Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Жюльет Бинош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кста из японских авторов. Музыкой навеяло. Про любимую. Не про меня.

Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин (с)

Хотя, ИМХО, если любимая без извилин, это тот еще крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и любимый то же.

одно утешает - любимых без извилин выбирают себе те, у кого извилины отсутствуют

и всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно утешает - любимых без извилин выбирают себе те, у кого извилины отсутствуют

и всем хорошо

Засмотрелся я как-то на передачу украинскую "Взвешенные и счастливые". Ну про похудение. И там, в третьем сезоне семейная пара участвует. Оба-два - как в американских "Двух центнерах любви". Муж такой, не то, чтобы без извилин, но они у него явно прямые. Капец упертый. Типа "Я сказал, и все". Чем жену сильно напрягает.

И в комментариях к ролику: сейчас она похудеет и этого тупого сразу бросит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комментариях к ролику: сейчас она похудеет и этого тупого сразу бросит))))

ну, а я об чом)) с тупыми могут жить только тупые

ну или толстые - пока не похудеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигляр — плут, ловкий обманщик, притворный, двуличный человек; иными словами — скоморох, фокусник, штукарь, кривляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

- Я верил в числа и термины, в уравнения, логику, здравый смысл, но проведя жизнь в подобных изысканиях, я не знаю, что такое логика, кто определяет здравый смысл, я прошел долгий путь через физику, метафизику, иллюзии и обратно, и я сделал самое важное из своих открытий, главное открытие моей жизни - логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви.

- (их к/ф "Игры разума")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 11 months later...
  • 3 months later...

Есть только один Бог - знание, и лишь один порок - невежество (Сократ).

 

Dominus Illuminatio Mea
«Господь — просвещение моё» (девиз Оксфордского Университета) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Мальчик сказал мне: 
– Видите ту птицу, которая сидит на пне? Как она называется? 
Я ответил: 
– Не имею ни малейшего понятия. 
Тогда мальчик сказал: 
– Это красногрудый дрозд. Ваш отец не особо чему научил вас в плане науки.

Я улыбнулся, потому что отец как раз научил меня, что название птицы ничего мне о ней не скажет. Он сказал бы: "Видишь эту птицу? Это красногрудый дрозд, но в Германии ее называют halsenflugel, а в Китае – чун лин, и даже если ты будешь знать все ее названия на всех языках, ты ничего не узнаешь о самой птице – только о людях, о том, как они ее называют. Ты не узнаешь, как дрозд поет, как учит птенцов летать, как пролетает летом много миль, и никто не знает, как он находит верное направление. Есть разница между знанием слов и знанием того, что происходит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования