Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Купила купон с акцией на фитнесс по завлекательной стоимости на 5 месяцев.

В купоне четко прописаны клубы, в которых будут проводиться тренировки, время занятий и программы.

Отходила 3 занятия, прихожу на 4, а мне говорят, что тренер сменил место работы и будет проводить занятия в другом фитнес клубе, который находится на другом конце города, отмечу, что ехать до нового клуба около 2 часов, а до старого можно было и пешком пройтись.

Написала письмо сайту, который вывешивал акцию. Служба поддержки мне ответила, что "обязательства OOO"К" выполнены в полном объеме и на

условиях, предусмотренных в условиях акции, для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру по данной акции."

К слову, купон был активирован.

Обращаюсь к партнеру, то бишь к тренеру, либо возвращайте деньги, либо проводите занятия по указанному адресу в указанное время.

Последовал отказ, деньги я вам не верну, потому как у меня их нет, ходите на занятия сюда, мне здесь удобнее.

Как уличить тренера в мошенничестве, если уже во время размещения купонов она уже знала, что переедет.

В пятницу она собирает с людей деньги за 2 месяца и уже знает, что будет работать по другому адресу, предварительно приносит листовки и вручает их администратору в конце рабочего дня со словами, что все клеенты предупреждены и согласны посещать ее занятия по новому адресу.

Не предупреждает до понедельника клиентов о том, что занятия с понедельника будут проводиться по новому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кума моей сестры (работает в банке) получила по почте предупреждение от главы банка что группа лиц активизировалась на кражах возле банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кума моей сестры (работает в банке) получила по почте предупреждение от главы банка что группа лиц активизировалась на кражах возле банкоматов.

И что Вы хотите, чтобы Вам тут ответили? Какой смекалистый глава банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что Вы хотите, чтобы Вам тут ответили? Какой смекалистый глава банка?

Нет же! Чтоб народ в курсе был, что вот такое происходит.

Может, вы имеете ввиду то, что мой пост опубликован не там, где нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования