Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

На форуме зарегистрировано уже 6219 пользователей!!!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Странно как-то... :biggrin:

Мне кажется, или на самом деле количество "живых" пользователей форума раз эдак в двадцать, как минимум, меньше? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некторые регятца штоп задать один вапрос и потом сюда больше не фходят.....ИМНСХО

А может тогда "мертвые души" удалять начать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Кому нужна эта трата времени? На любом форуме такая петрушка - "мертвых" больше чем живых. Хотят люди раз в год заходить - пусть, почему надо их ограничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записано в Правилах -

Если участник не работает с форумом более 3 (трех) месяцев его учетная запись может быть удалена и использована другими участниками форума.

Галаншин удаляет.

Но вспомните, сколько случаев было при переходе на новую оболочку с потерями ников, когда народ возмущался- мол он три года назад зарегистрировался, но пишет редко, а только читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравитца ник одного форумчанина, его тогда можно на 3 меситса похитить, держать дома, кормить, поить, позволять отправлять естест. нужды, давать комп.. НО без выхода в нет.

и тогда зарегитца под его ником!!!

если представить 1 половину замысла выполненной, возможна ли 2 его часть???

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах имеется в виду сам ник- имя на форуме.

Есть допустим, некий Сергей, застолбивший этот ник на форуме, но который ничего не пишет и есть куча желающих зарегистрироваться под этим именем. Это действительно так- народ при регистрации сначала пытается просто свое имя подставить и зачастую делает кучу безуспешных попытков не понимаю почему не может это сделать, начинает нам писать, а мы ведь во избежание путаницы можем на форуме одновременно не более одного Сергея регистрировать.

Ну так вот- если этот первоначальный Сергей исчез, то почему бы ник не пускать в свободный оборот, так Галаншин и делает. Естественно для заметных участников форума мы такую упрощенную процедуру применять не собираемся :) Но ведь есть, как правильно было замечено, тьма никому не известных ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах имеется в виду сам ник- имя на форуме.

Есть допустим, некий Сергей, застолбивший этот ник на форуме, но который ничего не пишет и есть куча жедающих зарегистрироваться под этим именем. Это действительно так- народ при регистрации сначала пытается просто свое имя подставить и зачастую делает кучу безуспешных попытков не понимаю почему не может это сделать, начинает нам писать, а мы ведь во избежание путаницы можем на форуме одновременно не более одного Сергея регистрировать.

Ну так вот- если этот первоначальный Сергей исчез, то почему бы ник не пускать в свободный оборот, так Галаншин и делает. Естественно для заметных участников форума мы такую упрощенную процедуру применять не собираемся :) Но ведь есть, как правильно было замечено, тьма никому не известных ников.

Ясно. Значит, ник "Лоскутов Игорь Юрьевич" пока еще не скоро освободится, да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно :biggrin: Но ведь можно надеяться, верить и ждать :unsure:

Ждем-с... :laugh:

З.Ы. А еще можно полпулярные в народе ники в аренду давать... Ну там, "Адвокот", "Владимир К", "Эдуард", "POLIN" и многие другие неплохие и созвучные имена. :sarcasm:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не дождетесь..." :)

А я уже на полном серьезе задумываюсь над тем, не застолбить ли свои права на ник официально. А то как-то погуглил, и нашел, что недавно появились еще некие "АдвоКоты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некторые регятца штоп задать один вапрос и потом сюда больше не фходят.....ИМНСХО

Я думаю причина в другом. Все мы люди занятые и роду своих интересов выбираем разные форумы и порталы. Этот портал весьма специфический и сюда заходят люди как правило, по необходимости. Колличество активных участников можно было-бы увеличить в разы, если-бы все настройки на форуме работали. Я на пример отмечаю на всех своих постах, необходимость УВЕДОМЛЕНИЯ об ответах и ни хрена это не работает. Приходится терять время для прохода на форум, поиска новых тем и т.д. Не у всякого есть на это время. А портал мне нравится. Это очень хорошее место для промоушена юридических услуг адвокатскими и нотариальными конторами. Странно что юристы плохо пользуются этой безплатной возможностью.

Изменено пользователем bonzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже на полном серьезе задумываюсь над тем, не застолбить ли свои права на ник официально. А то как-то погуглил, и нашел, что недавно появились еще некие "АдвоКоты"...

Хорошо. Застолбите. :druzja:

А как будете бороться с дешевыми подделками на сайтах .net, .com, и т.д.? :druzja:

ПыСы А то я, может быть, подумываю... :druzja::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю причина в другом. Все мы люди занятые и роду своих интересов выбираем разные форумы и порталы. Этот портал весьма специфический и сюда заходят люди как правило, по необходимости. Колличество активных участников можно было-бы увеличить в разы, если-бы все настройки на форуме работали. Я на пример отмечаю на всех своих постах, необходимость УВЕДОМЛЕНИЯ об ответах и ни хрена это не работает. Приходится терять время для прохода на форум, поиска новых тем и т.д. Не у всякого есть на это время. А портал мне нравится. Это очень хорошее место для промоушена юридических услуг адвокатскими и нотариальными конторами. Странно что юристы плохо пользуются этой безплатной возможностью.

Уведомления по почте замечательно работают. Причина почему их не получается заключается в том что вы пользуетесь почтой @yahoo.com, которая очень плохо принимает от нас почту. Уж не знаю почему.

Может быть они наш форум считают спамером?!

Поменяйте email для форума и будут к вам ходить уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования