Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимый напиток (коктейль, сок и т.д.) Юриста (алкогольный, безалкогольный)


Рекомендуемые сообщения

англичане (?) говорят, что чай -

вчера смотрел Астерикс и Обеликс в Британии

- эти бриты страные люди, ровно в 5 часов жизнь у них замирает и они все пьют горячую воду!

- горячую воду?!

- да! представляете? и потому мы будем атаковать ежедневно в 5 часов и быстро их покорим!

Полагаю, что человек должен пить то, после чего пить долго не хочется

вот тут согласен. я еще по молодости как-то коньяка перепил так, что до сих пор его пить не хочется

То есть, если через определенное время после еды не попить чай, то человек начинает мерзнуть, появляется вялость и головная боль.

и нафига это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе бывшие коллеги могли круглосуточно пить чай (причем вне зависимости от половой принадлежности). Чес.слово, никогда не понимала людей бесконечно любящих чай, сама на завтрак могу выпить от силы полчашки этого напитка, остальная половина нещадно исчезает в дебрях раковины. Привычка дурацкая - наливаю полную чашку выпиваю половину.

По сабжу люблю апельсиновый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал я на заводе одном в группе адвокатов. Сидели мы рядом с бухгалтерией, где 15 женщин чай пили практически только с перерывом на перекур.

И мои женщины (члены АГКА и АОКА) все жаловались:

Эти зассыхи как чаю напьются, так в туалет женский потом не пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал я на заводе одном в группе адвокатов. Сидели мы рядом с бухгалтерией, где 15 женщин чай пили практически только с перерывом на перекур.

И мои женщины (члены АГКА и АОКА) все жаловались:

Эти зассыхи как чаю напьются, так в туалет женский потом не пробиться.

Ну и на что Вы намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои женщины (члены АГКА и АОКА) все жаловались:

Эти зассыхи как чаю напьются, так в туалет женский потом не пробиться.

:lol:

а чойта ты в раковине дебри развела?

Нуу...в дебрях канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубат холодненький , да порезче на первом месте - литр залпом могу всосать! Молоко люблю. Сок гранатовый, фреш апельсиновый или грейпфрутовый, чай с травами. Иногда кофе молотый. Зеленый чай только в жару.

Виски не понимаю - зловонная клоака какая-то)) Текила рубит зачотно, а вот пить ее не очень. Водка тоже пьется только при правильной закуске и холодная, а без оной - гадость. Вина не понимаю. Ну разве что шампанское с бодуна)) Коньяк - вот мой жизненный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежевыжатые соки обожаю.

Особенно часто дома яблочко с морковкой делаем. Пьют взрослые и дети)))

Томатный всю зиму пили домашний. Тоже ням)))

А торты форева, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк - вот мой жизненный путь!

Так ты смени аватарку))) По сабжу: Чай особо не понимаю (можа действительно есть чайная наркомания?) утром касешку черного али зеленого выпью и псе, в течении дня бутилированная вода (не буду писать какая - бо не обвинили в рекламе))), вечером за ужином морс, компот, минералка, лимонад, по настроению пиво, вино. А из напитков любимых таки да, В-52, стакан холодной вотки под хорошую закуску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Родине, летом продают напиток гляссе - 80тг. большой стакан, очень освежает летом.

Причем продают его все кому не лень, и за каждым углом.

А тут я его не встречала ни разу.

Может не там хожу.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотка !! не называйте её так!!)) Она же водочка-сладенькая!!)))

Вот ее то родимую мы и будем кушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски не понимаю - зловонная клоака какая-то)) ... Коньяк - вот мой жизненный путь!

Виски то разный бывает. Я в последнее время чегой то на чивасик подсел. А раньше тож коньячок уважал. Хотя и сейчас не отказываю себе иногда. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за гляссе?

воть http://kapuchino.org...-morojenym.html

Виски не понимаю

Тоже не понимаю.

Пробывала и средней цены виски, и дорогой пробывала, ничо не понра.

Уж лучше водочки ледяной хряпнуть и квашенной капусткой с огурчиком закусить))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спиртного текилка и виска.

Виску всякую разную пробовали, Scottish Collie лидирует)))

От Чиваса голова бо-бо.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне виски понравился раз в жизни. Из туретчины летел и в порту Антальи закупился на все не пропитые деньги пойлом разным. Так вот виски тот кажись дэлмэн назывался, быка голова на этикетке. Чивасом разным баловался и не вкурил))

А кто пил напиток Шоро? Шикарная , на мой взгляд , освежалка. В Киргизии его раньше на разлив из бочек продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните на гоголя была кумысная? там в чайниках коньяк подавали.

Как щас помню кумысхану в кафе Карлыгаш (Ласточка) на фурманова-джамбула (возле оперного). На втором этаже все честь по чести - столики, ковры, можно посидеть. Мой дед с друзьями частенько там тусовался. Ну и я с аксакалами. Бутылочный кумыс из коровьего молока по 30 коп. никогда не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, обещали японским угостить, говорят вкусненький.

Точнее мягенький нежели вкусненький.

Пробывала, ну так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем детстве Карлыгашка не фунциклировала, как часть городской легенды воспринималась, наряду с Аккушкой. Аккушка работала, но в водоеме уже было болотце и ни намека на лебедей.

ой, тема же про попить. извинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Стетсон щас сделали кумысханой... это ваще жесть канеш, памятуя прежний статус данного заведения..

Дружбан у меня есть - Илюха. Человек-катастрофа. Под двушку рост, вес 110, все всегда ломает...нечаянно канеш))

Сотовых телефонов за год дюжину выносит в хлам, ну и подарили мы ему неубиваемую нокию. Резиновую, антиударную, влагонепроницаемую. В стетсоне он начал блатовать подарком и забожился, что под водой телефон тоже работает. Официант принес ведерко с водой, толстяк кинул сотку туда и начал на нее звонить. Очередной телефон похерен, стетсон весь в хохоте)) От заведения вроде пузырь водки за храбрость подан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее мягенький нежели вкусненький.

Пробывала, ну так себе.

Специально для одной приставучей форумчанки: прОбОвОла :lol: .

С утра терроризирует, сушк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования