Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

зачем? цель достигнута жеж

так он дружит, для того, чтобы трахнуть? (прости меня господи за такое слово)

Б-52, с друзьями дружат! понимаете?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я не строю из себя святошу, пишу то как есть! не верите? ваше право. приятно конечно получать цветы, но когда они от друга как-то я себя неловко чувствую....я ему и говорю не надо он - я ж тебя уважаю и т.д.

поэтому он скажет в следующий раз, мы же друзья? а вы ответите да! он скажет друзья друг другу помогают? вы скажите да. и он предложит помочь ему. и вы должны как друг помочь ему, так вы станете супер-друзьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо быть молодой.

не циничной.

но, не верююююю.

каждая женщина знает какой из друзей хочет ей прису*****.

а для кого - она реально свои пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм...была такая ситуация када он мне написал...что я ему давно еще со студенческой поры нравлюсь.......и т.д. короче он тогда оказывается был пьян...потом звонил извинялся.......вот...

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (смс-ке) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, смс лучше не слать, по пьяне. это капец.

утром понимаешь, какие талантища писателя в тебе сокрыты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (смс-ке) :))

Да, да.

А мне вот интересно, вот такие пьяные признания можно воспринимать как истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.

А мне вот интересно, вот такие пьяные признания можно воспринимать как истину?

она истина, но в тот момент:)

утром уже все в прошлом, часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо быть молодой.

не циничной.

но, не верююююю.

каждая женщина знает какой из друзей хочет ей прису*****.

а для кого - она реально свои пацан.

руки не распускает, не говорит там какие то слова ....мы уже 3 года знаем друг друга, но после того как он недавно женился, т.е. год назад мне както не по себе.....ладно если просто там встретиться общаться...но он же цветы дарит! всякие там конфетки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки не распускает, не говорит там какие то слова ....мы уже 3 года знаем друг друга, но после того как он недавно женился, т.е. год назад мне както не по себе.....ладно если просто там встретиться общаться...но он же цветы дарит! всякие там конфетки!

не переживайте. его жена и дети закончат вашу дружбу или умерят его пыл:) или же вы станете любовниками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо быть молодой.

не циничной.

но, не верююююю.

каждая женщина знает какой из друзей хочет ей прису*****.

а для кого - она реально свои пацан.

может я не вижу в людях того что надо видеть...мне все люди кажутся хорошими без черных мыслей пока не покажут себя.....но все же не перестаю верить хотя конечно уже более осторожней становишься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не вижу в людях того что надо видеть...мне все люди кажутся хорошими без черных мыслей пока не покажут себя.....но все же не перестаю верить хотя конечно уже более осторожней становишься...

а что черного в мыслях о сексе?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что черного в мыслях о сексе?:)))

)))нет я не только об этом я вообще, мысли же разные бывают))....мне кажется этим надо заниматься с тем человеком кого любишь а не с кем попало......))))это мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))нет я не только об этом я вообще, мысли же разные бывают))....мне кажется этим надо заниматься с тем человеком кого любишь а не с кем попало......))))это мое мнение...

Вы же, для него не кто попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, вот такие пьяные признания можно воспринимать как истину?

я никогда не пьянею (с), настолько )), но думаю, что да.

а что черного в мыслях о сексе?:)))

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и он меня не любит и я его тоже...

а мужчинам не нужно любить, чтобы сексом заниматься, да и некоторым женщинам тоже:)

так что в его мыслях черного?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в его мыслях черного?:)

Ничего.

А мне интересен встречный вопрос - как девушки отнесутся к тому, что мужчина их будет воспринимать исключительно как друга? Это невозможно )), но чиста гипотетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнура, а Вы не сексофоб случаем?

И второй вопрос. А зачем Вам, собс-но, друг? т.е. не дружба в целом как явление, а именно этот?

Ладно, когда как у Кати, в одной песочнице выросли, а тут 3 года и прям не разруби топор.

Я вот вообще с трудом момент знакомства Ваш 3 года назад представляю. Половозрелы М знакомиться с половозрелой Ж тупо подружить? Нет ну ясно, что и для секса не знакомятся (прямо это не обозначают). Знакомятся просто потому что знакомятся. Но дальше же это знакомство в каких то целях развивается тем более в таком возрасте. Либо отмирает/уходит на задний план.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего.

А мне интересен встречный вопрос - как девушки отнесутся к тому, что мужчина их будет воспринимать исключительно как друга? Это невозможно )), но чиста гипотетически...

нормально! вполне! женщины более целомудренны, чем мужчины. Для нас, душевные отношения, со страшным некрасивымнеинтересным мальчиком, важнее, чем секс с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего.

А мне интересен встречный вопрос - как девушки отнесутся к тому, что мужчина их будет воспринимать исключительно как друга? Это невозможно )), но чиста гипотетически...

смотря какой мужчина ))). Если мужчина сексуально для женщины привлекательный будет воспринимать эту женщину как друга, то это женщине не понравится )) Ну а мужчина, которого ты представить не можешь рядом с собой в постеле, нехай будет другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально! вполне! женщины более целомудренны, чем мужчины. Для нас, душевные отношения, со страшным некрасивымнеинтересным мальчиком, важнее, чем секс с ним:)

Ну я о том, что пусть он там не достаточно красив и т.д., но он, некрасивый, вас не хочет даже в мыслях. Неужели не задевает нисколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я о том, что пусть он там не достаточно красив и т.д., но он, некрасивый, вас не хочет даже в мыслях. Неужели не задевает нисколько?

нет, я жеж его то же не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я о том, что пусть он там не достаточно красив и т.д., но он, некрасивый, вас не хочет даже в мыслях. Неужели не задевает нисколько?

меня, лично, ни капельки!

важно чтобы меня хотел тот, кого хочу я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования