Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ищу постановление премьер министра о переносе выходного дня с 29 на 31 декабря


Рекомендуемые сообщения

ищу постановление премьер министра о переносе выходного дня с 29 на 31 декабря может у кого есть отсканированный вариант на ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ с печатью премьер министра так как мой кадровик как только прочитал данную новость сразуже пришла ко мне и настойчиво попрасила найти это постановление и передать её.

так как на сайте премьер министра, и на сайте правительства искомый документ в ДАННЫЙ момент отсутствует.

если у кого есть скиньте в личку или прикрепите к данной теме.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ждать появления, тоже задался

Изменено пользователем F@HbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Елимай вот мне нужен официальный документ на официальном бланке с печатью а каз правда она и в африке каз правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, -UrisT_kz-, у вас есть Конституция РК с печатью на официальном бланке, дайте почитать (или хотя бы Трудовой кодекс)....

Изменено пользователем Schekspir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Елимай вот мне нужен официальный документ на официальном бланке с печатью а каз правда она и в африке каз правда

Я в лёгком ...е. Okay, no comments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Schekspir не надо подкалывать если мне мнесте с кадровиком директор сказал найти ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ С ПЕЧАТЬЮ обычно выкладывают такие документы на сайте правительства в разделе (постановления премьер министра и правительства), в бытность Масимова такие документы (отсканированный вариант размещались на ознакомления).

а то что пишу в новостях это шефа и кадровика не интересует им нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что пишу в новостях это шефа и кадровика не интересует им нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ.

Публикация в республиканской печати - официальной некуда.

Для кадровиков покажите выписку из закона о нормативных актах:

Статья 32. Официальное опубликование указов Президента Республики Казахстан и постановлений Правительства Республики Казахстан

2. Официальное опубликование указов Президента Республики Казахстан, постановлений Правительства Республики Казахстан осуществляется только в периодических печатных изданиях, распространяемых на всей территории Республики Казахстан.

Изменено пользователем Schekspir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто Вам такой документ не даст. Читайте Казправду, она является официальной газетой, и вся инфа в ней имеет юридическую силу (см. Закон "Об НПА"). И шефу своему скажите об этом - все НПА, которые публикуются в Казправде, являются аутентичными с теми, которые изданы на бланке с печатью и подписью руководителя издающего органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а каз правда она и в африке каз правда
главред газеты застрелится, если узнает, что эти слова писал юрист.
... если мне мнесте с кадровиком директор сказал найти ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ С ПЕЧАТЬЮ ...
если вы с кадровиком не знаете, что на это ответить шефу, тогда направляйте соответствующий запрос в канцелярию премьер-министра.

пригрозите ему, что не будете выполнять распоряжения правительства, до тех пор, пока не получите ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ С ПЕЧАТЬЮ.

и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня шеф и кадровик они ещё старой закалки от союза осталось как говориться пока глазами не увидят официальный документ с печатью НОВОСТЯМ НА ТАКИЕ ТЕМЫ КАК (о переносе рабочих дней) НЕ ВЕРЯТ.

так что если кому то это показалось занудно, и на первый взгляд что эта тема это просто набор слов это дело каждого у каждого есть свое мнение, и я не подвластен мнения Шефа и кадровика подчинить другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что и каленое железо можно еще раз закалять, на то юрист и существует, чтобы посвящать своего работодателя в реалии текущей ситуации в той или иной сфере правоотношений.

Так что здесь понятно закалка это одно, а уровень преподнесения разъяснений руководству - это уже другое, ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня шеф и кадровик они ещё старой закалки от союза осталось как говориться пока глазами не увидят официальный документ с печатью НОВОСТЯМ НА ТАКИЕ ТЕМЫ КАК (о переносе рабочих дней) НЕ ВЕРЯТ.

так что если кому то это показалось занудно, и на первый взгляд что эта тема это просто набор слов это дело каждого у каждого есть свое мнение, и я не подвластен мнения Шефа и кадровика подчинить другим людям.

Откройтей Zakon.kz в левом углу со всеми данными номер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования