Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какая прическа по мне плачет?


Рекомендуемые сообщения

Вобщим, мне написАли тоже, что и Мирре и по цвету волос и по прическе.

Что касается прически, то 100% мимо мишени. Никогда не считала себя романтической натурой.

Рыжий цвет на 63% (а остальные проценты какой, чет не написали) - пойдет. т.к. мне подходит практически любой цвет волос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: 77 %

kakoy-cvet-volos-vam-podhodit_r_164_3790Темноволосая, неотразимая и обаятельная.

Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос

А, блин, если бы невозможно! Только и слышу "У тебя такие выразительные глаза, что ты можешь вообще ничего не говорить, и так всё ясно".

Насчет отсутствия излишеств - мимо.

Оспаде, что еще за картинка в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, что еще за картинка в сообщении?

Ахметова, так выглядит ваша внутренняя богиня :rolleyes:

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АхметоваЁ так выглядит ваша внутренняя богиня :rolleyes:

:lol: :lol:

Жесть! Т.е. это тёлка в золотом лифчике,сложившая губы чиста макдак какой. Капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще-то это я -темноволосая - неотразимая и ...и ...и про глаза тоже верно про меня, потому как когда глаза узкие, то по ним сложно что либо вычислить. Однако тест говорит совершенно другое и я на деле блондинка с косичками

:tounge:

иолки опять буква ё , уберу сейчас

:lol: :lol:

Жесть! Т.е. это тёлка в золотом лифчике,сложившая губы чиста макдак какой. Капец!

в разы лучше моей старенькой с морковным цветом губ :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня по второму тесту тоже винтаж и романтика. И фото блондинки. Как её там Гвен что ли.

Хотя ко мне всё это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся все женщины на свете,

Блондинка иль брюнетка, всё равно.

Признаюсь, не бросая слов на ветер,

Что для себя решил я уж давно.

Блондинки .брюнетки, шатенки - главная химия!!!!!

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Ваш результат: 53 %

kakoy-cvet-volos-vam-podhodit_r_163_8125Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

Какая прическа тебе подойдет?

Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

Ужасно. Это все в одном флаконе не сочетается. Кажется я где-то наврала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять то же самое вышло. Я думала, что может у меня настроение другое и мне что-то получше подберут. Божемой, зачем в качестве иллюстрации это?!

ну не похожа прическа на описание, сапсем не похожа :sad: а я как прежде дартаньян. Надо бы в парикмахерскую сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования