Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте адвоката в г.Шымкент


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката в г.Шымкент

для представления интересов в СМЭС

срочно!

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, в Таразе есть очень хорошие адвокаты и юристы. Там ваще грамотные юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама
Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама

А с Тараза не подходят, щоб представили в Шымкенте?

желательно с Шымкента, чтобы имел опыт общения с тамошними судьями :)

Точно, в Таразе есть очень хорошие адвокаты и юристы. Там ваще грамотные юристы.

не сомневаюсь! хорошие адвокаты есть в каждом городе.

неужели в форуме нет Шымкентских юристов?

что скажете о Режаметове Каримжане???

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама
Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама

о Режаметове Каримжане не слышал. если Вам нужен представитель в СМЭС, то Вам необязательно нужен адвокат. сойдет и юрист.

P.S. опыт общения с судьями имеется )))

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама
Скрыто Александр Чашкин, 7 Ноября 2012 - Реклама

о Режаметове Каримжане не слышал. если Вам нужен представитель в СМЭС, то Вам необязательно нужен адвокат. сойдет и юрист.

P.S. опыт общения с судьями имеется )))

Спасибо Асхат :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вопросы у Вас экономические? Есть один юрист из Шымкента, нет-нет, навещает Тараз, вроде авторитетный адвокат, (участвовал адвокатом Махмадова, по делу БМ), во всех инстанциях суда в Таразе... Если вопрос еще открытый могу поискать хорошего юриста там... т.е. в ЮКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Могу посоветовать адвоката у которого в основном хозяйственные и гражданские дела.

тел. 8-701-711-53-41 Жомарт Досымов

мне он в свое время очень помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 1-го января я свободен могу занятся, напиши в личку, кто судья кто истец, ответчик, о чем спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

вы уже наверняка нашли адвоката?, если еще нужен в будущем я адвокат по всем видам юруслуг, в том числе по уголовным делам, сот 87051056281 Лязат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Подскажите пжл хорошего юриста в области трудовых отношений в г. Тараз, СПС заранее . Дело по незаконному увольнению декретницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я гражданка Узбекистана родила в шымкенте дочь а мой гражданский муж т.е отец ребенка украл у меня дочь и что делать . А МОИ ДОКУМЕНТЫ УТЕРЯНЫ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСОЛЬСТВО ДЕЛАЕТ . И ОН МЕНЯ ПУГАЕТ ЧТО ЗАБЕРЕТ РЕ Б ЕНКА . КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 02.10.2012 в 14:27, BIG LAWYER сказал:

А с Тараза не подходят, щоб представили в Шымкенте?

Позвоните пожалуйста мне +77073340993 мне нужен адвокат по защите уголовного дела. В городе Алматы либо Тараз. Жду очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

В шымкенте хороших знающих законы адвокатов нет Есть только посредники с лицензией все только за деньги решают Бессовестные продажные Могут продать ваши интересы другой стороне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Алина сказал:

В шымкенте хороших знающих законы адвокатов нет Есть только посредники с лицензией все только за деньги решают Бессовестные продажные Могут продать ваши интересы другой стороне 

 

А вы ко всем шымкентским адвокатам обращались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Алина сказал:

В шымкенте хороших знающих законы адвокатов нет Есть только посредники с лицензией все только за деньги решают Бессовестные продажные Могут продать ваши интересы другой стороне 

 

Вам нужно не по офисам искать адвокатов. Нужно искать  через друзей и  по рекомендации друзей встречаться  с адвокатами. Ну думаю, если вы даже не расставляете знаки препинания в своём  сообщении, то как вы моете судить о мастерстве других людей. Начинайте с себя, повышать свою элементарную тактичность к  людям.

Сейчас все адвокаты  частные и работают за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем Вам адвокаты, если вы сами все можете решать и оценивать работу других. Не нашли адвоката в Шымкенте, который будет работать по вашему шаблону, то нанимайте адвоката  в Астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что описывает Алина, в действительности имеет место быть и часто обращаются по делам, которые уже ранее вел кто-то из юрконсультантов или адвокатов. Много кидал и просто неграмотных юристов. Про кидал как-то понятно - скорее всего, протупили, пропустили процессуальные сроки, потом опомнились, поняли, что косяк, а денежки возвращать нехочецца...

Но часто читаю исковые и решения судов и сталкиваюсь с откровенным маразмом))) - некоторые юристы (да не то, что некоторые, - большинство!) берутся за заведомо проигрышные дела лишь бы заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Burubek сказал:

То, что описывает Алина, в действительности имеет место быть и часто обращаются по делам, которые уже ранее вел кто-то из юрконсультантов или адвокатов. Много кидал и просто неграмотных юристов. Про кидал как-то понятно - скорее всего, протупили, пропустили процессуальные сроки, потом опомнились, поняли, что косяк, а денежки возвращать нехочецца...

Но часто читаю исковые и решения судов и сталкиваюсь с откровенным маразмом))) - некоторые юристы (да не то, что некоторые, - большинство!) берутся за заведомо проигрышные дела лишь бы заработать...

Это так,  дипломы и лицензия делаются и даже продаются за деньги и за баранов. Но мозгов от этого не добавится. Но и  клиенты сейчас все  не честные. Натворят дел, а потом ищут виновных, и адвокаты им виноваты. Решение выносит суд, а адвокат никогда не гарантирует положительный исход дела. Клиенту нужно думать головой, когда что то  делает. А гонорар ( деньги) оплачивается не за  положительный исход дела, а за  время и накладные расходы адвоката. И они не возвращаются, если дело проиграно, если иное не оговорено в договоре.

Изменено пользователем Борис Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Борис Борисович сказал:

Сейчас все адвокаты  частные и работают за деньги.

Зачастую - да, искать желательно по знакомым :glasses: у кого есть положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования