Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю размещать здесь контакты юридических фирм, оказывающих грамотную юридическую поддержку. Ранее не раз сталкивался с тем, что обращаясь к юристам по справочникам и газетной рекламе сталкивался с вопиющей некомпетентностью. Увы не все кто рекламируют себя в качестве юриста таковыми являются. Даже по такой несложной теме как внесение изменений в учредительные документы в связи со сменой первого руководителя было проблемно выбрать юриста. Разные юристы давали разные ответы по списку требуемых документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы не все кто рекламируют себя в качестве юриста таковыми являются.

Есть риск субъективности. И САМОРЕКЛАМЫ. И тогда все те, кто называют себя профи в газетахжурналасайтах, переберутся и в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Чтобы не обращаться за помощью к коту в мешке, вслепую по справочникам. Паралельно можно публиковать и информацию о нерекомендуемых юридических фирмах, конечно мотивированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам больше скажу. реклама (думаю и антиреклама также) запрещена правилами форума (за исключениями).

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть риск субъективности. И САМОРЕКЛАМЫ. И тогда все те, кто называют себя профи в газетахжурналасайтах, переберутся и в эту тему.

Да, но в газетах и справочниках не возможно разместить отзыв о компании. Здесь же есть возможность откомментировать качество оказанных услуг... Смысл -в обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам больше скажу. реклама (думаю и антиреклама также) запрещена правилами форума (за исключениями).

Это не совсем реклама -это помощь в поиске хорошего юриста на основе отзывов довольных клиентов и наоборот комментарии касательно недобросовестных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем реклама -это помощь в поиске хорошего юриста на основе отзывов довольных клиентов и наоборот комментарии касательно недобросовестных.

Разумеется информация о недобросоветных юристах должна быть мотивированной, или даже в форме конкретного примера: "обратился в такую то компанию с таким то вопросом, вопрос не решен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам больше скажу. реклама (думаю и антиреклама также) запрещена правилами форума (за исключениями).

угу. потому тема закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть риск субъективности. И САМОРЕКЛАМЫ. И тогда все те, кто называют себя профи в газетахжурналасайтах, переберутся и в эту тему.

Сомневаюсь, почти уверен, что большинство этих "профи" даже не подозревают о существовании этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования