Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отдых-Спорт-ПФ


Рекомендуемые сообщения

Сталика Ханкишиева про базар и казан. Чуть было не купил.

Мне нра когда мущины готовят. Но если они больше кхм говорят, чем делают, мне от этава дурно сразу. Ну когда "А сейчас мы будем делать шашлык. Знаете ли вы что такое шашлык? Нет, вы не знаете, что такое шашлык. О, я расскажу вам, что такое шашлык...". На меня сразу тоска нападает и охота повара на шашлык отправить чтобы не кхм разговаривал много.

Да нет. Захватывающая: А в шестом подходе я решил изменить вес и накинул на штангу пару блинов.... Закралась мысль - возьму или не возьму?

)))))

вот-вот. Мальчикам наверное интересно, а для меня - набор букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да у него походу и "легкий" акцент и вся манера ненастоящие.

Ну а серьезно - все-таки больше телевизионного "имиджа". У Джейми -один, у Сталика этого - другой. На охоте-рыбалке мужик один вел рубрику кулинарную (серб с жутким акцентом, фамилию запамятовал) - у него свои примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеими утром тунца жарил на решетке.

и хлеб на каких то палочках. хлеб потом натер помидором, сверху салат положил , пармезаном посыпал, че то еще там насыпал.

и ел все это.гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю серба. Чота Маркович.

Ну да, надо же из приготовления еды сделать шоу. Раз уж чел в телеке. Но мне больше нра шефы-повара с телекафе. Пришел, приготовил, все пояснения чисто по теме, без всяких восточных легенд и прочего.

Оливер кста не раздражает почему-то

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу слышать еще "настоящий плов делается так-то" или там "настоящий лагман делается так-то". Делай уже что делаешь. Нет же никакой прверки на подлинность. Вон с камеди-клаба товарищ татарской национальности варил с Ургантом "настоящий" беш. У нас бы ему за такой беш кастрюлю на голову набули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотымена

а я седня такая злая что была б моя воля я бы всем всё отменила

ну а чо? я лысая чтоли? мне-то всё отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она наверно однообразная? качался-качался-качался?

Зря так, о Шварце то, личность он не менее выдающаяся в нашем поколении, чем Горбачев или Назарбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем поколении? Вы что! Он 1947 года. Он мне в папы годится.

А такваще не спорю. Просто я ж деушко, мне бевики как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь))

А то у меня дочь раньше спрашивала трудно ли мне приходилось в Великую Отечественную.

Прям реально так спрашивала ? Нужно бы ей тогда историю всемирную подучить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Яффа!

Я думаю, что все же мы наверно из разных поколений. Я ближе к семидесятым, а Вы - 80 -ые.

Историю ей лучше не учить. Вот на днях только она интересовалась моими личными впечатлениями о Карибском кризисе. Детям кажется что если я застала отсутствие интернета и мобил, значит я из эпохи динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования