Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какой вы зверь


Рекомендуемые сообщения

После новогодних праздников к работе не лежит душа, а хочется почему-то познать себя что-ли

вот

мои результаты неутешительны (для меня), я онеленок, что означает опять ни рыба ни мясо :sad: , а хотела быть если и не львом, то хотя б енотом-полоскуном

работаю с Бараном (ттт сходится)

А как вы на ВОТ заходите .Я попыталась ,давлю, чистый экран и завис. Что это значит :blink:

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно я слон, а люблю мясо, а с супругой она гепард, вообще ни каким боком? Вообще все гороскопы это просто развлекаловки, проверенно, у нас с женой полный антагонизм, причем по всем гороскопам, наверное поэтому уже больше двадцати лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. И по гороскопу, и по жизни - абсолютные противоположности. Настолько разные, что со дня свадьбы и по нынешний день все удивляются, не видя общих черт. А они есть. Причем фундаментальные. В действительно важных вещах мы всегда понимаем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир разделили на 12 частей (овен, телец и пр) и большинство, читая, подсознательно подстраиваются под установленные кем то стереотипы:) странно.

я не верю в гороскопы, но иногда читаю их, но тут же забываю.

с мужем не сочетаемся, живем, хорошо (ттт), в общем, 15й год.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачиму?

хм... скрипач не нужен патамушта коты сисайку не пьют :angry: ...в одиночку

...А еще раньше этот человек остался без работы, потому что я купил джинсы подешевле, и его завод разорился, и его уволили (с) :cool:

Navik, Миу вот:

ой

вот и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Боже! Я коала)) хотя надо признать толика правды есть))

Коала - кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.Каков Коала в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.Любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.Коала терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.Лучшие сочетания Коалы· На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.· В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.Худшие сочетания Коалы· На работе: с Гепардом, рядом с которым он засыпает.· В любви: с чересчур требовательнымОлененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу

Я тоже коала но ни как не могу разобраться ( русский не мой первый язык)В любви: с Тигром, который его восхищает,( это коала тигра восхищяет или наоборот) и с Гепардом, который за ним бегает ( та же ситуация кто за кем бегает)? На мой взгляд это тигра должна восхищять коала тогда есть смысл для меня понятен. Объясните пожалуйста как правильно понять. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования