Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фэн-шуй, правила и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

ну вот, у БекАСа он вообще с двумя стрелками и еще в разные стороны кажет. не путайте Мирру!

нееее, стрелка одна, тока кажет в две стороны, не путайте Мирру! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, стрелка одна, тока кажет в две стороны, не путайте Мирру! :rolleyes:

По фэн-шую все не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один молодой человек сказал, что по фен-шую низзя в авто садится на задние сиденья, когда рядом с водителем свободное. Вот я такое впервые услыхала и интересно стало, а что а почему так, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же владельцы лимузинов невежы

Ну не только лимузинов. Практически все "пассажиры" служебных автомобилей и т.п. Понятно, что к ним это не относится. Так же, как и к такси. То есть к тем случаям, когда водитель везет по обязанности.

Это, примерно, как в одноэтажной америке: в частных и гостиничных лифтах мужчины при входе женщины должны снять шляпы, а в офисных - могут не снимать. Там люди работают, делают деньги, им типа некогда на всякие "этикеты-шмитикеты" отвлекаться.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же владельцы лимузинов невежы

не, он правда помешан на фен шуе. какие то камушки разноцветные в лотке на столе стоят, каки-то бубенчики над входной дверью в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он правда помешан на фен шуе. какие то камушки разноцветные в лотке на столе стоят, каки-то бубенчики над входной дверью в кабинет.

А это - чисто безопасность. Бубенчики сигнализируют, что кто-то пришел, а камушки показывают - кто чем в лоб получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть к тем случаям, когда водитель везет по обязанности.

тогда у меня есть другое обоснование

один молодой человек сказал, что по фен-шую низзя в авто садится на задние сиденья, когда рядом с водителем свободное.

это надо делать потому что невежливо остаться в живых, если водитель совершил ДТП и разбился. а как известно место рядом с водителем, наиболее опасное из всех,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, тот компас вообще детский был, в смысле у ребенка забрала, чтобы проверить, а он не работал

один молодой человек сказал, что по фен-шую низзя в авто садится на задние сиденья, когда рядом с водителем свободное. Вот я такое впервые услыхала и интересно стало, а что а почему так, кто знает?

а что будет, если так не сделать, то есть сесть сзади, когда рядом с водителем свободно? Я, например, сразу назад лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, тот компас вообще детский был, в смысле у ребенка забрала, чтобы проверить, а он не работал

а что будет, если так не сделать, то есть сесть сзади, когда рядом с водителем свободно? Я, например, сразу назад лезу.

так вот и я назад, когда с водителем. Когда рядом родной человек, так конеечно вперед. А тут на меня так прям строго, грозно так прикрикнули что мол не по фен-шую, не садись назад, не ешь пирожок и т.д. А что будет если ослушаюсь, не посмела спросить, да и не ослушалась.

а я ваще не сажусь, я сразу ложусь

ну эт мы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда у меня есть другое обоснование

это надо делать потому что невежливо остаться в живых, если водитель совершил ДТП и разбился. а как известно место рядом с водителем, наиболее опасное из всех,

Ну да, безопасность. Надо говорить с водителем, штоб он не заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, безопасность. Надо говорить с водителем, штоб он не заснул.

девушки предлагают щипать его за жопу. наверное так точно не заснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, звезды посоветовались и решили, что я к тебе завтра заеду. Чото не по фэн-шую меня седня в Каскелен затянуло.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, звезды посоветовплись и решили, что я к тебе завтра заеду. Чото не по фэш-шую меня седня в Каскелен затянуло.

По фэншую после Каскелена езжай лучше домой, конечно. Ко мне завтра приходи, после кулинарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования