Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Если мужчина сексуально для женщины привлекательный будет воспринимать эту женщину как друга, то это женщине не понравится ))

Вот вот, с мужчинами по отношению к женщинам тоже самое. Ну соблюдать рамки приличия ради "дружбы" и из-за сложившихся обстоятельств (семья например) - это одно, но чувствовать второй уровень это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня, лично, ни капельки!

важно чтобы меня хотел тот, кого хочу я:)

в том то и дело, что вы его хотите. А он вас видит своим пацаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене моего друга на работе сотрудник крутой подарил машину. Совсем простенькую, фиатик тыщи за 3, но подарил. Пацан правда очень обеспеченный. Уверен, что не было ничего у них. ибо если бы было, то, зная своего мужа, она бы подарок не приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

но и он меня не любит и я его тоже...

тогда о чем тема? вообще нет проблем. просто говорите ему, чтобы больше не звонил и перестаете с ним общаться и все. тяжелее расставаться когда любят, а тут хигня какая та. вы честно скажите я его хочу. но только после брака, а он женат, но хочет и что мне делать. тогда понятно будет. а тут я такая вся благородная и а он вроде хочет, а я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что вы его хотите. А он вас видит своим пацаном!

тогда я буду очаровательно вилять попкой, зазывно заглядывать в его глазки, мило ему улыбаться и при случае трогать за ручку. в общем соблазнять. а потом, как уже написал выше Б-52:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнура, а Вы не сексофоб случаем?

И второй вопрос. А зачем Вам, собс-но, друг? т.е. не дружба в целом как явление, а именно этот?

Ладно, когда как у Кати, в одной песочнице выросли, а тут 3 года и прям не разруби топор.

Я вот вообще с трудом момент знакомства Ваш 3 года назад представляю. Половозрелы М знакомиться с половозрелой Ж тупо подружить? Нет ну ясно, что и для секса не знакомятся (прямо это не обозначают). Знакомятся просто потому что знакомятся. Но дальше же это знакомство в каких то целях развивается тем более в таком возрасте. Либо отмирает/уходит на задний план.

нет не фоб))воспитание такое..... друг?узнать его точку зрения поделиться с ним своими переживаниями...вот так что ли)))мне кажется парни друзья (настоящие) помогут в трудной ситуации, выручат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, значится так:

1. Он не интересен женщине - она не "обижается", что он относится к ней только как к другу и не хочет ее даже в мыслях.

2. Он интересен женщине - она "обижается" что он относится к ней только как к другу и не хочет ее даже в мыслях.

Вот как тут дружить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально! вполне! женщины более целомудренны, чем мужчины. Для нас, душевные отношения, со страшным некрасивымнеинтересным мальчиком, важнее, чем секс с ним:)

полностью согласна с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене моего друга на работе сотрудник крутой подарил машину. Совсем простенькую, фиатик тыщи за 3, но подарил. Пацан правда очень обеспеченный. Уверен, что не было ничего у них. ибо если бы было, то, зная своего мужа, она бы подарок не приняла.

А при таком раскладе нормально принимать подарки от другого мужика? Мужа не задевает, который такой подарок сделать не смог? По мне так замужние женщины не должны получать подарки от других мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

нет не фоб))воспитание такое..... друг?узнать его точку зрения поделиться с ним своими переживаниями...вот так что ли)))мне кажется парни друзья (настоящие) помогут в трудной ситуации, выручат))

после этого обычно секс бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда о чем тема? вообще нет проблем. просто говорите ему, чтобы больше не звонил и перестаете с ним общаться и все. тяжелее расставаться когда любят, а тут хигня какая та. вы честно скажите я его хочу. но только после брака, а он женат, но хочет и что мне делать. тогда понятно будет. а тут я такая вся благородная и а он вроде хочет, а я не хочу.

мхм... не хочу я этого! успокойтесь, уважаемый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

мхм... не хочу я этого! успокойтесь, уважаемый!

ainuraa, пора взрослеть, мужчины и женщины просто так не дружат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик - злоЙ...

это не так))) просто реальность злая.

а еще деда Мороза не существует?

неее, ну дед Мороз то существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем как ни крути, а финал один )))

или сейчас секс или чуть попозже :idea2:

при условии если будет обоюдное влечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

при условии если будет обоюдное влечение

и если жена об этом не будет знать, хотя неееееееееее. это не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба между мужчиной и женщиной существует только тогда когда мужчина еще не мужчина, и женщина еще не женщина, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит или наоборот?

ну когда мужчина уже не мужчина и женщины для него не является объектом желания, также и для женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования