Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предложение по гостям форума.


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

в чем глупость? в том, что гостям лень правильно изложить свою проблему и задать нужный им вопрос? Рассуждать должны юристы которые зарегистрированы на форуме, другие юристы если хотят пусть регистрируются, так и рассуждать будет проще.

Невсегда можно изложить свою проблему сразу, попутно возникают другие вопросы. Тем более гости, обращаюшиеся за советом, как правило не юристы и могут упустить различные факты имеющие отношения к вопросу. А уточнить уже не смогут. А каждый раз регистрироваться на каждом форуме, чтобы задать один вопрос муторно. Я лично такие форумы(где я в дальнейшем не собираюсь оставаться) обхожу стороной. Дабы лень регистрироваться, ждать авторизацию, подтверждать регистрацию и т.п. куча действий. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Невсегда можно изложить свою проблему сразу, попутно возникают другие вопросы. Тем более гости, обращаюшиеся за советом, как правило не юристы и могут упустить различные факты имеющие отношения к вопросу. А уточнить уже не смогут. А каждый раз регистрироваться на каждом форуме, чтобы задать один вопрос муторно. Я лично такие форумы(где я в дальнейшем не собираюсь оставаться) обхожу стороной. Дабы лень регистрироваться, ждать авторизацию, подтверждать регистрацию и т.п. куча действий. :shuffle:

альтернатива- платная консультация и возможно и не одна, как вы думаете что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альтернатива- платная консультация и возможно и не одна, как вы думаете что лучше?

Лучше оставить как есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Лучше оставить как есть сейчас.

Вот я на сайте читал об американских юристах, там с универа готовят юристов и залаживают в них ценить свою работу и не продавать ее за копейки. Что бесплатно, то не ценится и более того из-за гостевого негатива теряется актив, потом возникают темы о том, что форум не тот. Самое главное это кадры!!! Или я не прав? Не будет кадров, кто будет гостям отвечать, относительно экономической целесообразности гостям пользоваться форумом я уже отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бесплатно, то не ценится и более того из-за гостевого негатива теряется актив, потом возникают темы о том, что форум не тот. Самое главное это кадры!!! Или я не прав? Не будет кадров, кто будет гостям отвечать,

Форум с 2000 года функционирует бесплатно для пользователей (юристов и гостей), но при этом и кадры есть и гостям отвечают, квалифицированно и оперативно.

Кто ценит, кто не ценит это субъективно и дело каждого. (Не судите других, да не судимы будете).

Вот я на сайте читал об американских юристах, там с универа готовят юристов и залаживают в них ценить свою работу и не продавать ее за копейки. Что бесплатно,

После этого возникает в Америке мнение, что 10 000 юристов на дне океана, это хорошее начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Форум с 2000 года функционирует бесплатно для пользователей (юристов и гостей), но при этом и кадры есть и гостям отвечают, квалифицированно и оперативно.

После этого возникает в Америке мнение, что 10 000 юристов на дне океана, это хорошее начало.

1) И появляются темы о том, что форум становится каким то другим

2) В мире профессия юрист считается одной из самой опасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал в начале несколько сообщений. Суть ясна. Мое мнение - я категорически против. Сегодня обязательная регистрация, а завтра документ, удостоверяющий личность будем предъявлять! Ну конечно и до этого дело дойдет. Всему свое время. Не нужно ставить свои личные интересы выше общественных. Среди гостей много толковых и грамотных людей. Достаточно почитать сообщения. Пока есть право на свободу слова, должна быть и свобода выбора реализации этого права. Или народ на форуме настолько эгоистичен что желает знать в лицо людей, которые возможно умнее их самих? Дайте людям возможность как получать помощь, так и давать ее. Не для этого ли форум и существует?! Обязательная регистрация, думаю не решит поднятых коллегами проблем. А вот проблем у администрации прибавится. Зачем ресурсу мертвые души? Кто хочет быть полноправным участником форума тот зарегистрируется во что бы то ни стало. Помощь предоставляется соответствующей теме. Ну и кому это не нужно, тот вообще не задумывается о регистрации. Существующие правила вполне отвечают сегодняшним реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

право на свободу слова подразумевает и обязанности за слова

у нас как правило знают только права, а вот про обязанности и ответственность почему то забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто зарегистрирован, тот следит обычно за словами, а кто гость, тот и не отвечает за слова.

а кто из реальных гостей, а не форумчан под гостей, проявил себя спецом?

трое одно и то же написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, опомнитесь! Это интернет!! Не нравится тема или оэдельный гость - пройди мимо, здоровее будешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Люди, опомнитесь! Это интернет!! Не нравится тема или оэдельный гость - пройди мимо, здоровее будешь!:)

и поэтому нужно его превращать в помойку? (писать оскорбления и т.д.) нет, это не про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, опомнитесь! Это интернет!! Не нравится тема или оэдельный гость - пройди мимо, здоровее будешь!:)

был случай, на форуме одном кто то ляпнул некорректно, я через сообщения нашел его домашний, потом мобильный, позвонил, попросил извиниться. Молодец оказался, извинился)) мужчина такой вот попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, но у кого-то стояли такие слова в подписи - не стоит спорить с дураком, люди могут не заметить разницы.

Не слишком ли мнительный нынче юрист пошел если на всякий бред в сети обижается?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не помню точно, но у кого-то стояли такие слова в подписи - не стоит спорить с дураком, люди могут не заметить разницы.

Не слишком ли мнительный нынче юрист пошел если на всякий бред в сети обижается?!:)

с ручейка начинается река!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, но у кого-то стояли такие слова в подписи - не стоит спорить с дураком, люди могут не заметить разницы.

Не слишком ли мнительный нынче юрист пошел если на всякий бред в сети обижается?!:)

афоризмы это приколы, это всё равно что на тебя наехали, а ты такой отъехал и говоришь, не спорь с дураком. а по жизни, нужно ответку и всё в порядке

есть вещи которое нужно пресекать с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно сберечь чью то жизнь в реале, а Вы сеть говорите

из сети вон и Брейвик вылез, а так впендюрил бы кто нибудь ему по нету, и 70 жизней спасли, вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаке, в реале головой надо думать, а не после драки кулаками на форуме махать.

вроде наоборот, в реале после форума кулаками машут)) если найдут черта с форума))

почему нужно вставлять, чтобы люди понимали, что ничто в мире не безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом))

а я наоборот об этом, последний случай. Какой черт всех начал оскор....ть. И что. просто делать вид, что всё ОК? как то не по мужски это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против регистрации гостей. Форум должен быть открыт. К тому же, пока пройдёшь эту регистрацию - вопрос забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чоита вы гостей сразу сапогом гоните? вы попробуйте от обратного, пришел гость на форум, сказал чего-нибудь полезного, а вы ему раз и бутылку шампанского в подарок. ему приятно будет и он подумает "какие хорошие и добрые люди! а пойду ка я зарегистрируюсь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования