Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие витамины принимают юристы


Рекомендуемые сообщения

Я месяц пропила женский дуовит. Ничего особенного не заметила. Ну как бы может и не обязано быть заметным, но я из тех, кто ждет прям заметных результатов. Хотя, в данном случае, результатом должно быть хорошее самочувствие. Я осенью была у окулиста. То, что происходит с моим зрением, якобы закономерно. Тогда я пожаловалась, что плохо вижу в темное время суток (прям напрашивалась на куриную слепоту), а она говорит, а разве, мол, это мне мешает. Я растерялась и не сказала, что мешает вообще-то. Например, я перестала различать в темноте лужи и сухие участки. Так она мне посоветовала пить витамины глазной линии. забыла, как они называются. что-то распространенное, с приставкой типа турбо что ли.

 

кажется мне сначала лучше попить витамины, как-нибудь замедляющие процессы склероза. я даже поиск не знаю как задать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто семена льна принимает? Скажите, как лучше? В сети рецепты есть, но может кто на личном опыте знает как вкуснее))

Залила с вечера овес, добавила семян туда. Вот, сижу, давлюсь. Не скусна, прям совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) я пила с кефиром, туда их бросала, можно в муку их смолоть, водой запивала, ну тоже не фонтан)) в кефире вкусней. В каши можно добавлять, в салаты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) я пила с кефиром, туда их бросала, можно в муку их смолоть, водой запивала, ну тоже не фонтан)) в кефире вкусней. В каши можно добавлять, в салаты и тд

спасибо! попробую с кефиром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования