Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Договор о присоединении ТОО


Гость Кристи

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, скинь те мне Договор о присоединении ТОО на renat-z2012@yandex.kz

заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
Гость Ахметджун

что это за загадочный "договор о присоединении ТОО"?

от Вас не ожидал "услышать" такой вопрос, уважаемая ханым Ахметова... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ойганум

Договор о присоединнии к учредительному договору что ли?

Или что новое есть, о чем я не знаю?

Статья 22. Изменение в составе участников товарищества с ограниченной ответственностью

1. Прием в товарищество нового участника, произведенный с соблюдением требований настоящего Закона, устава товарищества и учредительного договора, оформляется договором о присоединении к учредительному договору. Договор о присоединении подписывается уполномоченным руководителем органа товарищества и вступившим участником.

Договор о присоединении является неотъемлемой частью учредительного договора, который считается измененным в той части, в какой это вытекает из условий договора о присоединении. Договор о присоединении к учредительному договору подлежит нотариальному удостоверению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ясно, такой у меня есть. Нотариусы кста часто не знают, как его составлять.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ойганум

А, ясно, такой у меня есть. Нотариусы кста часто не знают, как его составлять.

да Вы их я смотрю коллекционируете :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Люди добрые скиньте и мне договор присоединения к учредительному договору в связи с новым участником. erbakemal@mail.ru. Очень буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ясно, такой у меня есть. Нотариусы кста часто не знают, как его составлять.

Вас не затруднить скинуть мне образец договор присоединения к учредительному договору в связи с новым участником. erbakemal@mail.ru. буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
Гость Аскар Ильясов

ДОГОВОР о ПРИСОЕДИНЕНИи

к учредительному договору ТОО «»

 

 

г.Караганда 15.01.2014 г.

 

 

 

 

Товарищество с ограниченной ответственностью «» (свидетельство о государственной перерегистрации № 2888-1930-01-ЖШС от 29.12.2012 г.), далее именуемое «Товарищество», в лице Генерального директора , действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________, гражданин Республики Казахстан, удостоверение личности № ___________, выдано МЮ РК г., проживающий по адресу:г.Караганда,_____________________, далее именуемый «Участник», действующий на основании статьи 22 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1.В соответствии с протоколом общего собрания участников Товарищества от 15.01.2014г. Участник присоединяется к Учредительному Договору Товарищества от 10.05.2006 г. с учетом изменений, внесенных в него указанным протоколом.

2.Участник принимает на себя обязанность полностью подчиняться положениям, содержащимся в статье 12 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», в Учредительном договоре и Уставе Товарищества.

3.Товарищество обязуется предоставить Участнику все права, предусмотренные действующим гражданским законодательством Республики Казахстан и Уставом Товарищества.

4.Доля Участника в уставном капитале Товарищества определяется в соответствии с внесенным им вкладом в сумме ( ) что составляет % от общего его размера.

5.Стороны настоящего Договора соблюдают конфиденциальность своих отношений и все спорные вопросы, которые могут возникнуть в дальнейшем, будут решать путем переговоров.

6.Настоящий Договор составлен на казахском и русском языках в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон и один–для нотариуса.

7.Настоящий Договор вступает в действие с даты его нотариального удостоверения и прекращает свое действие по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

 

8. Приложение:

1.Копия протокола общего собрания участников Товарищества от 15.01.2014 г.

 

 

 

Генеральный директор ТОО «»

________________________________________________________

 

 

Участник

________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования