Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зима не будет! Или Будда наносит удар локтем


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дык надо распускать ниже и будет понятно

да? хм... то есть... ой нет, я даже представлять это себе не хочу...

нет, всё-таки объясни мне. что, вот тут бюст, а тут... да???

ужас!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле Пэт возмущена тем, что это не мужики руки распустили а непонятно кто )))

От верь в корень зрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, снял специально для Мирры и Лел :) Сладко спит чертяка рыжая :)

Да, надо упомянуть же и короля Тайланда. Он на фото. Его обожают прям фанатично, его изображения есть на каждом втором доме, на каждом втором столбе, развязке, переходе, и вообще, везде где это только возможно, вплоть до алтарей, как видите. Вот бы ЛН, наверное, помер от зависти если б такое увидал :)

А между тем, Король Тайланада - гражданин США :) Когда я это узнал, то подумал, что было бы забавно избрать его президентом США, тогда тайцы бы зажили совсем по-другому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничошный такой молл. Сурия по размерам больше чем Хан-Шатыр, а по гламуру вполне как Миланский Ринашанте.

Эхх, шикарный шопинг в Сурии! Цены афигенские в лучшем понимании этого слова

А какую бесподобную утку по-пекински готовят в китайском ресторанчике на 3 или 4 этаже молла

Кальянил ли Кэп в КЛ? Сильно недурственные там кальяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, снял специально для Мирры и Лел :) Сладко спит чертяка рыжая :)

p2201132028390.jpgp2201132028391.jpg

Да, надо упомянуть же и короля Тайланда. Он на фото. Его обожают прям фанатично, его изображения есть на каждом втором доме, на каждом втором столбе, развязке, переходе, и вообще, везде где это только возможно, вплоть до алтарей, как видите. Вот бы ЛН, наверное, помер от зависти если б такое увидал :)

А между тем, Король Тайланада - гражданин США :) Когда я это узнал, то подумал, что было бы забавно избрать его президентом США, тогда тайцы бы зажили совсем по-другому:)

Спасибо за котейку! Видать к живности хорошее отношение?

Мне мои говорили, что изначально их пугали, что в сторону изображения короля нельзя непристойные жесты, движения и тому подобное делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальянил ли Кэп в КЛ? Сильно недурственные там кальяны

не, чота я не фанат. сигары люблю.

Мне мои говорили, что изначально их пугали, что в сторону изображения короля нельзя непристойные жесты, движения и тому подобное делать )))

да там в какую сторону не плюнь, в любом случае в короля попадешь.

Вот еще напоследок, башня Байок скай - самое высокое здание Тайланда и 3-ий по высоте отель в мире. На башне была реклама БМВ, что меня заядлого бимеровода, не могло не порадовать. По приезду, друзья глядя фотки, даже пошутили: "Скажи честно, ты жил в нем только потому что там была реклама БМВ?". Говорю честно, меня в отеле привлекло то, что можно посмотреть на город сверху,

Вид на последних этажах вообще крышесносящий, но меня поселили не под крышей, впрочем и так было симпатично.

Придется поверить мне на слово, что мой фотоаппарат не передает всей красоты. Было жалко, что окна не открываются, очень хотелось выйти на широкий карниз за окном. Почему из него не сделали балкон?

А вот так это выглядит утром.

И еще были прикольные фотки...

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и вот они.

Это нашлось на парковке.

Да! Это то, что вы подумали :) А кто не понял, то это магнитола на задней дверце, СНАРУЖИ джипика :))) Наверное, чтобы переключить песню или добавить громкости, водила высовывается в окошко и орет мото-байкерам чтоб подъехали сзади и сделали как надо. Это в городе, а за городом, когда выталкивает джип из грязи, то тоже удобно делать громче музыку, когда сзади толкаешь :)

И еще на Патонг-бич нашел такую забавную вещь :)

Готовы ли вы доверить быстрый перевод денег этому дядьке в майке? :) У меня было такое впечатление, что если дать ему денег, то он махнет рукой, и к нему подъедет тайский мальчик на мотобайке, который повезет эти деньги в Казахстан, ну или куда вы ему скажете :)

А это внутри храма ват Чалонг. Из всего храма, больше всего понравилась именно эта маленькая комнатка на самом верху. Тут хрустальный шар, 4 стража, слоновьи бивни и куча бабла в нижнем правом углу на первом фото и отдельно на втором :)

В начале, только прилетев на Пхукет, я взял в аэропорту на инфо-стойке 2 разных пакета - для русскоязычных и англоязычных? Посмотрев на досуге брошюрки, я заинтересовался двумя одинаковыми. Одна была в одном пакете, а другая в другом. Как говорится, найдите отличие :)

Везде нашего брата, пытаются надурить - не знаешь английского - плати дороже :)

Ну вот, теперь вроде все

Оспаде, как страшно-то!

ты чо! красиво же! прикинь оттуда бы с парашютом сигануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Или продолжайте, или пакуйте чемоданы и снова в путь. Например, с Патриоткой в Рио!))

Гость., с меня 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, с Патриоткой в Рио!))

Всеми конечностями - ЗА! ибо муш мой сказал "нефиг с чужыми мужиками по чужой стране скакать" :help: :tounge:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Или продолжайте, или пакуйте чемоданы и снова в путь. Например, с Патриоткой в Рио!))

А спонсором нашего трипа будет фирма Миркин и Гест :)

вообще вот думаю. может я неправильно профессию выбрал? может надо было как этот чувак в фильме "Замуж на 2 дня" пойти работать... как там он назывался? в общем специально обученный человек, который катается по миру и составляет статьи для гидов.

Возле магнитолы богомол живой сидит? Если да, то я лучше в тишине поеду..

я не проверял :)

Всеми конечностями - ЗА! ибо муш мой сказал "нефиг с чужыми мужиками по чужой стране скакать" :help::tounge:

глупость какая. чо ж интересного скакать по своей стране со своими мужиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиба не нада

шо вапще медики творят? рру... ээээ... ну да, руки же... руки, да, им поотрывать за такое!

Кстате! Руки да, есть за что им поотрывать. В Альказар-шоу есть номер, где девушкомужыки топлесс выступают. Там во всю краски видно, где хирург косой был, а где с кривыми руками. У некоторых сизьке или разного размера или формы или ваще вольно по торсу расположены.

Кэп, сорри за флуд, тоже про Тай же, можно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате! Руки да, есть за что им поотрывать. В Альказар-шоу есть номер, где девушкомужыки топлесс выступают. Там во всю краски видно, где хирург косой был, а где с кривыми руками. У некоторых сизьке или разного размера или формы или ваще вольно по торсу расположены.

Ужас! Бедные девушки! То ись бедные мужики! Хотя какие они мужики? В общим бедные эти... геи с сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорошо начиналась тема. Боксеры, Харлеи, Формула-1. Кончилось, как всегда, сизьгаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования