Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фонаревка! Мне нравятся фонарики!


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году под Новый год, знакомый подарил фонарик китайского производства из серии Police. Очень необходимая вещь для охотников, рыболовам, и просто мужчинам. Правда, на охоту или рыбалку не ездил, но постоянно с собой беру, когда выезжаю на дежурству, здорово помогает неосвещенных местах, освещает около 250 метров. Хотел узнать, есть среди юристов любители фонариков (люмицентных) и подобных акссесуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался мне недавно фонарик самозаряжающийся. Точнее вручную. Очень полезная вещь оказывается. Выручет когда срочно нужен фонарик, а батарейки сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть фонарик отличного качества, выручает частенько(хотя и не охотница вроде), на 350 м светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть фонарик отличного качества, выручает частенько(хотя и не охотница вроде), на 350 м светит

Круто! А как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на ключах чудесный фонарик - гарантировано позволяет попасть ключом в замочную скважину в полной темноте!

Тоже китайский! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А как называется?

буду в обед дома, посмотрю как он называется. Цену вот хорошо помню - 14700тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот адресок в интернете только что нашел. Заказывал батарейки и акссесуар. Видимо по ходу и вышеуказанный сайт открыл.

Несанкционированную ссылку на коммерческий ресурс убрал.

Изменено пользователем Александр Чашкин
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Так и предполагал! Кому интересно, могу на личку скинуть адресок.

Изменено пользователем BIG LAWYER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую рыболовам/охотникам налобный фонарик Лайт из линейкии ТЗ Зебра.

Гугл должен выдать ссылки. Что примечательно, работает от 1 батарейки АА, очень экономичен и светит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фонарик. Он мне в принципе не нужен, но хочется в сумочке на всякий случай носить. Например, пришла к кому-нибудь в гости, а там рраз и свет выключили. А я так хоп и фонарик вытаскиваю. Все сразу сказали бы: "Вот молодец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фонарик. Он мне в принципе не нужен, но хочется в сумочке на всякий случай носить. Например, пришла к кому-нибудь в гости, а там рраз и свет выключили. А я так хоп и фонарик вытаскиваю. Все сразу сказали бы: "Вот молодец"

Купите телефон по акции с фонариком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите телефон по акции с фонариком.

не хочу. Надо отдельный фонарик. У меня есть два маленьких фонарика с азиады и юбилея страны, но они какие-то цветные и не сильно светят и не знаю как их заправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве был у меня квадратный фонарик. Там можно было цвета света выбирать. Пластинки вроде двигались.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве был у меня квадратный фонарик. Там можно было цвета света выбирать. Пластинки вроде двигались.)))

прикольно!я никогда о таком и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую рыболовам/охотникам налобный фонарик Лайт из линейкии ТЗ Зебра.

Гугл должен выдать ссылки. Что примечательно, работает от 1 батарейки АА, очень экономичен и светит хорошо.

Есть налобный фонарик, 5 диодных лампочек, очень экономичный и светит качественно, работает в нескольких режимах - светит или 1 лампочка, или 3, или все 5 (и еще может моргать, пока кроме как светомузыку не знаю куда можно использовать данный режим). Кстати, удобен не только рыболовам и охотникам, а когда нужен направленный свет и свободные обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть налобный фонарик,

Типо эдакий шахтер. Очень удобный. Батя с таким в погреб лазает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо эдакий шахтер. Очень удобный. Батя с таким в погреб лазает.

да, и по улице(в деревне, где нет асфальта) вечером, в ненастье с двумя детьми, держась за руки, оччень удобно. Испробовано, как говориться на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. А где такие налобные продаются? Где вообще фонари можно купить? В строительном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве был у меня квадратный фонарик. Там можно было цвета света выбирать. Пластинки вроде двигались.)))

Это военный фонарик. Чтобы знаки разными цветами подавать.

Есть налобный фонарик, 5 диодных лампочек, очень экономичный и светит качественно, работает в нескольких режимах - светит или 1 лампочка, или 3, или все 5 (и еще может моргать, пока кроме как светомузыку не знаю куда можно использовать данный режим). Кстати, удобен не только рыболовам и охотникам, а когда нужен направленный свет и свободные обе руки.

Такой фонарик хорош когда с авто копаешься, в тёмное время суток. У меня такого нет, приходится фонарь с тонкой ручкой в зубах зажимать. )))

Вообще то фонарики эти не часто пользуются мной. Вот купил как то на аккумуляторе большой такой фонарик, с доп лампочкой для общего света. Но аккумулятор из-за простоя постоянного через год вышел из строя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это военный фонарик. Чтобы знаки разными цветами подавать.

Да?Интересно откуда он у меня взялся. Вроде военных в семье нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. А где такие налобные продаются? Где вообще фонари можно купить? В строительном?

Скинул адресок, где можно заказать фонарик и прайс-лист скачать себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул адресок, где можно заказать фонарик и прайс-лист скачать себе...

Спасибо. Буду ждать прайс, а то я понятия не имею сколько может это стоить.

А что такое "с зумом"? Он звуки что ли издает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду ждать прайс, а то я понятия не имею сколько может это стоить.

А что такое "с зумом"? Он звуки что ли издает?

С зумом - это функция для увеличения и уменьшения яркости фонарика по надобности...Прайс получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зум - функция для увеличения и (или) уменьшения яркости фонарика по необходимости, тем самым настроив поподания яркости на объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования