Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимый напиток (коктейль, сок и т.д.) Юриста (алкогольный, безалкогольный)


Рекомендуемые сообщения

я заметила ваше нестандартное мышление :rolleyes:

ура! господин назначил меня... а не, это не то

:blink: я не заметила в вас ничего такого

теперь Гостю надо быть готовым к тому что на ПФ Мирра будет периодически шептать "Яблочный сок", просто чтоб проверить

да. а лучший томатный сок - это апельсиновый фрэш!

а лучший апельсиновый фреш готовят в кемпе Тайгер на Пхукете, нигде такого нет

чай, да!

редкая гадость. как можно пить горькое да еще и горячее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Гостю надо быть готовым к тому что на ПФ Мирра будет периодически шептать "Яблочный сок", просто чтоб проверить

редкая гадость. как можно пить горькое да еще и горячее?

нда, есть во мне такое. ну если даже не спрашивать, то вдруг заказывать или коситься заметно.

вы про чай что ли?! как гадость?! это лучший напиток! он не горький и горячий вкуснее. Может вы вообще не пили чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я обычно средний палец левой руки хорошим людям не демонстрирую. ...
обычно, с одолеваемой фантомными болями, конечностью и не должно получаться - она должна быть парализованной, либо отсутствовать вовсе. :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы про чай что ли?! как гадость?! это лучший напиток! он не горький и горячий вкуснее. Может вы вообще не пили чай?

или пил, но не чай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, с одолеваемой фантомными болями, конечностью и не должно получаться - она должна быть парализованной, либо отсутствовать вовсе. :shuffle:

Ну бывает ведь потеря и части конечности. В случае с пальцами, например - утрата одной или двух фаланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пил, но не чай?!

Да, сперва фреш в Тайгере. Потом текилку - везде. А потом стало горько отчегота. Наверное от чая....

В тему: поражает меня, что самым популярным прохладительным напитком становятся энергетики. Причем не только у молодежи. И не только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковный сок

хотите вырасти? :rolleyes: мне не помогает

Энергетики действительно помогают когда спать хочется? Я не верю. Кола лучше. Но в ней столько газов и они через нос выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дыни не приторный получится? но наверняка очень ароматный

для меня не приторный, я сладкие соки больше кислых люблю, а что ароматный то это- да! очень пахнет вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы про чай что ли?! как гадость?! это лучший напиток! он не горький и горячий вкуснее. Может вы вообще не пили чай?

чай не может быть лучшим напитком, потому что он не торт. и он горький, потому что не сладкий. был бы сладкий так зачем бы в него сахар клали? вот то то же. мне так вообще полстакана сахара надо насыпать, чтоб его пить можно было. и то только после часа в морозильнике. и вообще пить горячее - это бяк. единственное что можно пить горячим - это глинтвейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай не может быть лучшим напитком, потому что он не торт. и он горький, потому что не сладкий. был бы сладкий так зачем бы в него сахар клали? вот то то же. мне так вообще полстакана сахара надо насыпать, чтоб его пить можно было. и то только после часа в морозильнике. и вообще пить горячее - это бяк. единственное что можно пить горячим - это глинтвейн.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю горячий чай, но с молоком. Без кружки чая вообще утром проснутся не могу, спросонья ставлю чайник, выпью чашку, потом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в прошлой жизне была англичанкой, точно говорю, т.к. у меня ровно в 17-00 мысли только о чае. В другое время могу обойтись, но вот в 17-00 ... во мне просыпается англичанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования