Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интимную культуру казахстанцев оценили "на троечку"...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Я понял почему у нас продукция СШ не ползуется спросом. В ассортименте отсутствует крем для оральных ласк со вкусом казы. Бешбармачный тож наверно бы влет уходил.

А это, в свое очередь, тоже имеет свое объяснение. Ведь кто-то может и забыть, что это только крем ну и... Чревато, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял почему у нас продукция СШ не ползуется спросом. В ассортименте отсутствует крем для оральных ласк со вкусом казы. Бешбармачный тож наверно бы влет уходил.

:lol:

С вкусом суши тоже, девчёнки его любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, очередная реклама Затейницы. Раньше было- я готова делать минет на первом свидании, а теперь- минет с взрывным эффектом!:)

А я бы искренне обрадовалась, если бы Императрица написала: я такая счастливая. Я любима и люблю всей душой. Завидуйте.

Рекламу минета и пр, можно встретить в газетах, за недорогую плату.

Не обижайтесь на меня, Императрица, пожалуйста, но говорить о минете- одно, а говорить, что искала, для свидания с парнем такой крем- другое. Если этот парень Вас уважает, узнав, что Вы такие интимные вещи так легко рассказываете о нем и о себе, наверное огорчился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

С вкусом суши тоже, девчёнки его любят

я думала со вкусом суши любят наоборот, не девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалосы...минеты..крема....взрыв мозга...а еще не вечер.

Для ТС.

Вы лучше видеокурс создайте со всякими новинками. Может что на заметку и пригодится. А мы уж - посмотрим -оценим- и ...дальше на выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально, сексуальный всеобуч, так сказать со знанием дела в массы.))) А то все про еду, да конфетки всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Спирит, кий будем заказывать? К нему возможно сделать фаллосообразный удлинитель. У меня есть - наслаждаюсь , когда не хватает стандартного роста и размера))
Будем, мож на следующих выходных пересечемся и затестим ))) Удлинитель приноси, аха, в той шаровне нас надолго запомнят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, очередная реклама Затейницы. Раньше было- я готова делать минет на первом свидании, а теперь- минет с взрывным эффектом!:)

Ну ты чего блин? Не в настроении? ))) ТС конкретно тему поднял, культур-мультур у нас низкий по этой сере, это ясное дело. Ну пообсуждали маленько и что теперь? Прикольно же! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю?

Чарльз еще есть.

Простите мне мой невзыскательный вкус, но я когда х вижу, понимаю, что много, много выпить надо. Оченама быть нетрезвой вощим.

Зато Гарри и этот как его Кэтрин муж который не очень в папу. Вроде.

Хм. Ващета я хотела сказать, что когда "их" вижу. Принцев в смысле.

От чо это? Старческий тремор? Оговорочка по Фрейду?

Хотя чо я парюсь. Это ваще не я сообщение написала. Это как всегда В-52. Точно он. Вон и про выпить в сообщении есть.

Он ваще все сообщения за меня пишет. Литературный негор.

Оральники.

:lol: :lol:

Эд- убивец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, очередная реклама Затейницы. Раньше было- я готова делать минет на первом свидании, а теперь- минет с взрывным эффектом!:)

А я бы искренне обрадовалась, если бы Императрица написала: я такая счастливая. Я любима и люблю всей душой. Завидуйте.

Рекламу минета и пр, можно встретить в газетах, за недорогую плату.

Не обижайтесь на меня, Императрица, пожалуйста, но говорить о минете- одно, а говорить, что искала, для свидания с парнем такой крем- другое. Если этот парень Вас уважает, узнав, что Вы такие интимные вещи так легко рассказываете о нем и о себе, наверное огорчился бы.

Ну ты чего блин? Не в настроении? ))) ТС конкретно тему поднял, культур-мультур у нас низкий по этой сере, это ясное дело. Ну пообсуждали маленько и что теперь? Прикольно же! :hi:

Канеш прикольно. Нам. А вот какая охота человеку, женщине, в очередной раз себя в дурацком свете выставлять это понять трудно.

Реклама. Куда направленная тока? На неограниченный круг потребителей?

Людям, желающим повысить уровень культуры, наверно надо на специализированные сайты.

А юристы чо? Тока советами замучат.

Да и вообще, ИМХО, всё таки как-то пораньше чтоли вопросы ликвидации безграмотности решаются. Щяс-то кого чему учить?

Да и ТС, как всегда, позади планеты всей. То минетом поразит. То секс-шопами. Невидаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юристы чо? Тока советами замучат.

ну фигзнает. вона щас начитаюца все темы. потом в новостях будет "если московский юрист в прошлом году просто расстрелял своих коллег, то его казахстанские юристы пошли дальше, намного дальше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фигзнает. вона щас начитаюца все темы. потом в новостях будет "если московский юрист в прошлом году просто расстрелял своих коллег, то его казахстанские юристы пошли дальше, намного дальше"

:lol: :lol:

чо мы, Чапаи что ли какие? Капец убила меня вчера родня сериалом этим.

Чапай там сначала всех того. И жыну замполита Фурманова, и Татьяну Мальцеву. Всех, всех.

Аж систер недоумивала. Осудила ево. Грит все воюют, а он тока ипется. Он и правда же всех, всех, кого встретит.

Но веть развязка-то была гениально задумана.

В результате белые наступают. Красные лежат в ужасе, вжавшись в траву.

Муж Анны, которую Чапай таво, и он же по совместительству замполит, орёт, что всё капец пришол, что дивизию в атаку поднять невозможно - бойцы сцут, ибо панимают, что силы неравны, сильно неравны.

Ну вот. Вощим бойцы лежат. Белые наступают.

И тут к красноармейцам с тыла несется Чапай на боевом коне.

Все в шоке, подскакивают и орут "Чапай!!!!!" , "Василь Иваныч!!!", "Комдив!!!" и несутся прямо на белых. Ибо понимают - кого Чапай догонит, того и отлюбит.

Белые такие сначала "эээ... чо такое?" а потом тож глаза по пять копеек "мляяяя Чапай!!!" и тож несутся от красных тока пятки сверкают.

А я смарю как они бигут с пирикошеными лицами и ржу нимагу.

Прости мя осподи и Чапай. Ей-бо я не виноватая. Пусть он сценаристов расстреляет на том свете.

Вооот.

Вощим бигут. У них уже и сил нет. Все-таки они пешком, а Чапай на лошаде.

Но тут славабо ево ранили. Дядько орет "Стойте, стойте, комдив ранен". Белые с красными остановились, попадали, дыхание перевести не можут, обнимаюца друг с другом, грят уф славабогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай там сначала всех того. И жыну замполита Фурманова, и Татьяну Мальцеву. Всех, всех.

Но веть развязка-то была гениально задумана.

Есть такое. Всё, что шевелится старается отыметь. Вчера Ургант заставку к фильму показал в своём видении, там Чапай со всеми своими бабами был вставлен в кадры Санта-Барбары, в одном месте даже с Петькой в обнимку.

А развязка сегодня будет, такая же, как в старом советском фильме.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..ну а чо...презервативы неплохие там продаются. Качественные. А не всякая хрень в аптеках и магазинах наподобии лайф стиля или гусарских...Максимум что можно в аптеке найти - это дюрекс.и все китайского размера..."напальчники".....

:ohmy: Заинтриговал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Всё, что шевелится старается отыметь. Вчера Ургант заставку к фильму показал в своём видении, там Чапай со всеми своими бабами был вставлен в кадры Санта-Барбары, в одном месте даже с Петькой в обнимку.

А развязка сегодня будет, такая же, как в старом советском фильме.

Это я уже не застала. Муж пришел. Надо было его кормить. И слушать новости. "А поговорить?" вощим.

О, кста, про Петьку и Санта-Барбару.

Мы када Чапая у Урганта увидали - поразилися. Везде, везде Чапай. Я грю - деачьки, сидите тиха, прикидывайтесь мебелью, а то не ровён час, придете на кухню водичьки попить, а тама хоба - Чапай!

Муж пока футбол искал, наткнулся на Чапая по Евразии-ОРТ, на ту самую серию, половину которой я по ОРТ уже видела. Грит, чо такое. Я ему - Чапай, чо, увлекательное кино, он в этой серии и Анку, и Таньку, и Фурманова, И Петьку. Муж - Петьку? Петьку??

Я грю, ну а чо ты думаш, просто так чтоле все эти анеки про Петьку и Чапая? Анка грю славабо тоже имела место быть. Бисексуал вощим.

Муж после Александра Македонского уже ничему не удивляется. Сказал тока что чайню всякую снимают, идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего блин? Не в настроении? ))) ТС конкретно тему поднял, культур-мультур у нас низкий по этой сере, это ясное дело. Ну пообсуждали маленько и что теперь? Прикольно же! :hi:

Да не переживай ты так, мон шер! Я на неё давно перестала обижаться! Мне её просто искренне жалко по-женски.

Изменено пользователем Captain Ares
оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом-то фильм нормальный. Вот тока автор сценария основной упор сделал на интимную сторону жизни народного героя, даже название подобрал "Бабские Страсти по Чапаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у женщины в любом возрасте поворачивается язык сказать такое, то ей надо голову лечить. Причем серьезно. Это как минимум.

Гадость какая. Я думала только яло на такое способна. Безусловно, есть какая-то взяимосвязь между любовью к посещению бань с кучей мужиков, созданием убогих и отсутствием мозга.

Человек еще что-то о культуре говорит.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу зачем быть такими мерзкими.

вирус яло все же есть.

Изменено пользователем Captain Ares
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ей по женски.

если жаль, зачем писать такое.

ваще нах.

мне например вас жаль, что просто так вас уже не трахают.

судя по постам.

нормально относилась, теперь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу* зачем быть такими мерзкими.

вирус яло все же есть.

ППКС

и видимо передается половым путем чтоли

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у женщины в любом возрасте поворачивается язык сказать такое, то ей надо голову лечить.

:druzja: Ахметова, солидарна с Вами. Но боюсь, что уже лечить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования