Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Планирую провести семинар "Юристам о налогах". Цель семинара - дать юристам понимание двух основных налогов КПН и НДС. Задачи семинара - при помощи примеров научить юристов рассчитывать доходы, вычеты, КПН, облагаемые обороты, зачет НДС, сумму НДС. Также будет дана информация о самых распространенных спорах по КПН и НДС.

Семинар 3 часовой - 80 мин.-20 мин перерыв-80 мин.

место проведения -Алматы

ориентировочно - 15 марта 2013 года

стоимость - 25 000 тенге, для форумчан на 1 января 2012 года и членов КазБар скидка 50%,

маскимальное количество участников - 15 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо ли заполнение анкеты, а также каким способом можно произвести оплату?

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маскимальное количество участников - 15 чел.

С удовольствием отправил бы своих подопечных поучиться у мэтра..

Жангельды, куда обращаться им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо ли заполнение анкеты, а также каким способом можно произвести оплату?

Добрый день, анкета не заполняется. скиньте свои реквизиты на мой ящик advocate@advocate.kz и я Вам направлю счет на оплату на мой банковский счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!

Жаке, несколько вопросов:

1) имеется ли возможность заключить договор (по ГЗ, но без применения) с тем, чтобы провести оплату через Компанию (на случай, если желающих работников будет несколько).

2) возможно ли провести семинар в нерабочее время (к примеру, в субботу), чтобы отрыв сотрудников не мешал "производству".

3) выдается ли т.н. сертификат (формально, для отчетности, но не критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием отправил бы своих подопечных поучиться у мэтра..

Жангельды, куда обращаться им?

Уважаемый Don Vito! спасибо за столь высокую оценку моего опыта! пишите мне на advocate@advocate.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приду! Пожалуйста, отправьте в личку, если нужно заполнить какие-то формы.

без Вас я и не представляю семинара)) формы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!

Жаке, несколько вопросов:

1) имеется ли возможность заключить договор (по ГЗ, но без применения) с тем, чтобы провести оплату через Компанию (на случай, если желающих работников будет несколько).

2) возможно ли провести семинар в нерабочее время (к примеру, в субботу), чтобы отрыв сотрудников не мешал "производству".

3) выдается ли т.н. сертификат (формально, для отчетности, но не критично).

конечно, договор заключим, оплата перечислением, насчет нерабочего, наверное, не получится, так как по моему опыту, лучше в рабочее время - с 15 до 18 часов пятницы. Сертификаты всегда вручаю))

Я тоже хочу. Влезем ли мы все в оговоренные 25 человек?

так пока вроде только около 10 желающих, так что еще пять есть свободнхы мест))

еще с КазБар будут участники семинара, так как рассылку по КазБар сегодня сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, договор заключим, оплата перечислением, насчет нерабочего, наверное, не получится, так как по моему опыту, лучше в рабочее время - с 15 до 18 часов пятницы. Сертификаты всегда вручаю))

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть на форуме студенты очники, то для первого обратившегося в этой теме участие в семинаре бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арбайтен-зенит
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ
Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ

Рубка бабоса. Был у этого товарища на семинаре осенью в 2008 г., тема была "оспаривание налоговых уведомлений". Как спикер - двойка с минусом. Тема нынешнего семинара - смешная., юристы - почитайте лучше налоговый кодекс, в интернете полно материала для расчета кпн и ндс, пятидневные курсы бухгалтеров в два раза дешевле и эффективнее. Не понимаю я хомячков на форуме. Я бы еще подумал, сходить ли к нему нахаляву, и то не факт. будьте умнее!!! :mad2: :tounge:

Ссылка на комментарий

супер, Вы просто молодец!

Я реально хотела бы, заодно бы и поделилась тем, как пришла в юриспруденцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Коля-кошелек
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ
Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ

точно, рубка бабоса: к примеру: придет 8 форумчан (8 * 12500 = 100000 тенге) и 7 нефорумчан (25000* 7 = 175000), всего 275000 тенге за 180 минут, круто, ничего не скажешь, за минуту 1527 тенге.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ
Скрыто _SoN_, 20 Февраля 2013 - флуд и троллинг с 1-го АйПИ

Хомяки - это наша жизнь. Принцип - альфа и бета действует везде, даже на юр.форуме. Толпы серости возводят в абсолют не такого серого, но подобного им индивидуума.

Ссылка на комментарий
Гость Коля я здесь

Вот вот, уже и свободу слова пресекают. А меж тем я просто выразил свое субъективное мнение по поводу. качества предоставляемых услуг господином адвокатом. качество это не ахти какое. Не рекомендую ходить, все-равно вы ничего не запомните и не поймете, вы же не бухи! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, уже и свободу слова пресекают. А меж тем я просто выразил свое субъективное мнение по поводу. качества предоставляемых услуг господином адвокатом. качество это не ахти какое. Не рекомендую ходить, все-равно вы ничего не запомните и не поймете, вы же не бухи! :shuffle:
Вы - представьтесь кто, тогда мы все Ваши комменты вернем на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, для желающих участвовать в семинаре, просьба скинуть мне на advocate@advocate.kz Ваши реквизиты, чтобы я Вам выставил счет на оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женгельды Сулейманов, извините за оффтоп, но хотелось бы спросить насчет Вашего "одиннадцатого удара по коррупции".

Имеются ли "подвижки" в данном направлении в целом? Какая реакция у государства? Будет ли приниматься во внимание используемое имущество гос.служащих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования