Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зима не будет! Или Будда наносит удар локтем


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

Кэп, какой же ты умнияка и счастливый !

А я хочухочухочу заняться восточными драками всякимиразными...но у нас их не преподают , увы...

А раз съездив в Тай надо же продолжать...а где? ...а негде...

Потому стану чтить тебя, с огромным, причом, удовольствием!... для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на 15? Ничего себе. Может мне тоже.

Давайте, Мирра, станем этими, спарринг-партнерами. Будем бить друг друга. В результате обе схуднем на 15 кило и сможем голыми руками крокодилов грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, Мирра, станем этими, спарринг-партнерами. Будем бить друг друга. В результате обе схуднем на 15 кило и сможем голыми руками крокодилов грызть.

Ага. Сколько зрителей набежит - бой СОСЕДОК без правил. Можно прям на лестнице.

ПС. Кассир, сами знаете кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, Мирра, станем этими, спарринг-партнерами. Будем бить друг друга. В результате обе схуднем на 15 кило и сможем голыми руками крокодилов грызть.

Ок. Будет чем соседям развлечься. О. Кстати, во дворе ж у нас эта штука есть, которая с сеткой, буим тренироваться и фотографироваться за ней.

А кто учить будет? Все время на Тай летать что ли?

точно. до меня доходит медленно, но зато надежно в голове гнездится. Если я 15 кило скину, то буду тоже как эти мальчики. Значит я подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Завтра и начнем. Седня я не в состоянии ваще.

Кэп мне грил типа бросай всё и полетели со мной в ГагрыТай, а я чота затупила. А могла бы уже щяс быть стройной и красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо там, я больше себя-то тайцев мало видела, хотя не сказать чтоб дигантская дженчина. У них мясо в костях Чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а именно из местных девушек спортсменки бывают? представляю, и мальчики и девочки одинаковые и не разберешь кто из них мальчик, а кто девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тае же ваще мальчик-девочка это такие условности боже мой

Не приличная поговорка есть даже в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, праздравляю с мега-увлекательным трипом! Путешествие это завсегда супер, но имея в нагрузку еще и секретную миссию высшую цель, могу себе представить какой фан и джой ты получил! Мне, например, ни разу не удавалось в фитнесс- турах достигать намеченных в отношении меня тренерами планов. Как-то так всегда получалось, что разлагала я общее представление о здоровом образе жизни. Причом делала это радасна и заразительна. Так что к концу тура таварищи имели в своем распоряжении на утренней пробежке лишь полгруппы. В свое оправдание могу сказать, что схудывали и те, и другие одинаково.

Мне Онг-Бак нра! Скажи, Кэп, ты щаз также легко перелетаешь через моцики, на шпагате скользишь под фурами и делаешь серию молниеносных ударов с невозмутимым выражением лица? Ведь да же?!

А вообще круто окунуться в атмосферу профессионалов! Дорогого стоит. Оч клёво, что это МОЖНО купить.

Конечно же ты - молодец! И я за тебя рада. Давай еще фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочухочухочу заняться восточными драками всякимиразными...но у нас их не преподают , увы...

пасип, систер. а ты езжай туда на полгода, а там уже и сама преподавать сможешь

В результате обе схуднем на 15 кило и сможем голыми руками крокодилов грызть.

а еще слонов на скаку останавливать и в горящие тростниковые бунгала входить

Кэп, праздравляю с мега-увлекательным трипом!

не, трипа и прочих ЗППП удалось избежать, слава бо :)

Мне Онг-Бак нра! Скажи, Кэп, ты щаз также легко перелетаешь через моцики, на шпагате скользишь под фурами и делаешь серию молниеносных ударов с невозмутимым выражением лица? Ведь да же?!

да же! но, с поправкой на мой рост и вес это выглядит так - моцики отлетают в сторону от удара ноги, фуры проходятся насквозь, а врагам вместо серии ударов вполне хватает одного :)

А вообще круто окунуться в атмосферу профессионалов! Дорогого стоит. Оч клёво, что это МОЖНО купить. Конечно же ты - молодец! И я за тебя рада. Давай еще фото!

пасипки! это точно, в детстве об этом можно было только мечтать, а сейчас такие мечты вполне реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такое увлекательное чтиво всосал 300 асанали и 3 минуты избивал грушу, а также показал щеглам упражнение два с половиной (когда при отжимании нужно еще успеть в ладоши хлопать). Воин я или алкаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такое увлекательное чтиво всосал 300 асанали и 3 минуты избивал грушу, а также показал щеглам упражнение два с половиной (когда при отжимании нужно еще успеть в ладоши хлопать). Воин я или алкаш?

Воинственный алкаш. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воинственный алкаш. ))

Это типа фашиствующий молодчик? Или алкашествующий воин? Ну есть же в кун-фу стиль пьяного мастера? Я в фильмах китайских видел, когда агашка почтенный литровую флягу юзает и после каждого глотка кому нибудь из нападающих репу пробивает)) Кэп, зачотно потратил отпуск и деньги, теперь стыдно мне на пляже валяться будет, возьму винтовку на отдых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... показал ... упражнение два с половиной (когда при отжимании нужно еще успеть в ладоши хлопать). ...

Фигассе.

А я уже подтянутся ни разу не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позырил фотки, чота больше и нет ничего особо с кэмпов, как то я там не находил времени фоткаться

вот могу про пляжи рассказать - они там чудесные

Пляжи Най Харн бич и Януи бич

В общем, в первый день я на пляж не попал, потому что дурак и зря поперся в Тайгер. И это меня угнетало, поэтому на во второй день после тренировки в Тайгере, позавтракав, я был намерен таки окунуться в океан. До начала тренировки в Синби время было. И вот оседлав мотобайк, взяв крем от солнца и полотенце я предвкушая радость от встречи с океаном, полетел на пляж Най Харн. Каково же было мое разочарование, когда я увидел это тюленье лежбище, там люди чуть ли не на головах друг у друга лежали, пляж был битком. Это было печально, находясь в таком улее, я не могу расслабиться и это был бы не отдых, т.е. удовольствия от купания в таких условиях мне получить сложно. Но надежда была еще на Януи бич, который показывал в своей "Стране боксеров" С.Бадюк, охарактеризовав его как пляж, более характерный для Гоа, нежели для Тайланда, потому я прозвал его Гоа-стайл бич. Он был рядом и преодолев не сложный серпантин, я быстро его нашел. Опять разочарование. Прелесть этого пляжа в том, что он маленький и уютный, и должен быть тихий и расслабляющий, но он был также битком и это был еще более худший вариант. С.Бадюк в своем фильме предупреждал, что в январе тут много туристов и это пик сезона, что в другие месяцы тут гораздо лучше, но я не ожидал, что их тут ТАК много :) В общем, разрываясь между желанием окунуть истосковавшееся по большой воде тело в океан и нежеланием втискиваться в толпу народа, я опять вернулся на Най Харн. Еще раз посмотрел на это безобразие и печально поехал обратно.

Стыдно это признавать, но на пляж я попал только на третий день, рано утром. Встав в 6:30 и перекусив фруктами, я твердо решил, что теперь меня не остановит даже цунами. На пляже было тихо и практически безлюдно, были только тайцы, сдающие в аренду шезлонги по 100 бат в день. И еще были всякие бегуны, йоги и т.п., в общем те, кто не загорать сюда пришел таким ранним утром. Оказалось, что 7 утра - это слишком рано, солнца на пляже в это время еще нет, уже светло, но оно где-то за горами за деревьями. Но вода все равно теплая, похоже что за ночь она не успевает остыть. Но в дальнейшем я приезжал к 8 часам. А в первый раз я пока солнца не было просто побродил по кромке воды по всему пляжу, осмотрелся, походил по песочку, и дожидаться появления солнца не стал. Поняв, что солнце раньше появится на правой стороне и что песочек там менее плотный, а как выяснилось позже и дно поровнее, я быстро скинул одежду и НАКОНЕЦ-ТО!!!! нырнул в океан. Вода была теплая и прозрачная - блаженство! В тот раз я провел в воде почти 2 часа в общей сложности, лишь пару раз выбираясь на берег, посмотреть время и съесть шоколадку. У меня даже подушечки пальцев тогда сморщились от долгого пребывания в воде:) Ну а что делать? Нет у нас океана, соскучился :) Все понравилось, пляж хороший, не идеальный в моем понимании, но хороший и действительно понравился. Наверное, я просто привередлив к пляжам :) Но песочек и чистота воды здесь очень достойные.

Иногда в волнах можно было увидеть больших рыбин, но они быстро уплывали. Часам к 9 начинают появляться редкие люди, которые не мешают, к 10 приходят спасатели, людей в это время в моем понимании уже слишком много, по крайней мере если до 9 часов не задумываешься о том, врежешься ли ты в кого-нибудь если поплывешь на спине или покатишься на волне, то ближе к 10 часам приходится постоянно обращать на это внимание. А это я уже не люблю, так что смена спасателями красного флага на желтый, для меня означала, что уже около 10 часов и пора отсюда уходить, к моему большому сожалению.

В один из дней я решил попробовать утром Гоа-стайл бич и отправился вместо Най Харна на него.

Он действительно отличается, он тихий, маленький, уютный и красивый и это его главные преимущества. Но лично меня смутили маленький камушки у кромки, и слева вход в воду был перекрыт валунами. Камни на пляже я не люблю. Поэтому вернулся на Най Харн и купался всегда там. Ездить получалось рано утром и сразу после тренировки в Синби. Я бросал сумку с экипировкой, брал полотенце и сразу ехал на Най Харн, пока солнце не село. Садится оно тут рано, уже после 18 часов начинает смеркаться, и садится оно очень быстро, прям буквально полчаса-час и темнота. Говорят что так здесь круглый год - солнце в одно и то же время встает и садится.

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжи конечно же хорошо, но...меня каксигда интересует фото пищи тайского народа. :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а вот всякая экзотика, которую на улицах продают, может содержать паразитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне все это понравилось, захотелось аж туда на пески и обязательно чтобы был сок апельсиновый, а вечерком сходить посмотреть их тренировки............эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования