Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интимную культуру казахстанцев оценили "на троечку"...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Деуки, вы того...чуток заблудились, в ругательную тему идите.

А вот оппонент ваш, до боли напоминает слогом без вести пропавших форумчан Чичикова и Японца. Рад буду если ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..... Почитала на досуге всю вашу переписку последние три страницы - журналисты слишком завысили оценку интимной культуры казахстанцев, если судить по интимной культуре большинства представителей нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, а чего ты занижаешь так? Мы по стариковски - один раз по нормальному и два раза спереди! (Плакитос Мкртычевич, он же дядя Петя, он же участоквый Горного Гиганта в 70-х, он же мой друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

с ФБ

Мы с Самсоновой любим всё прекрасное: килограмм кокоса, деньги и толстых розовых младенцев. А ещё мы любим мужские компании. И вовсе не потому, что в этих компаниях мы купаемся во внимании и овациях. Это не про нас.

Мы любим пугать людей. Особенно, незнакомых. А потом наблюдаем, как "графиня с изменившимся лицом бежит к пруду".

Мы это делаем так: приходим куда-то очень нарядные и красивые. Улыбаемся. Пьём шампанское. Употребляем разные красивые слова типа "А плесните-ка даме пивка сильвупле". А потом Самсонова достаёт прищепки для сосков, и рассказывает о том, что у неё есть собственный секс-шоп. А в багажнике машины лежат плётки и страпоны.

Тут уже в разговор включаюсь я, и рассказываю о том, как в караоке на меня напали свингеры, а я в ответ напала на них. И в этом рассказе у меня ключевая фраза: "Когда я выпью - я людей бью".

Примерно на этом моменте люди внезапно вспоминают, что у них дома молоко убежало, утюг остался невыключенным, и вообще пришло время тёщу встречать из аэропорта прямо сейчас. Хотя прилетает она в сентябре. Но лучше приехать заранее.

Если компания оказалась крепкой и выносливой - Вика предлагает кому-нибудь примерить прищепки для сосков, а я говорю: "Если вам понравится - у Вики есть ещё кляп и анальные пробки. Хорошие вещи. Сносу им не будет. Говорю как активный пользователь"

Ну и всё. Вот к этому моменту в компании остаёмся только мы одни.

Пять минут мы обсуждаем несправедливость этого мира, и тот факт что мужик нонче измельчал и стал пуглив, а потом едем домой спать.

Это был краткий пересказ нашего вчерашнего вечера.

Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кто вчера от нас сбежал. Мы не нарочно. У нас юмор просто специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

А вот и ещё одно подтверждение столь низкой оценки казахстанцев по указанному в теме аспекту:

http://news.nur.kz/355570.html

 

У нас такие наверно ещё лет сто не появятся......

а жаль.... я бы с удовольствием такой посетила.... с настоящим мужчиной (не сабмиссивом :))) )

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё одно подтверждение столь низкой оценки казахстанцев по указанному в теме аспекту:

http://news.nur.kz/355570.html

У нас такие наверно ещё лет сто не появятся......

а жаль.... я бы с удовольствием такой посетила.... с настоящим мужчиной (не сабмиссивом :))) )

Ваше императорское, на футбол сходить не желаете? Сегодня Ливерпуль играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а жаль.... я бы с удовольствием такой посетила.... с настоящим мужчиной (не сабмиссивом :))) )

 

Дык тогда лучше с двумя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие отели, важные и нужные. на первой фотке в номере даже педикюрное кресло имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде связь тады какой мужчина рядом?)) и их количество

ну как же. нет у нас в казахстане таких отелей, так и пойти некуда с мужчиной. кому-то от этого пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё одно подтверждение столь низкой оценки казахстанцев по указанному в теме аспекту:

http://news.nur.kz/355570.html

 

У нас такие наверно ещё лет сто не появятся......

а жаль.... я бы с удовольствием такой посетила.... с настоящим мужчиной (не сабмиссивом :))) )

По вашему что  важнее  "где" или "с кем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё одно подтверждение столь низкой оценки казахстанцев по указанному в теме аспекту:

http://news.nur.kz/355570.html

 

У нас такие наверно ещё лет сто не появятся......

а жаль.... я бы с удовольствием такой посетила.... с настоящим мужчиной (не сабмиссивом :))) )

Императрица, уже как год Вас не читал. А я, как вижу, Вы все в томлении. Так и не встретили своего Мгангу? Одни, как выразись, саабмииссиввы попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в кино видел, что и трое могут участвовать одновременно 

Какой ужс.

Нет, КЭП, Вы же знаете как я Вас уважаю, но как Вы могли только такое представить: трое и императрица!?

Такое даже Катерина Великая себе не позволяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конями?

Ну у казахов с конями традиционно отношения складываются более другие

Уж не знаю, свидетельство ли это низкой культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с конями ни в один приличный отель не пустят.

дак про то и жалобы вроде

что все отели приличные

неприличных нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования