Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бильярд


B-52

Рекомендуемые сообщения

Чойта? Кто говорит о криминале?

Нуржик, я тебе кий классный нашел, блин себе забрал бы, но есть у меня. Красивый такой, в черном дереве, узор в красном дереве ниточкой вклеен, граб, рабочий инструмент, просохший уже. игровой короче кий, чехол к нему нормальный, мел и держак для него в подарок)) за штучку пацан хотел отдать, но я его на 200 уже подвинул и попросил подождать. Ты когда сюда? Если доверяешь - могу забрать его и выслать. У погранцов в аэропорту заберешь. не понравится - вернешь, я сам его выкуплю и перепродам, не залежится палочка)) Я его в руки взял и сразу понял - вещь, развесовка хорошая, ударистый такой. Наклейка новая по моему триэнджело или бегемот. Наклейку могу у д.Саши переставить какую скажешь - от стиля твоей игры зависит. Я обычно беру средние по жесткости, ибо винтами играю почти каждый шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, я бы свой махнул на него, но прииграл уже свой. Короче - была у тебя мечта о кие? Папа Коля ее осуществил, осталось лишь презренные бумажки отдать)))

Я года три назад у парняги одного кий купил за 50 тыщ - ну средний такой. Он тут же предложил в коммерцию сыграть и отбилась палочка за 2 часа))

Нынешний мой д.Саша мне мастерил, за штучку еле уболтал его, так он себя в месяц оправдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю сыграть со Сталевым. Поломаря думаю уберу уже))) Еще мечтаю переехать на Аляску, катер там взять, охотится , золотишко мыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Нуржик не воспользуется своим правом prima note - готов забрать :hi:

У меня своего уже давно не было...надо возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады. Если заберет - тебе подыщу инструмент.

Б-52, а 200 за кий это чего? не тыщ же?

Вообще сколько стоит хороший кий. Не штоп навороченный прям, а рабочий, играбельный?

Меня пжл включите в лист желающих приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинджер привет! Как здоровье, малой как?

200 - это долларов скинул с тысячи парень. Кий игровой ...можно и за 60 000 тенге купить работы узбекских ребят, но поведет его, короче на пару лет. Нормальный кий от 100 000 тенге и до 10 000 долларов)) за тысячу долларов д.Саша делает прекрасные палочки из филиппинского эбена (у меня такой) при правильном уходе он с годами только лучше станет. Если попроще дерево - палисандр или венге , то тысяч в 100-120 тенге можно подобрать. Чехол хороший примерно 10 000 тенге, разрыхлитель - 5 000, средство для чистки кия - 4000, мел -1000 за кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, подскажите пож-та, где у нас в городе можно купить всякие прибамбасы к бильярду? Седня едем к дядьке опробывать его покупку, хотела ченить подарить по мелочи.

По сабжу, мечтаю, чтоб сегодня шеф забыл про меня, не звонил и не звал на работу. “Если понадобишься-позвоню, вызову!“

Вот чтоб совсем я ему эти два дня не надобилась. Не просто мечтаю, молюююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады. Если заберет - тебе подыщу инструмент.
ОК, 190 см, и рука от средн пальца до середины плеча - 80 см. Буду ждать. Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль игры? По отыгрышу с винтами, слышал я))) В атаку хлопштосами, чужими или мягонько на скате своих катаешь?

Короче, любимый в атаке шар - свой или чужой? Если в основном в москву играешь, так я тебе еще и наклеечку камуи попрошу поставить - через пол-гектара свой к себе тянет, но на чужих - ошибок не прощает, ибо крутит так, что сигарету курить можно пока биток крутиться перестанет.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой любимый, в основном москву, да, если играю. Давай наклейку под своих, если можно выбирать.

Про стиль примерно так. Чужими на скате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягонькую камуи поставлю - 4 500 тенге будет, только не шпиль наждаком ее, она часов 10 пристучится, а потом год радовать будет.

Вчера подряд запустил француза и потом сухой лист такой наклеечкой! Аплодисменты всей шаровни сорвал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, подскажите пож-та, где у нас в городе можно купить всякие прибамбасы к бильярду? Седня едем к дядьке опробывать его покупку, хотела ченить подарить по мелочи.

По сабжу, мечтаю, чтоб сегодня шеф забыл про меня, не звонил и не звал на работу. “Если понадобишься-позвоню, вызову!“

Вот чтоб совсем я ему эти два дня не надобилась. Не просто мечтаю, молюююю!

На Толе би и Шарипова , Гулянда есть и вподвале все примочки к бильярду купите. Там парнишка, звать Чингиз - ему скажите - Чина, я от Николая из Лауда и усе. Дядя Саша там тоже рулит магазином, но к нему пароль другой - Колян немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Толе би и Шарипова , Гулянда есть и вподвале все примочки к бильярду купите. Там парнишка, звать Чингиз - ему скажите - Чина, я от Николая из Лауда и усе. Дядя Саша там тоже рулит магазином, но к нему пароль другой - Колян немец.

)))) Спасибо Николя!

Заеду на днях, взгляну на товар.

А сегодня ездили опробывать стол. Ну ничо так покатали, сыграли пару партий.

Мечтаю стать чемпионом мира по бильярду среди дженчин))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая на второй. так как никогда не смогу быть такой, то пусть она , то есть ее внешность, а точнее фигура, будет моей мечтой.

ой, если Лепес станет чемпионкой, то она моя мечта что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фотке - Настя Луппова.

Но пусть лучше Лепес играет не как чемпионка, а как Зажигалка, которая Феррари красный выиграла с кия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я с девками - призерами чемпионата Казахстана. 2-е и 3- места. Неплохо играют, но ошибок тьма по игре, стабильности нет. А в бильярд на одних фокусах не уедешь, хотя я сам сторонник красивой, а не практичной игры. Но если на кону деньги, тут уже не до вые...нов - падаем на отыгрыш и ловим соперника на ошибках.

А у Лепесточка должно получиться, данные хорошие - руки-ноги длинные , рост подходящий, азарт есть и упрямая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то ходила к тренеру по бильярду, курс 10 занятий. Объяснил, что такое "угол" шара. Бей, грит, в правый верхний угол. Вот где чувствуешь себя блонди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуржик, я тебе кий классный нашел, блин себе забрал бы, но есть у меня. Красивый такой, в черном дереве, узор в красном дереве ниточкой вклеен, граб, рабочий инструмент, просохший уже. игровой короче кий, чехол к нему нормальный, мел и держак для него в подарок)) за штучку пацан хотел отдать, но я его на 200 уже подвинул и попросил подождать. Ты когда сюда? Если доверяешь - могу забрать его и выслать. У погранцов в аэропорту заберешь. не понравится - вернешь, я сам его выкуплю и перепродам, не залежится палочка)) Я его в руки взял и сразу понял - вещь, развесовка хорошая, ударистый такой. Наклейка новая по моему триэнджело или бегемот. Наклейку могу у д.Саши переставить какую скажешь - от стиля твоей игры зависит. Я обычно беру средние по жесткости, ибо винтами играю почти каждый шар.

привет! чет не могу твой номер у себя найти((

Коль, забирай. высылай. попробую я его. бегемот - не жестковата будет? помягче бы. ежели влюблюсь в него, то оставляю и высылаю бабло. а лучше все это по телефону. напиши номер в личку, я позвоню.

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:18

Если Нуржик не воспользуется своим правом prima note - готов забрать

походу воспользуюсь))

ну мы сходим и опробуем его, да СоН?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели влюблюсь в него, то оставляю и высылаю бабло. а лучше все это по телефону. напиши номер в личку, я позвоню.

Если не влюбишься, дай заценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс - в личку скинул телефон. Сегодня врач один хотел прицениться, я попросил не показывать никому еще пару-тройку дней.Есть еще два кия на продажу:

1. Черный эбен, вес около 700гр., длина 160 см. Сработал инструмент дядя Саша. Рабочий инструмент, дерево просохло, все узлы на место встали, кладет превосходно, продает парень призер ЧМ РК. Маркер и инструктор по бильярду. Этим кием он, негодяй, меня сегодня убрал 9:6 да еще и сухую один раз учинил, сериями по 4-5 шаров сыпал, сборта короткого свой в середину на 90 градусов затягивал, своего к себе через половину длинного борта тянул - хулиган)) Продает в связи с намерением приобрести российский кий за 3000 долларов. Цена - такая же - 800 баксов, чехол, мел и.т.п. Кий будет вычищен, обработан специальной жидкостью, короче товарный вид , как у нового будет. По качеству не уступает предыдущему, а дерево даже дороже. Цена равная, потому что эбеновый простой ёлочкой сделан, а грабовый высокохудожественно склеен))

2. Венге - за этот кий не знаю, клиент шаровни попросил продать за 400 баксов.

Спирит, оказывается кий не делают сильно длиннее или короче 160-165 см и с весом особо не балуют - играть не будет правильно инструмент. Вот со скруткой и технологией изготовления есть нюансы. У меня был из бледно-лунного эбена кий на короткой скрутке - там техника игры требовала менять мои десятилетиями наработанные навыки. Не заиграл кий у меня - махнул на нынешнюю ёлочку и горя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования