Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

касательно компенсации с зарубежной букмекерской конторы


Гость Бекзат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Играя в интернете в зарубежной, всемирной букмекерской конторе, мне неправильно рассчитали ставку. Точнее сделали возврат, аргументируя это тем, что я поставил раньше чем ставка уже сыграла, т.к. у них была техническая ошибка. Я ждал и был уверен что мне разыграют выигрыш, и рассчитывал на них, позже, переписываясь с их консультантом в чате, она велела мне не спорить и принять их правила и условия, потом я ей указал на то что я ставил на другое событие и она осознала это, и начала просить прощение раз десять и еще предложила компенсацию в виде 5$. Я ей сказал что меня это не устраивает, т.к. я бы мог за то время которое они мне задержали выиграть больше чем их 5$. Позже я написал официальное письмо им на электронку, вставил туда нашу переписку с консультантом, и оформил это в виде претензии, требуя более разумной компенсации, т.к. как минимум нужно учесть упущенную выгоду, и попросил у них контакты вышестоящего органа. На что они ответили мне следующим:

Спасибо за письмо.

Мы хотели сообщить Вам, что мы детально рассмотрели Ваш вопрос. Выяснилось, что сначала сотрудник допустил ошибку и неправильно рассчитал Ваши ставки. После повторного рассмотрения ошибка была установлена и исправлена и выигрыш был начислен на Ваш счет. Мы работаем с разными системами и разными отделами и иногда возможны человеческие ошибки, Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. Мы прилагаем все усилия для поддержки высокого уровня точности по всему сайту круглосуточно, но, к сожалению, иногда случаются ошибки. В виде компенсации мы начислили на Ваш счет бесплатную ставку в размере 15 USD.

Будучи организацией, которая регламентируется и лицензируется в рамках юрисдикции Гибралтара, деятельность нашей компании находится под контролем комиссара по азартным играм Гибралтара. И так, если Вы останетесь недовольным любым из наших решений, условий или положением Вы можете обратится к нему с просьбой рассмотрения Вашей проблемы. Мы будем в полной мере сотрудничать со всеми делами, которые были преданы в комиссариат по азартным играм Гибралтара и обязуемся выполнять любые решения, которые могут быть вынесены этой организацией. Для более подробной информации пройдите на официальный сайт организации

Могу ли продолжить это дело, и на какую компенсацию я могу рассчитывать, прошу учесть что эта контора входит в топ 5 букмекерских контор мира, и им выгоднее решить вопрос без шума, чтобы не терять рейтинг их компании. И судиться с ними куда реальнее чем с нашими конторами в СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования