Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если пришло СМС на телефон с суда о вызове на судебное заседание с указанием даты и времени, ждать ли письменную повестку или мне к шефу с телефоном идти, чтобы сообщить о назначенном судебном заседании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья 150 гпк говорит об обратном. в иске указывайте номер телефона (моб. или стац.) и секретарь сам будет извещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения об уклонении ответчика от повестки перенёс в имеющуюся тему на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования