Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А я что-то пешком хожу, полезно.

Кожа с лица не слезает? При минус 40-45 5-10 минут на улице и инвалидность))) имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хочем уехать на НГ. Но чота както не получается. Дарагие расияны, гуляющие 10 дней, забронили все приличные отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хочем уехать на НГ. Но чота както не получается. Дарагие расияны, гуляющие 10 дней, забронили все приличные отели.

к нам приезжайте, поделюсь углом в приличной комнате, в приличном отеле:)

ну или виллу приличную, для вас арендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мое желание встречать НГ в Ускамане было опрометчиво. Я бы и тут прекрасно померзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя! Мы ж хотели типа зиму, типа лес и всё такое. Оказалось, что реально легче в теплые страны умотать.

Вощим если ничо не найду, то будем дома. Днем поедем всех поздравлять и вручать подарки (родне, друзьям, учителям, врачам и т.д.). К родителям чота в последние годы в 12 не ходим. Заезжаем к ним пораньше, а в 12 дома, сами. Потом или нам кто-нить приходит, или мы к кому-нить. Всё-таки свой дом в этом плане хорош. В этом году после 12-ти ездили к друзьям, у них по уму построенный коттедж, ёлки во дворе, собы здоровенные, тишина. Дети сами общались. Мы сами без лишнего шума. Ну петарды взрывали. Московский НГ встретили.

Ваще самое главное, чтобы муж дома был в НГ, тогда праздник гарантирован, это само по себе уже праздник.

Чего готовить буду не знаю пока. Ну вот холодец попробую сделать. Если с ногами-копытами разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чего каждый из нас не представляет для себя встречу Нового года?!!!

без походов на новогодние Ёлки в театрах и цирках

в этом году кажись везде облом по этой части

Щелкунчик только 23, все билеты тютю

и ребенок вырос, не пойдет уже в этом году на ёлки, это уж точно

вообщем

совершенно необходимо где то второго ребенка достать (с)

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно необходимо где то второго ребенка достать (с)

-скажи, мудрый Каа, а Маугли - человеческий детеныш сможет достать ту маленькую обезьянку?

-бл...йопт, Маугли, ды ты кого хошь достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-ма, зима! Скоро новый год!

интересна фраза "feels like", што -45 может ощущаться как-то по другому? :blink:

коллега недавно с Павлика вернулся, теперь грит нам шо здесь (в Ате) тепло и настоящие морозы мы не видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересна фраза "feels like", што -45 может ощущаться как-то по другому? :blink:

конечно может, с ветром и все - 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ без холода и снега это буэээээ.. ))

впервые НГ буду встречать без холода и снега.... после 4-х сибирских зим это как то непривычно... и НИКАКОГО ощущения праздника((((

а без чего не представляется? так это традиционно: оливье, шуба, шампусик, икорочка, мандарины, ЖИВАЯ елка (правда в прошлом году пришлось обойтись без нее, т.к. непоседливый маламутинка от нее места бы живого не оставила бы))), ну и конечно же на каждом из членов семьи должна быть обновка (в "засушливые" годы трусы али носки тоже канают))

ну, и главное ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и конечно же на каждом из членов семьи должна быть обновка

Вот, придется шоппиться

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, придется шоппится

Поэтому лучше брать сразу новых членов семьи с несколькими комплектами сменной одежды Тогда на несколько лет вперед обновками обеспечены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше брать сразу новых членов семьи с несколькими комплектами сменной одежды Тогда на несколько лет вперед обновками обеспечены)))

Божимой, где их взять-то? Мне дешевле тех, что есть обновить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гость_!

Пожеланья пожеланьями, а шоппинг перед НГ никак не отменить. Раз уж примета такая хорошая есть.

Чешую надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше брать сразу новых членов семьи с несколькими комплектами сменной одежды Тогда на несколько лет вперед обновками обеспечены)))

следуя Вашей логике это как минимум раз в два года нужны новые члены)))) куда ж старых то девать то?)))

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следуя Вашей логике это как минимум раз в два года нужны новые члены)))) куда ж старых то девать то?)))

ага, даже не "откуда ж новые брать", а "куда ж старые девать" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну периодичность зависит от возможностей этих членов.

А старых можно, например, менять. На других. Для кого-то ведь они будут новыми.)))

ПС. У моего младшего сейчас наступило время - чуть что не по нему, так сразу - хочу новую (другую) маму, нового (другого) папу и т.д.

Через некоторое время, после сложных дипломатических переговоров удается прийти к консенсусу и считать старых маму и папу новыми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время, после сложных дипломатических переговоров удается прийти к консенсусу и считать старых маму и папу новыми))))

Во! консенсус - ключевое слово! и тогда все старое может быть еще лучше нового))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завтра будет понятно, надо готовиться к НГ или нет.

А старых можно, например, менять. На других. Для кого-то ведь они будут новыми.)))

вот это было б круто. и справедливо. и чтоб без консенсусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования