Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Идеальная разница в возрасте между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

да ладно. классно же быть такими красавмцами. :)

а липучки массадисиы и слесари или как они там называются- побочные эффекты, над которыми похихикали и ладненько:)

Красавицами классно. Жаль, что я не красавица.

А липучки канеш фигня, бог с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне рассказывали, что Вы красавица и еще очень миловидная мололая девушка:) не думаю, что обманули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двенадцать было мне и работал я в Смольном курьером. Иду как-то мимо умывальной и вижу - Ленин бреется. Ну я остановился и смотрю во все глаза. А Ленин в зеркало меня увидел, улыбнулся, потом пену смыл, вытерся, опасную бритву вымыл , в футляр убрал и ушел. Добрый был Ленин. А ведь мог бы и полоснуть!

Еще версия , как Ленин булочку кушал:

- дедушка Ленин, дай булочку?

- Йух тебе мальчик! - а глаза такие добрые-добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная разница в возрасте это когда им, друг другу, действительно смешны их шутки. Вот.

Но оказывается пиисец как достают вот такие перлы остряков "а старый бздун какую молодуху отхватил". Мысля начинает нудить "а вдруг всерьез подумает что ты старый".

Во как я закомплексован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Эх женщины как бы потом не жалели, что упустили свой шанс. Ведь как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал.

Сразу видно, что Ремад настоящий матюршинник!

В конечном итоге выяснилось шо таки лапает.

:lol: а мои внутренние дуры дурами-никада не предупредят, а только потом охают и возмущаются. кста, в тц ажар есть типа салон, так там мастер тоже лапает, если что. Дело было так. Нахвалили мне турецкоподанного типа стрижет изумительно (это их тех, у которых рядом есть помощники-один ножницы подает, другой полотенце и т.д.). Так вот, вначале я думала, что наверно ему удобнее стричь, нажимая на грудную клетку, потом до меня начало доходить, что все это ж неспроста. Но я не предприняла никаких протестующих действий, потому что изумилась безмерно. Так и изумленная и облапанная ушла. А прическу он мне на рупьписят сделал, я потом две недели не знала как уложить челку, которая выше линии бровей на сантиметра 3.

матюра, матюра...

Скажите лучше, если на форуме женщины, которые Ленина видели? Ну или хотя бы видели тех, кто видел Ленина?

Отзовитесь. Давайте общаться. Предлагаю широкий спектр ролевых игр с революционной атрибутикой.

Гость_, обижаете. Вроде видели меня. Могли б сразу ко мне обратиться. Ленина я не видела, но это мой единственный недостаток. Либо таки не устраивает вас матюра-пенсионерка? Я предлагаю организовать клуп по интересам, вот воображение у меня не очень развито, а исполнительность неплохая, так что имейте в виду.

Мой мир - исключительно внутри меня.

у мужчин бывают внутренние богини? или как там правильно, богины

Двенадцать было мне и работал я в Смольном курьером.

осмелюсь заметить, что он матюр-то ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да ужас

Лезут блина молодежь. У меня глаза делыюцца страшно изумленными и спич тип "балам, иди домой"

Жестоко канеш. Обижаюцца смертельно. Один сказал "да лан, татешка, чо Вы?", я и ответила что мол да в татешки тебе гожусь, а разговариваешь ты как-то странно со взрослыми и мол как тебя родители то воспитывали

На работе как то в большом кабинете стояла и разговаривала с сотрудницей, тут ловлю взгляд молодого работника блуждающе-мечтательный с дебильной улыбкой и остановившийся где-то в районе моей прастити за подробности фатимы. Я тот взгляд ловлю, поворачиваюсь к лесу передом и грю: "чо такое,а? чо за улыбка? чота не так?!" и начинаю тип отряхивацца. Чел очнулся и как-то вроде ему даже неудобно стало

потома мои богини тоже базар-вакзал подняли про показалось-не показалось. Лучше, девча, упредить. Ну, мне так кажецца

По сабжу: семейная жисть сама по себе штука такая что мед только первый год ложкаме ешь, а потом трудности, работа над отношениями все такое, так что лучше не отягощать +- 5 лет. в любую сторону. Ж может быть и младше М, и старше. Главное в указанном периоде

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если невеста выходит замуж к 30-ти, и ее избраннек 37-ний йуноша, у которого это первый браг, то тож имхо стремно, ибо в таком возрасте женихи, к тому же ни разу не рожамши, уже вредные долбобобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да ужас

Лезут блина молодежь. У меня глаза делыюцца страшно изумленными и спич тип "балам, иди домой"

Жестоко канеш. Обижаюцца смертельно. Один сказал "да лан, татешка, чо Вы?", я и ответила что мол да в татешки тебе гожусь, а разговариваешь ты как-то странно со взрослыми и мол как тебя родители то воспитывали

Да не говори! В Ате с двумя детьми (!) под дождем (!) ловлю машину. Детей чтоб не мокли поставила под козырек у подъезда. Как назло никто не хочет ехать в сторону Медео в санаторий. Останаливается жып. Там тоже двое детей. Не больше 20-ти лет им, если не меньше. Приветливые такие, вежливые, типа довезем куда скажете. Я, дура, ой спасибо я щяс, и детям (своим) машу мол айда ко мне быстро, едем. Они бегут, под дождем. А эти придурки в джипе, детей увидели и такие ржут, грят - а нет, извините. Блин, не выдержала, сказала им, что скоты они, что родители их вырастили скотов.

Но канеш спасибо детям (моим) - благодаря им я в эту машину не села.

Если невеста выходит замуж к 30-ти, и ее избраннек 37-ний йуноша, у которого это первый браг, то тож имхо стремно, ибо в таком возрасте женихи, к тому же ни разу не рожамши, уже вредные долбобобы...

:lol: :lol:

Ной!

Ну ваще когда замуж выходить и жениться это отдельная тема. Сугубое ИМХО если женаты лет с 20 с копейками, то к тридцатнику уже проблем меньше - щитай взрослели вместе)) Зато если попозже, то меньше дури в голове, осознанней уже всё. Хотя Пэт права долбобобы они ж с рождения такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если невеста выходит замуж к 30-ти, и ее избраннек 37-ний йуноша, у которого это первый браг, то тож имхо стремно, ибо в таком возрасте женихи, к тому же ни разу не рожамши, уже вредные долбобобы...

Чойта Вы уже не в первый раз как-то то пренебрежительно (мягко говоря) отзываетесь о женитьбе в 37.

Аристотеля не уважаете? В смысле нас с Аристотелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта Вы уже не в первый раз как-то то пренебрежительно (мягко говоря) отзываетесь о женитьбе в 37.

Аристотеля не уважаете? В смысле нас с Аристотелем?

Мам-ма, ща Ежик придет... Он за Аристотеля ваще ж... нервничает очень вощим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта Вы уже не в первый раз как-то то пренебрежительно (мягко говоря) отзываетесь о женитьбе в 37.

Аристотеля не уважаете? В смысле нас с Аристотелем?

думаете дискриминирует?

Мам-ма, ща Ежик придет... Он за Аристотеля ваще ж... нервничает очень вощим.

Ёжик, да. Он найдет тайный смысл ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот женщин не поймёшь. то им помоложе парня, то не нравится когда молодёжь на улице пристаёт. А в чём собственно дело? Это же доказательство вашей сексуальной привлекательности. Не ну если у вас муж и всё такое, то ладно, но и тогда какая разница кто пристаёт, бала или не бала? У молодых же, как правило, нет регулярного секса, ровесницы фригидны и воспринимают их как мужей будущих, а за сим долго ломаются и т.п. Либо вообще их не воспринимают как партнёров. Парни в поиске и секса то хочется...

Вот не пойму, если всякие обузы вам не мешают, почему бы и не закрутить с молодым? И вам хорошо и ему. Я настоятельно призываю дам давать молодёжи! Маньяков меньше будет.

Если вы хотите серьёзных отношений, то во-первых, одно другому не мешает, во-вторых, не факт, что вам молодой не сделает предложение. У меня есть реальные примеры, мамуля моя была замужем второй раз за человеком на 8 лет моложе. Друг женился на женщине на 11 лет старше его, она с ребёнком была, а ему только 20 лет было. И ничего жили.... Да и мне нравились всегда женщины постарше. На одной я мог бы и жениться, но она уже была того.... ))

п.с. вот неужели можно делать массаж, и не лапать? Я к тому что в этом же массаж и заключается, когда тебя по всякому лапают. Или зачем эти излияния, не пойму....

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главбухша наша на прежней моей работе, Людмила Степановна, часто страдала от приступов мигрени. И я как-то предложил ей помощь в виде массажа головы, потому что матушке моей всегда это помогало.

Так Людмила Степановна мне говорит: да какой-там массаж, ни разу не видела в свои 60 лет, чтобы массаж избавлял от головной боли.

Но согласилась.

Ну вот, значит, я пристроился позади кресла, на котором сидела Людмила Степановна, и приступил, а через какое-то время спрашиваю: "ну как? полегчало?", а сам продолжаю. В ответ молчание... Я продолжаю и повторяю вопрос. В ответ молчание...

Ну, так как это не могло продолжаться бесконечно, я немного отстранился и, обойдя кресло увидел сияющее от радости лицо нашей любимой Людмилы Степановны :) А она говорит: "кайф-то какой! как рукой сняло боль! может тебе попрактиковать с этим делом?" :) Тут и Алефтина Ивановна, расчетный бухгалтер, заинтересовалась и выразила желание. Мне надо было уходить по делам, но после этого сеанса я еще не один раз помогал избавляться от головной боли. Вот так я подружился с бухгалтерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, тебе нравятся женщины постарше тебя или женщины младше тебя, но не совсем молодые?

Массаж- не лапанье, а ласки или нежные поглаживания:) или же ломка костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь уж рассказывал как-то о новости, как один народный "целитель" в Казахстане лечебный массаж практиковал - скалкой для теста женщину "раскатывал". Результат - шесть ребер сломано. Вот это я понимаю - массаж. И никакого харрасмента.

Я идея нащет массажа головы бухгалтеру мне понравилась. Только, как я понимаю, он должен перейти в следующую стадию отношений - тр...ние мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот женщин не поймёшь. то им помоложе парня, то не нравится когда молодёжь на улице пристаёт. А в чём собственно дело? Это же доказательство вашей сексуальной привлекательности. Не ну если у вас муж и всё такое, то ладно, но и тогда какая разница кто пристаёт, бала или не бала? У молодых же, как правило, нет регулярного секса, ровесницы фригидны и воспринимают их как мужей будущих, а за сим долго ломаются и т.п. Либо вообще их не воспринимают как партнёров. Парни в поиске и секса то хочется...

Вот не пойму

п.с. вот неужели можно делать массаж, и не лапать? Я к тому что в этом же массаж и заключается, когда тебя по всякому лапают. Или зачем эти излияния, не пойму....

Я Вас тоже с трудом понимаю, Пацан.

Не пойму, к примеру, зачем кого бы то ни было призывать оказывать посильную помощь кому бы то ни было. Если Вас лично так волнуют судьбы молодежи, так бог в помощь.

Помогите уже им сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, тебе нравятся женщины постарше тебя или женщины младше тебя, но не совсем молодые?

Не знаю ))) Мне нравятся те кто нравится. На возраст, типа как тут девушки писали, особо не заморачиваюсь. Я поэтому и говорю, тема по моему просто стёбная, правильно Кэп сделал, что ещё и про вес тему открыл, чтобы показать всю абсурдность подобных проблем.

Помогите уже им сами.

Дык я ужо помогаю, пламенными призывами )))))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идея нащет массажа головы бухгалтеру мне понравилась. Только, как я понимаю, он должен перейти в следующую стадию отношений - тр...ние мозга.

:lol: вы все правильно поняли

, тема по моему просто стёбная, правильно Кэп сделал, что ещё и про вес тему открыл, чтобы показать всю абсурдность подобных проблем.

а мы поняли. Да, форум совсем не тот. А мне кажется, что заметно, что форумчане "чисто прикалываются". Чем это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит, я пристроился позади кресла, на котором сидела Людмила Степановна, и приступил, а через какое-то время спрашиваю: "ну как? полегчало?", а сам продолжаю. В ответ молчание... Я продолжаю и повторяю вопрос. В ответ молчание...

Чисто эротика...

Мирра, не тот форум, не тот...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы поняли. Да, форум совсем не тот. А мне кажется, что заметно, что форумчане "чисто прикалываются".

Не все, видимо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У молодых же, как правило, нет регулярного секса, ровесницы фригидны и воспринимают их как мужей будущих, а за сим долго ломаются и т.п. Либо вообще их не воспринимают как партнёров. Парни в поиске и секса то хочется...

Ну ты даешь ваще! Ичо, это мои проблемы штоле?!

На это есть спицальные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь ваще! Ичо, это мои проблемы штоле?!

На это есть спицальные женщины.

Они же любят тебя, хоть и маленько. А специальных любить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования