня не выходит!знаю что такая есть тема у ЦОНов (судебников,банк, итп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы так сами пробовали?потому что у меня не выходит!знаю что такая есть тема у ЦОНов (судебников,банк, итп)

Да, и не один раз. У Вас есть ЭЦП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через электронное правительство, если у Вас есть электронно-цифровая подпись, можете забив БИН узнать ФИО учредителей, первого руководителя, дату регистрации/перерегистрации, юр. адрес.

У меня есть ЭЦП юр.лица. В егове от юр.лица можно получить такую справку или только от физ.лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ЭЦП юр.лица. В егове от юр.лица можно получить такую справку или только от физ.лица?

Насчет юр.лица не знаю. Я обращалась как физ. лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет юр.лица не знаю. Я обращалась как физ. лицо.

А Вы не могли бы мне помочь "пробить" одно ТОО ? если не откажите напишите свою электронку, я вам БИН ТОО скину. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не могли бы мне помочь "пробить" одно ТОО ? если не откажите напишите свою электронку, я вам БИН ТОО скину. Заранее спасибо!

К сожалению, на новом рабочем месте мне пока еще не установили программку, все руки не дойдут.

Там совсем нетрудно, видите две "закладки" - "Граждане" и "Бизнес"? Выбирайте "Бизнес", потом "Электронные услуги" и внизу выбирайте любую необходимую справку. Ваша назывется Справка о зарегистрированном юр. лице, филиале или представительстве.

Вот ссылка http://www.e.gov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/serviceslibrary/euslugi/pasport_e-uslug/article/spravka_o_nalichii_filialov_i_predstavitelstv&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь, но это какой-то кошмар....то не может соединится с сервером, то выдает ошибку, то виснет, то глючит............. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь, но это какой-то кошмар....то не может соединится с сервером, то выдает ошибку, то виснет, то глючит............. У всех так?

Постараюсь помочь вам, напишите бин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стану новую тему открывать, а где можно получить справку об отсутствии обременения на долю в уставном капитале ТОО?через е-гов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на новом рабочем месте мне пока еще не установили программку, все руки не дойдут.

Там совсем нетрудно, видите две "закладки" - "Граждане" и "Бизнес"? Выбирайте "Бизнес", потом "Электронные услуги" и внизу выбирайте любую необходимую справку. Ваша назывется Справка о зарегистрированном юр. лице, филиале или представительстве.

Вот ссылка http://www.e.gov.kz/...itelstv&lang=ru

Не нашел кнопки заказа онлайн, хотя возможность подачи заявления предусмотрена. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел кнопки заказа онлайн, хотя возможность подачи заявления предусмотрена. Что не так?

Нет все так, я уже сказывала сегодня утром, но к обеду подвис сайт, надо выйти и зайти должно получиться.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Простите, я наверное не совсем в тему, но замучил вопрос:

Подскажите, пожалуйста, имея ЭЦП физ лица, могу ли я заказать он-лайн справку о наличие/отсутствии судимости, имущества и прочее на другого человека зная его ИИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нельзя. Графа, в которой указывается ИИН автоматически заполняется с вашей ЭЦП и не редактируется. Это защита персональных данных. На другого человека ничего не вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я наверное не совсем в тему, но замучил вопрос:

Подскажите, пожалуйста, имея ЭЦП физ лица, могу ли я заказать он-лайн справку о наличие/отсутствии судимости, имущества и прочее на другого человека зная его ИИН?

можете в том же егов с эцп Нужно и адрес указать Так по моему Брал давно подзабыл Но справка есть

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Есть ли возможность узнать список юр. лиц по РК?

Спасибо.

Да Зайдите на сайт минюста и с правой стороны в колонке есть список Линк не помню Но если найду здесь выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день.  

Кто нибудь может помочь посмотреть фирму через егов?  Продала фирму и хочу узнать прошла и перерегистрация. Нахожусь не в Казахстане и нет ключа к сожалению.    скину БИН.  Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования