Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Вам не стыдно, Яло?

Стока людей хороших из-за ваших дурацких выходок мается этой дурью.

Вот че вы влазите в разговор людей с чуждым мировоззрением?

Общайтесь с теми, кто мыслит также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ялО, надеюсь, что Вы пьяны.

вот сразу видно,что Вы новенький и на ПФ не ходите и слухи обо мне ПОКА до Вас не доходят в полном объеме

Общайтесь с теми, кто мыслит также.

да, согласна, не возражаю, но для этого желательно установить агент

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и там читают, вот в чем дело то, тоже есть риск и не один

надо придумать что то по надежней, а то

Я не буду лгать врачу:

Это было и раньше,

Мой приступ не нов.

Это не значит почти ничего,

Кроме того, что, возможно, мы будем жить

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, извините за бестактность, Вам сколько лет?

Конечно хорошо, что у Вас есть своя точка зрения и Вы не "гнетесь", чтобы угодить кому-либо. Это достойно. Однако Вы несете такую ерунду. Стыдно. Честно стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо придумать что то по надежней

Я пишу стихи для тех, кто не ждет

Ответов на вопросы дня.

Я пою для тех, кто идет своим путем,

Я рад, если кто-то понял меня.

Мы вместе!

Мне не ясен взгляд тех, кто устал,

Мне не понятен тот, кто спит.

Я не понимаю языка столбов

И мне не интересен лифт.

Я люблю окно, из окна виден день,

А ночью видна ночь.

И если кто-то думает так же, как я,

Мы с ним похожи точь-в-точь.

Мы вместе!

И если продолжать наш разговор,

Не стоит откладывать вопросы на потом.

Кто будет первым - громоотвод или гром?

Мне все-таки кажется - гром!

И если долог день, то ночь коротка,

Но часы мне говорят: Нет!

И поэтому я не люблю часов,

Я предпочитаю свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на кого я похожа меня тоже не интересует.

А Вам не кажется, что отвечая на каждое-каждое высказывание Вы порой уподобляетесь Яло??? Каждый волен высказывать мнение..

а так нет, тишь да благодать,

я все кланы объединяю, потому что у них есть общий враг, которого они старательно и методично пытаются замочить

не много на себя берешь? слава кое-кого тебя тебя окрыляет? вот и перемывайте всем косточки в какой-нибудь соц.сети

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, там на раздаче!

электролюксу два пряника - он первый в очереди желающих!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, там на раздаче!

электролюксу два пряника - он первый в очереди желающих!

:smile:

ловите один от меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, там на раздаче!

электролюксу два пряника - он первый в очереди желающих!

:smile:

прям)) я ж так, зевака :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям)) я ж так, зевака :rolleyes:

жертвы среди гражданских неизбежны :)

предлагаю замочить Люкса. так, ни за что, для профилактики, чтоб остальным неповадно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю замочить Люкса. так, ни за что, для профилактики, чтоб остальным неповадно было :)

Нельзя. Он мой личный аблакат в столице. Нельзя меня без юридичсекой поддержки оставить! Короче, я против того, чтобы Люкса валить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, извините за бестактность, Вам сколько лет?

Конечно хорошо, что у Вас есть своя точка зрения и Вы не "гнетесь", чтобы угодить кому-либо. Это достойно. Однако Вы несете такую ерунду. Стыдно. Честно стыдно.

Тролль, сколько бы ему ни было лет, останется им же, всегда должен быть несущий ахинею индивид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитала.

Закрывать подвал для того, чтобы все перекочевали в профтемы, не вижу смысла. Я лично никуда не перекочую. Разве что в чат.

В профтемах участвую при наличии трех составляющих

- обсуждаемый вопрос актуален лично для меня,

- я хоть что-то в нем понимаю,

- в теме участвуют форумчане, чье мнение для меня ценно.

Да и вообще если мне что-нибудь нужно, то чаще пишу в личку - тем, кто может дать квалифицированный ответ. И надо сказать, мне еще ни разу никто не отказывал. За что огромное спасибо. Я понимаю, что это такое - при немаленькой нагрузке на работе вникать еще и в чужие проблемы.

Для меня такой способ общения эффективнее, чем создать тему и выслушать там кучу бреда, простите.

Ко мне тоже иной раз пишут в личку. Если не знаю ответа, честно пишу, что не знаю. Если могу помочь - помогаю, чем могу.

Ну и насчет качества ответов в профтемах. Была масса претензий к тому же М.Ю. по поводу его ссыл. Да и ко мне тоже. К примеру, процитируешь статью, а тебе орут "чего пришли в тему, если ничего не знаете, цитаты лепить каждый может, неужели трудно изложить нормально". Сорри, но лично у меня на такие тирады напрашивается один ответ - дитынах.

Лично мне не нужно ничье изложение. Давно известно - два юриста три мнения. Мало ли как чел понимает эту норму, и вообще прав ли он в своем понимании. Если я вообще не в теме, то буду благодарна именно цитате или ссылке на НПА. Дальше уже сама разберусь. А если нужно узнать как практика складывается - еще раз спрошу.

В тех же профтемах отвечать, выслушивая визг в ответ, как-то не тянет. Да и без визга тоже - просто неохота. Как Преображенскому для детей денег было не жаль, но вот неохота давать деньги и всё.

Да и вообще большой вопрос, зачем нужна массовость в профтемах.

Если уж в подвале есть люди, вызывающие, мягко говоря, недоумение, то от того, что таких персонажей прибавится в профтемах вряд ли кто-то выиграет.

Я правда не совсем понимаю периодически возникающие темы "форум - не торт". У кого-то что ли есть время мониторить, каков форум? И проводить сравнительный анализ? И различать, где частный случай, где закономерность?

Ну, если это модыр, то еще понятно. Да и то, только по модерируемым разделам.

А еще мне пофигу, что, к примеру, Алина или Анхен не юристы. Мне они интересны. И общение с ними интересно. Лично для меня оно важно и нужно.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать подвал для того, чтобы все перекочевали в профтемы, не вижу смысла. Я лично никуда не перекочую. Разве что в чат.

да нет, не так было сказано

Успокойтесь уже, а то забаню весь подвал.

чувствуете разницу?!

на сегодняшний день вижу только одну перспективу (поскольку успокоиться не могут)

согласно правил п.3.4.

Применение санкций может быть осуществлено после предварительного предупреждения.

Санкции могут быть установлены на определенный срок или навсегда.

далее, что мы там видим в этом пункте

применяется санкция в виде перевода в режим Read-Only либо режим премодерации на срок 180 дней.

и того,что мы имеем,

предупреждение, это раз

и два вида сроков, на 180 дней и навсегда

посему остаецца только одно, молить DICTATORа MAXIMVSа о пощаде нас всех и забанить таки подвал ВСЕГО на 180 дней

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль, сколько бы ему ни было лет, останется им же, всегда должен быть несущий ахинею индивид

В то же время, для тролля нужны люди, которые его кормят.

Общие правила форума говорят: "Не нравится - проходи мимо"!

Что мешает г-жам Ахметовой, Курниковой пройти мимо?

Есть модераторы, в чьих полномочиях решать, соответствует ли пост участика правилам Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитала.

Вот заглянула сегодня на форум.

Ахметова оформила мои бессвязные мысли и я с ней согласна.

В профтемах от меня, как от юриста, толку никакого. Там есть практикующие профессионалы и мои 0,5 копеек выглядели бы, мягко говоря, дилетантски. По профилю своей работы мне там абсолютно нечего сказать, а когда работала в тех направлениях, по которым можно было бы кому-то дать консультации, то у меня просто времени не хватало зайти в интернет.

Однако, было бы ошибкой считать, что такие как я, не интересуются обсуждениями в «серьезных» темах. Очень, очень много берешь себе на заметку для использования в своей «реальной» жизни, а когда "приспичит", то задаешь вопросы. Кстати, я обычно всех интересующихся какими-то вопросами на юридические темы (в том числе и госслужащих, которые разработкой нпа занимаются) отсылаю именно на этот ресурс, который покажет именно текущее практическое положение дел в законодательстве именно в этой стране, где можно посоветоваться либо спросить что-то у "живых" юристов, пусть даже если они "передерутся" между собой.

Было бы, конечно, "пичалько", если подвал "снесут" при назревших "проблемах". Но может лучше не мешать проблемы отсутствия или, так скажем, отсутствия притока новых толковых юристов на форуме с проблемами межличностных взаимоотношений в подвале этого форума?

Я уже как-то писала о своем отношении к юрфоруму, поэтому не буду повторяться. Я на многих форумах зарегистрирована, в том числе и профессиональных, но нигде я уже практически не пишу, кроме как задать вопрос по интересующей меня проблеме (на многих и регистрируешься только из-за этого).

Везде есть такие ТСО, но ближе и роднее нашего юрфорума ничего не нашла. Здесь неформально между собой общаются люди, которые мне близки , возможно, по менталитету и взглядом на многие вещи.

ловите один от меня )))

где такие продаются?

жертвы среди гражданских неизбежны :)

предлагаю замочить Люкса. так, ни за что, для профилактики, чтоб остальным неповадно было :)

Я против того, чтобы с Электролюксом чего-нибудь такого сделали, потому что он мне почти как родственник и мне будет его не хватать и жалко (если, конечно, меня вместе с ним не конфискуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такие продаются?

наверное в Туле ))))

з.ы. я тоже против замачивания Люкса ))) он же машина, он сам замочить кого хошь может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную вещь: "слабая" половина человечества на нашем форуме это оказывается "сильная" половина форума)) и более активная, эмоциональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования