Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Айш

разные тарифы для жильцов и ТОО. Правомерно ли?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Q100 сказал(а):

Вопрос интересный. Я думаю, ТОО "Управляющая компания" выкручивается так. Управляет кондоминиумом по пп.3 п.2 ст.42 ЗоЖО. Обходит загвоздку пп.2 п.2 ст.41, руководствуясь пп.5 п.2-1 ст.42, предварительно заручившись соответствующим правом, прописанным в договоре с каждым сособственником.

Необходимо смотреть как прописано данное условие в договоре управляющей компании с индивидуальными собственниками.

А что, и такая возможность есть в Законе РК "О жилищных отношениях"? Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2016 at 00:45, Асеке Басеке сказал(а):

А что, и такая возможность есть в Законе РК "О жилищных отношениях"? Интересно!

это обсуждение 2012 года Произвол или нет ? Если по ст 50 четко написано участие в расходах , то в ст 42-1 как расплывчато решение ССК

мы никогда эти договора и не видели и не подписывали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования