Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Для форума где, в аппсторе какой страны можно загрузить приложение для iOS и как оно называется?


Рекомендуемые сообщения

Ну, новая версия форума хороша, это все поняли. :) Наверное, только я пока еще не могу сжиться и все туплю, туплю...

А еще в наш век мобильности очень многие форумы и сайты имеют мобильные версии - это исключительно удобно, для просмотра с планшетов и смартфонов. В связи с этим у меня вопрос. Когда я просматриваю любимый форум с айпада или айфона, он услужливо предлагает загрузить специальное мобильное приложение для iOS:

(например для форума VSE.KZ такое приложение - Tapatalk)

Но, при попытке загрузить, выдается ошибка в аппсторе, что приложение находится в магазине другой страны. Ну, я попробовал перейти в российский аппстор - там тоже нет для нашего форума приложения. Я совершил чудо и через минуту оказался в американском магазине, но и там не оказалось.

Вот у меня вопрос - где, в аппсторе какой страны можно загрузить это приложение для iOS и как оно называется?

P.S. К слову, Tapatalk поддерживает тысячи и тысячи форумов, а вот forum.zakon.kz там нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с российского аккаунта можно. А как Вы заходили в российский аппстор, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с российского аккаунта можно. А как Вы заходили в российский аппстор, если не секрет?

Элементарно. Заходим в "Настройки". Там есть "iTunes- и App Store". Тыкаем. Далее тыкаем "Apple ID". И затем жмем "Просмотреть Apple ID". Ну а там выбираем любую страну, и все. Это очень полезно, поскольку, например, приложение Google Maps в нашем казахстанском аппсторе нет, но его легко загрузить из российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам и рейтингу, приложение функционирует. 99 рр. Может быть, у Вас привязки нет к карте оплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам и рейтингу, приложение функционирует. 99 рр. Может быть, у Вас привязки нет к карте оплаты ?

Ну, тогда подскажите название-то и в аппсторе какой страны искать? А привязка у меня к карте еще, ого-го как. Сын, вон, давеча добрался, накупил себе в какой-то игре золотишка с брыльянтами, причем сумма - как раз в жизни можно было все то ж самое прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда подскажите название-то и в аппсторе какой страны искать? А привязка у меня к карте еще, ого-го как. Сын, вон, давеча добрался, накупил себе в какой-то игре золотишка с брыльянтами, причем сумма - как раз в жизни можно было все то ж самое прикупить :)

ради интереса купил данное приложение, ни чего особенного, 80 % на английском.

зайдите в русский appstore , в поисковике вводите Tapatalk, в результатах появится приложение Tapatalk Frum App, купить .. и Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса купил данное приложение, ни чего особенного, 80 % на английском.

зайдите в русский appstore , в поисковике вводите Tapatalk, в результатах появится приложение Tapatalk Frum App, купить .. и Все

Оно у меня давно есть. Но, закавыка в том, что именно forum.zakon.kz - разве можно в нем читать? Нельзя. Вот то-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вот у меня вопрос - где, в аппсторе какой страны можно загрузить это приложение для iOS и как оно называется?

Добрый день, Мишаня! Получилось у вас с загрузкой приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования