Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Астане


Рекомендуемые сообщения

Мне не хватило смелости написать "какие же мы не компанейские")))

"Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдёт,

И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука

Везти с поклажей воз взялись

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвётся в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;

Да только воз и ныне там."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Док, я тя поняла)))))))))

Вот только запусталась с ролями)))

Ой, простите, пожалуйста, за флуд, оффтоп и все остальное.

Всех с Новым годом!!! Всем желаю крепкого здоровья, счастья (какое оно ни было бы: личное, семейное, женское, мужское и т.д.), удачи и терпения!! Любите и будьте любимы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

С наступающим новым годом уважаемые форумчане.

Сказал бы сразу смотреть на спиртное больше не могу)))

я не помню, чтобы ты мне в час ночи звонил и спрашивал где мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, Була, ну может сами и определитесь по месту? Активность падает с удручающей скоростью(( С учетом того, что везде корпоративы, место найти не так легко будет, о чем я уже говорил выше. А времени все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Люкс, Була, ну может сами и определитесь по месту? Активность падает с удручающей скоростью(( С учетом того, что везде корпоративы, место найти не так легко будет, о чем я уже говорил выше. А времени все меньше.

А Вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

И что решили сонымен? Планы пересмотрены, буду со всеми!:)

да блин они тут писари))) Люкс, все просто созваниваемся и идем в ближайшую кафешку, пьем и радуемся жизни))) к стати обсудим судебный иск к налоговикам который подаст твой "клиент" и я буду представлять его интересы, это по моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, все просто созваниваемся и идем в ближайшую кафешку, пьем и радуемся жизни)))

так и сделаем :bum:

ух ты почерк определяете на форуме)))

уже да)))

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

так и сделаем :bum:

скинь свой номер сотки.

надо проводить ПФ неподалеку от дома vitа, чтобы проще было))) позвонили быстро подтянулись и выпили пива(это же ПФ)

водка меня усыпляет))) и я плохо помню с кем знакомился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

скинул

получил. позвонил. значит договорились. теперь с Доктором нужно решить, будет пиво пить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил. позвонил. значит договорились. теперь с Доктором нужно решить, будет пиво пить или нет.

*DOCTOR* ждет конкретики и не любит лить из пустого в порожнее. А че эт я о себе в третьем лице. Короче... главное, чтобы был нормальный кальян и я там буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

*DOCTOR* ждет конкретики и не любит лить из пустого в порожнее. А че эт я о себе в третьем лице. Короче... главное, чтобы был нормальный кальян и я там буду.

эт хорошо, только кальян не обещаем. относительно пустого и порожня, так это свойственно некоторым форумчаном которые много пишут причем целую неделю, а потом суп с котом))) поэтому идем в ближайшую кафе, а там видно будет. просто денег много бери и все))). можно будет пиво попить в бильярдной. много пишем, грандиозные планы, а в реальности пшык. проще тупо собраться и там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

корочь, место рядом с Евразией, пох какое. объясняется просто, я ночевать после ПФ буду в этом районе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт хорошо, только кальян не обещаем. относительно пустого и порожня, так это свойственно некоторым форумчаном которые много пишут причем целую неделю, а потом суп с котом))) поэтому идем в ближайшую кафе, а там видно будет. просто денег много бери и все))). можно будет пиво попить в бильярдной. много пишем, грандиозные планы, а в реальности пшык. проще тупо собраться и там видно будет.

Просто пива - не камильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Просто пива - не камильфо.

там видно будет. человек предполагает, а БОГ располагает. просто берите много денег и будет комильфо, как грится, за Ваши деньги любое не аморальное комильфо будет))) есть бани и снегурочки, это комильфо?

бани и снегурочки тоже рядом с Евразией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил. позвонил. значит договорились. теперь с Доктором нужно решить, будет пиво пить или нет.

Вит в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования