Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Узнай свои психические расстройства


Рекомендуемые сообщения

Тьху, уже и эту тему зафлудили во главе с Доком))).

Вижу двух медведей отвернувшие морды друг от друга кабудто обиделись. Фонтана не вижу, это должно обнадеживать что я человек с очень развитым воображением))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восклицательные знаки оставлю Анастасие.

не знаю. солить лучше огурцы. А Анастасия будет восклицать.

Ой ну спасибо))хоть какой то позитив за последнюю неделю, пусть и восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как лучше солить огурцы?

Вот смотрю на эту кляксу и ничего не вижу, где там паук с крыльями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. солить лучше огурцы. А Анастасия будет восклицать.

В огурцах важен результат, а не процесс. Надеюсь не безосновательно восклицать будет? А то дали ЦУ, а методику приложить забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну ка ну ка с этого места поподробнее пожалуйста, что это за процесс в огурцах?

Напомните, где я акцентировал внимание на процессе, чтобы быть поподробным? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатлительный, молодой? склонный к размышлениям и поверхостным депрессиям.

тож бабочку увидел =)

Если вы видите бабочку, это может свидетельствовать о легком состоянии когнитивного диссонанса внутри вас

вот это точно в данное время про меня(

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно много людей у нас на работе увидели именно летучую мышь. Мы все единомышленники в команде или все-таки чикотилы? Тогда кто кого - вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я вот стесняюсь спросить, но никто не видит рентген тазовых костей человека? Я вижу, но что означает не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании в этой кляксе можно найти много чего, а с учетом богатой фантазии юристов вариантов великое множество )). Жаль, конечно, что расшифровка скудна в тесте, было бы интересно почитать.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте сами и будем писать. Вот кто-то что-то увидел, например рентген тазовых костей - пишет. И то, что увидел, и то, кем он является.

Ну например, вижу очертания туманности андромеды (черной дыры, трансильванского дракона на взлете и т.д.) . О себе: маньяк-зануда, могу любому отлюбить мозг за полчаса.

ПС. Я кстати тоже тазовые кости вижу. Но из-за неровных краев предполагаю, что это кости плохо сохранившегося скелета. Где-то периода заката цивилизации инков или чуть позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую:

Вижу двух отвернувшихся друг от друга медведей (без фонтана).

О себе: не маньяк, не зануда, в случае выноса мозга могу отлюбить выносящему его тазовые кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7199_351499458283425_883799582_n.jpg

На этой картинке должно быть 11 лиц. Средний обыватель видит 4-6, внимательные – 8-10. Лучшие видят все 11, шизофреники и параноики 12 и больше. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Летучая мышь

Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости. Андрей Чикатило на тесте Роршаха видел летучую мышь. Могут развиться садистские наклонности.

ужас :mad2:

я 11 насчитала таки

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования