Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переводы денег посредством букмекерских контор


Сакен

Рекомендуемые сообщения

Интересная вещь, мне показалось. Или я отстал и давно уже все всем известно, или...

Это же реальный уход от процентов при переводах в банках.

Регистрируется чел на сайте БК, находясь в Астане, к примеру. Дает логин своему другу в любом другом городе, где есть кассы этой БК, и этот друг кладет на его логин, допустим, 100 000 тенге. И вот астанинец спокойно выбирает уже любую кассу в своем городе и снимает денюжку, ровно столько, сколько на его счету. А с банками такая штука не проходит, они обязательно свой процент удержат при снятии.

Здорово?

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так то здорово, но наверно БК подразумевает ставки ставить, не все так наверно просто

тоже думал, что не все так просто

однако никаких трудностей не испытал, когда пацанчик знакомый закинул на мой счет денюжку

зашел на сайт, смотрю, а счет пополнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думал, что не все так просто

однако никаких трудностей не испытал, когда пацанчик знакомый закинул на мой счет денюжку

зашел на сайт, смотрю, а счет пополнен

А сняли без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, на сайте БК зашел к себе, есть функция "снятие денег" и выбираешь любую кассу своего города или любого другого города (список касс там же на сайте) идешь своим пешком в эту кассу предъявляешь уд. личности и без проблем снимаешь деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, на сайте БК зашел к себе, есть функция "снятие денег" и выбираешь любую кассу своего города или любого другого города (список касс там же на сайте) идешь своим пешком в эту кассу предъявляешь уд. личности и без проблем снимаешь деньги

Да Вы новатор!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуёвина.

Вот есиб Вы ещё и сняли эти деньги, для законченности эксперимента :shuffle: , так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуёвина.

Вот есиб Вы ещё и сняли эти деньги, для законченности эксперимента :shuffle: , так сказать...

Что значит "есиб Вы ещё и сняли эти деньги"?

Если я говорю, что без проблем снял, значит так и есть.

Поэтому и тему открыл, так как у самого сомнения были.

Для законченности эксперимента предлагаю самому открыть счет в БК и дать мне свой логин, а я со своего города на этот логин закину денег.

Если получите ровно столько, сколько положу, то эксперимент удался. Много денег ложить не обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для законченности эксперимента предлагаю самому открыть счет в БК и дать мне свой логин, а я со своего города на этот логин закину денег.

Если получите ровно столько, сколько положу, то эксперимент удался. Много денег ложить не обещаю :)

А в какой БК лучше открывать?

Это надо в их офис идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим на сайт olimp.kz ru. или leonbets.com или еще какую-нить БК.

Регистрируемся, и все. А счет пополняется либо наличными в кассе БК или с карточки виза, или с аппарата моментальных платежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А счет пополняется либо наличными в кассе БК или с карточки виза, или с аппарата моментальных платежей

Для чистоты эксперимента мне надо будет деньги получить наличными. А потом их положить обратно на Ваш логин - зачем Вам на экспериментах денюжку терять, пусть и маленькую.

Поэтому сначала надо выбрать какую-нить БК реальную в городе.

Я не играю в БК, в городе попадаются на глаза БК, но сейчас и не вспомню, где видел.

Как увижу, открою там счёт и тогда дам Вам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Играю иногда

Интересная вещь, мне показалось. Или я отстал и давно уже все всем известно, или...

Это же реальный уход от процентов при переводах в банках.

Регистрируется чел на сайте БК, находясь в Астане, к примеру. Дает логин своему другу в любом другом городе, где есть кассы этой БК, и этот друг кладет на его логин, допустим, 100 000 тенге. И вот астанинец спокойно выбирает уже любую кассу в своем городе и снимает денюжку, ровно столько, сколько на его счету. А с банками такая штука не проходит, они обязательно свой процент удержат при снятии.

Здорово?

Кто что думает?

В целом схема очень даже норм, но есть не которые но...

1. В БК "Олимп" есть железное негласное неписанное условие для снятия денег с электронного кошелька, без проблемное снятие возможно с той же кассы, в которой электронный кошелек пополнялся. То есть даже в одном городе (пример из Алматы) вы должны пополнять и обналичивать в одной и той же кассе. Раньше пополнял через терминалы и разные кассы, сразу начинались проблемы, отказывались платить, задерживали выплаты или отправляли в кассу, в которой было произведено пополнение электронного кошелька. Причина: у точек БК "Олимп" могут быть разные хозяева, во всяком случае так говорят в кассах.

При наличии подтверждающих документов, Вы скорее всего свои денюжки все таки снимете, ну а сколько это займет времени, усилий, нервов большой вопрос.

2. В целом БК в КЗ, кроме Олимпа наверное, ну может еще парочки других, все конторы "однодневки", в которые закидывать деньги небезопасно. Бывает при наличии живой квитанции с выигрышем (оплата по ним производится преимущественно перед электронными кошельками) возникают проблемы с вы платой, приходится ждать, просить, жаловаться. А про электронный кошелек я вообще молчу.

3. В БК тоже не дураки сидять, они производят мониторинг электронных кошельков, кто выиграл, сколько выиграл/снял/обналичил и т.д.

Пару тройку раз, и они на вас обратят внимание, и в последствии просто заблокируют ваш электронный счет. Конечно вы можете открыть другой счет на другого человека и таким образом развивать вашу схему, если вам это конечно "интересно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом схема очень даже норм, но есть не которые но...

похоже, играем не иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Играю иногда

похоже, играем не иногда :)

нет, играем иногда (раз-два в месяц), но по сурьезному, поэтому и знаем условия выплат :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, когда тема и условия известны

а то я вот как-то несерьезно играю :)

все по мелочи балуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Кто знает если деньги со своего логина в olimp закинуть на банковскую карту, какова будет комиссия?? КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ?

Зимой на карту Халыкбанка закидывал. Точно, не помню размер комиссии, вроде небольшая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования