Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где узнать ИИН другого человека без него?


Гость Гость-СВМ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

хочу узнать ИИн Сапарбаевой Розы Бакирбаевны

вперед на сайт налогового комитета, ссылка выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Елимай, подскажите как мне быть. У меня в ИИНе ошибка, год рождения не совпадает с настоящим. Получается на пенсию пойду позже на пять лет. Может в суд об установлении факта принадлежности ИИНа? Можно с таким заявлением обратиться? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в юстицию обращались?

обращалась и в юстицию, в прокуратуру, в отдел документирования РОВД. все пишут, что ИИН выдается один раз и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращалась и в юстицию, в прокуратуру, в отдел документирования РОВД. все пишут, что ИИН выдается один раз и на всю жизнь.

Может правда в суд за установлением юр.факта? Почему нет. У какого есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете в первую очередь будут смотреть на ИИН, а потом уже на дату рождения, указанную в документах?

по поиску в базе по ИИНу Вы себя находите или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Елимай, подскажите как мне быть. У меня в ИИНе ошибка, год рождения не совпадает с настоящим. Получается на пенсию пойду позже на пять лет. Может в суд об установлении факта принадлежности ИИНа? Можно с таким заявлением обратиться? Спасибо

на пенсию Вы пойдет как все)) по году рождения, а не по ИИНу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

"В Комитете миграционной полиции отмечают, что номера присваиваются автоматически, поэтому человеческий фактор «опечатки» исключен. За ошибки наказывать некого". Бред. Пока что век терминаторов у нас не наступил, и компьютерами управляет таки человек. Программы для них тоже, вы удивитесь, пишет человек (Кэп подтверждает). Так что такие отмазки не канают. И вообще, не надо никого наказывать, надо просто сменить номер и привести его в надлежащий вид. Мало ли, кто там в банке или еще где, будет этот вопрос решать. Мне, как гражданину, наплевать, я уже заплатил налоги.

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что у него есть свои, обозначенные критерии составления и присвоения. Нет?

И что с того?

Номер присвоили, выдали, в базе данных числится, что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 months later...
Гость Мухамеджан

ИИН выдается один раз в жизни. И изменить ее не удастся. У вас в ИИНе ошибка, а в паспорте дата рождения правильно? Если да, то не стоит переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

ИИН выдается один раз в жизни. И изменить ее не удастся.

ИНН достаточно часто неверные и по дате рождения и по ошибкам в имени-отчестве и их меняют согласно заявления Особенно часто ошибки в ЮКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич

                                                                                        ИНН                    РНН

МАЛЬТЕКБАСОВ МАРАТ ЖАБЫКБАЕВИЧ  531410504491 580308303177 19.03.2004

Изменено пользователем поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования