Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Моральный вред за не своевременную оплату Терминала


Гость достали

Рекомендуемые сообщения

В обед 18 января 2013 (Пятница) года оплатила через терминал, стоящий в Евразии 1, за кабельное ТВ 2000 тенге, ждали .... , в субботу-ждали, в воскресенье-ждали,

так как детям в выходные нечем занятся они просто чуть не завыли от тоски (нет мультиков, нет PS3, DVD), чем и занимаются каждые выходные,

пришлось бросить все дела с детьми гулять на улице, в субботу, в воскресенье, благо погода была хорошая,

ждали в понедельник, но тут терпению пришел конец, позвонив по тел, указанной в чеке, (почему то код 7152 и нет "8") звонили с сотки, ну и как всегда были слова " ваш звонок очень важен для нас) и равно 9,45 секунд ждали...

наконец подняла оператор, со словами что случилось, ну и нервным голосом объяснила ситуацию, далее "Глухой телефон" спрашивает, я в ответ и она мне "что?" и т.д.

потом идет воспитание типа успокойтесь ....

затем- дубль 2, ответы на вопросы (№ чека, № терминала, № транзакции, дата, время тд)

я объясняю что звоню с сотки: и послышался ответ:"Ну можете не звонить, я тут причем" и положила трубку! Больше звонков не было, так как закончился баланс, в итоге за 21,45 мин.

В Астане, все кто предоставляет услуги (любые) грубые и не воспитанные, по отношению с Алматой, и отношение к людям типа: Да пошел, ты , не ты так другой!

Когда закончится эта "культура" Столичная! Аж стыдно!

Чек сохранился, что дальше делать не знаю! Есть желание подать в суд за моральное "истязание", только ради того, чтобы поняли и знали на будущее! Что мы не скоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы - потребитель услуг терминала. вам оказана услуга ненадлежащего качества. доказательства у вас есть. ваши отношения с поставщиком услуг регулируются законом о защите прав потребителей, который предусматривает возможность обращения в суд с соответсвующим иском (по поводу качества предоставленных вам услуг). в состав исковых требований вы вправе включить и требование о возмещении морального вреда, поскольку это предусмотрено упомянутым законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования