Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже поверила. тут есть одно но - если она есть, почему я ее не помню. и если я ее не помню - какой от нее толк?

как-то так. с чего бы новую жизнь начать. поесть чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой ты.

дык утро :)

А о чем здесь еще посты тогда оставлять, кроме как "ни о чем" ?))

не в этой теме, а вообще

чо так?

ну как-то вот, когда видишь через пост вопросы "а что тут? а почему? а кто это?" хотя даже страницу назад не надо перелистывать чтоб понять "что тут". а остальные посты состоят из "я ем лимон", "я пью воду", "я смотрю в окно", и в довесок "Капитанская дочка" является тяжелейшим для понимания произведением, как то это несколько угнетает и лишает веры в реинкарнацию, в будущее человечества. а по некоторым постам отдельных форумчан на прошлой неделе, я так понимаю, что мои опасения не беспочвенны.

в общем, я что хочу сказать - при такой жизненной позиции, Агате будет сложно найти у меня понимание, если оно вдруг потребуется. тьфу тьфу тьфу. так что если бы мы были с Агатой друзьями, то это можно было бы считать дружеским предостережением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то вот, когда видишь через пост вопросы "а что тут? а почему? а кто это?" . а остальные посты состоят из "я ем лимон", "я пью воду", "я смотрю в окно"

усе, шеф, навсегда выкину из лексикона эти фразы. нуевонаф, чтобы у меня с Кэпом взаимопонимание нарушилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело. Пошел в магазин. Наф диету.

Память - это не показатель. Вот многие детства практически не помнят -а оно у них было)))

вот. толку-то от какого детства.

Брат, мы диетам не сдаемся. Кстати, здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. толку-то от какого детства.

Брат, мы диетам не сдаемся. Кстати, здравствуйте!

Здравствуйте!!

Купил на прошлой позапрошлой неделе весы - и количетво моих растройств увеличилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!

Купил на прошлой позапрошлой неделе весы - и количетво моих растройств увеличилось(((

выкиньте. это игрушки мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. толку-то от какого детства.

да. а еще я вчера лег спать и не помню ничего с момента когда уснул и до момента когда проснулся. вот и толку то с этой части жизни... хотя я бы щас поспал бы еще... после того как поел

а весы, да, надо выбросить. точнее не выбросить, а продать. а на вырученные деньги купить еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно было бы считать дружеским предостережением :)

тааааак. Приняла и на свой счет. Пошла плакать. С Агатой.

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, Анюта! Не пропадайте, приходите чаще

Спасибо Мирра.

Не обещаю, но буду стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования