Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новая структура и правила форума


Рекомендуемые сообщения

Видали как красиво раскачал господин Каратицкий? А?

Смайлики, 10 штук, экономическая турбулентность...Слова-то какие, неопытный человек и не догадается о чём речь собсссно! Мдяяяяяя, вот так работают люди, работают - а потом ррррраз, появляется господин Каратицкий - и пожалста! Уже должны. Ну если не должны, то ходить с чувством вины по поводу чего-то важного и не сделанного - уж точно.

Присоединяюсь к коварному плану Владимира К.!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К недостаткам сразу же можно отнести непонятное деление разделов и огромное число подразделов, видимых с главной страницы.

Правда эти разделы не такие большие и вместе взятые значительно уступают разделу «Поздравления».

категорически не согласна..

Видно казахским юристам больше нравится поздравлять друг друга со знаменательными событиями, чем заниматься бизнесом.

Просто мы банда одна большая семья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда эти разделы не такие большие и вместе взятые значительно уступают разделу «Поздравления». Видно казахским юристам больше нравится поздравлять друг друга
Кстати, поздравляю всех участников форума, с первым местом среди стран СНГ!!! :biggrin: Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, поздравляю всех участников форума, с первым местом среди стран СНГ!!! :biggrin:

Российский ЮрКлуб нас всё же обгоняет (более 2,7млн.сообщений), но оно и понятно, страна то у них самая большая в мире. А остальные страны СНГ мы все перегнали! С чем нас всех и поздравляю! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский ЮрКлуб нас всё же обгоняет (более 2,7млн.сообщений), ....

Выходит больше нам поздравлять надо др.друга. А то так и будем плестись на втором месте. Догоним и перегоним Аме... Рассею! Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский ЮрКлуб нас всё же обгоняет (более 2,7млн.сообщений), но оно и понятно, страна то у них самая большая в мире. А остальные страны СНГ мы все перегнали! С чем нас всех и поздравляю! :biggrin:

По числу сообщений на душу населения мы впереди всего СНГ, если не планеты всей. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

предлагаю разрубить форум на 2 части юридическу/бухгалтерскую и балаган

соответственно

сделать 2 поиска новых тем

на главной странице оставить ссылки на нормальную часть

большая часть знакомых прекратила систематическое посещение форума из-за флуда

форум теряет былую ценность

происходят интересные события в РК, серьезно меняется законодательство

в то же время из-за шарад и клоунад любые обсждения становятся дискомфортными, а поиск ценной информации не удобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно им мешает читать только тематические разделы и разное, срочное, абсолютно не заглядывая в подвал?

Кстати, все хочу спросить- комментарии к новостям в жанре шарад и клоунад от имени Казбека (вчера например про минет у гаишника) недоброжелатели пишут регулярно?

Если так- будем айпи банить беспощадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно им мешает читать только тематические разделы и разное, срочное, абсолютно не заглядывая в подвал?

невозможность отслеживания тем и ответов без отвращения и раздражения

в базе и на главной странице такая чушь вылазиет в ссылках

Кстати, все хочу спросить- комментарии к новостям в жанре шарад и клоунад от имени Казбека (вчера например про минет у гаишника) недоброжелатели пишут регулярно?

Если так- будем айпи банить беспощадно.

не знаю о чем вы говорите, предупреждали люди, что кто-то вплоть до е-мэйла указывает,

но либо быстро удаляется, либо времени не было

новости стараюсь смотреть черех архив базы - быстрее и шрифт можно поменять (попросите дизайнеров не крепить сайт в новостях пикселами, пусть ставят регулируемые размеры, зависимые от настроек браузера - вид -размер штрифта-самый крупный

прошу удалять все комменты в новостях в жанре шарад и клоунад , подписываемых от моего имени,

тех кто этим занимается прошу объясниться при встече, морду бить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот, например, информация к размышлению-

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30361385

№12 12:27:17 - 25.11.2008 Таналинов Казбек .

Народ!!!если введут эти гребанные талоны, то со временем они себя все равно не оправдают, да и ввести их будет большая проблема. К примеру я из принципа не собриаюсь его получать, как ездил без прав так и буду ездить без прав, плевал я на этих корумпированных гаишников и их руководство!

--------------------------------------------------------------------------------

IP 92.46.40.250

№14 12:31:06 - 25.11.2008 Надежда.

Данный комментарий удален модератором.

А я к примеру вчера отс..... у гаишника, за то чтобы он меня штрафовал. У меня не было этого талона и я только что узнала, что этот самый талон вводится с 01.01.09г., а может вообще и введут. Обидно...

--------------------------------------------------------------------------------

IP 92.46.40.250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможность отслеживания тем и ответов без отвращения и раздражения

в базе и на главной странице такая чушь вылазиет в ссылках

Ну зачем же так - темы создают не абы кто, а наши коллеги, юристы.

Если считаете, что кто-то из них не отличается тонким эстетическим вкусом, воспитанием и достойным образованием , то зачем же огульно их оскорблять?

Надо им разъяснять свою позицию, воспитывать отсталые элементы, активно- словом и делом борясь с пошлостью, мещанством, а также прочими недостойными проявлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот, например, информация к размышлению-

заблокируйте этот ip

не знаю никого в Казахстанаудите

но кто-то видимо знает что езжу без прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрано.

А еще, если с ссылки (новые темы) на главной стр. открывать, то какой-то бизнес-эсперт вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, если с ссылки (новые темы) на главной стр. открывать, то какой-то бизнес-эсперт вылазит

Ссылочку в студию! :shocked: (Сдается мне. что это Ваша локальная проблемка, связанная с каким-нить вирусочком... :shocked: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку в студию! :shocked: (Сдается мне. что это Ваша локальная проблемка, связанная с каким-нить вирусочком... :shocked: )

не знаю..у меня какой-то нот32 (домашние сказали), сейчас нормально открывается, а из истории достала то , что было вместо того, что хотела http://www.bem.kz/ (я не умею скрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

В личных данных есть такая колонка "Просмотры профиля".

Можно настроить отображение к примеру 10 последних просмотров своего профиля другими пользователями.

У меня такой вопрос: можно ли просмотреть историю просмотров дальше этой десятки? Если нет, то почему бы не включить такую функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалста, как это - я с человеком не дружу, а он со мной дружит? :hb:

Вот-вот... и я заметила такое...

да всё некогда разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то клуп ананимных друзей получается...

кажись есть специальная опция, которую нужно включить и тогда любое потенциальное предложение дружбы проходит через твое одобрение/не одобрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись есть специальная опция, которую нужно включить и тогда любое потенциальное предложение дружбы проходит через твое одобрение/не одобрение...

А вот где бы эту опцию найти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования