Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новая структура и правила форума


Рекомендуемые сообщения

В связи с этим хочу спросить, какие меры предпринимаются, чтобы принуждать посетителей и участников форума следовать определенным правилам и нормам языка. Это, на мой взгляд, повысит профессиональность форума, "ценность" материала в связи с его удобоваримостью, логичностью, легкостью в уяснении и точности мыслей ТС.

Полностью соглашусь...

К тому же товарищ у нас вор авторитетный...

Да, из-за таких терпил много хороших пацанов у хозяина баланду кушали.

Черных уже мало осталось, как вымирающий вид их надо в Красную книгу заносить :contract: . Лично я никого уже не знаю, кого можно назвать "порядочным арестантом". Старики уже "копыта двинули", мало кого в живых осталось, а у молодых босяков в основном понятия - круче тот, у кого бабла больше и бицепс толще. По УДО блатные с зоны валят пачками - раньше тоже было стремно. Не говоря уже об объяснительных и хоз.работах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так я уже давно предлагал администраторам форума ввести правило, что участвовать на КЮФ могут только юристы и бухгалтеры, причём обладающие высоким уровнем культуры

Я буду уровень культуры определять.

Согласен с обоими предложениями, коллеги! :druzja:

Хотя, без М.Ю., явно имеющего по меркам НовоКаина недостаточный уровень культуры, форум что-то потеряет. :shuffle:

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я уже давно предлагал администраторам форума ввести правило, что участвовать на КЮФ могут только юристы и бухгалтеры, причём обладающие высоким уровнем культуры

Я буду уровень культуры определять.

:contract:

Всё, у меня нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, без М.Ю., явно имеющего по меркам НовоКаина недостаточный уровень культуры, форум что-то потеряет. :shuffle:

:contract:

форум найдет щастье! чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю как то нерпавильно будет игнорировать несколько неграмотные сообщения или подвергать их жесткой модерации, ведь тогда у человека могут совсем опуститься руки и пропасть вера в то, что есть еще на свете добрые и отзывчивые люди. Это чисто мое мнение, кто может и не согласиться.

Абсолютно справедливое замечание! Я считаю, надо смотреть на личность ТС, его образовательный уровень, навыки письма, знание языка. Обращается множество людей, говорящих одновременно как на казахском, так и на русском языках, однако, не владеющих техникой письма в официально-деловом стиле. Это не проблема. Никто не требует от людей писать юридическим языком, требуется базовая, элементарная грамотность, или хотя бы основанное на уважении к читателям желание ТС к созданию удобоваримого сообщения, в котором понятна мысль автора и суть его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь...

К тому же товарищ у нас вор авторитетный...

Зачем выносить сюда, на юридический форум, то, что обсуждается на территории свободного общения? Вы, батенька, попутали! :contract:

Извиняюсь за оффтоп, прошу модератора меня простить и сделать исключение, не удалив мой пост.

[censored]

Изменено пользователем Александр Чашкин
Модерирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем участникам Казахстанского юридического форума в разумный срок привести свои подписи в соответствие с изложенными требованиями.

Уточняю: "разумный срок" истечет не позднее начала мая месяца.

По истечении этого срока последуют формальные санкции без дополнительных предупреждений.

Справочно: подписи двух авторов сообщений (Настасья и Катя Курникова) на этой странице не удовлетворяют по своим размерам новым требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю: "разумный срок" истечет не позднее начала мая месяца.

По истечении этого срока последуют формальные санкции без дополнительных предупреждений.

Справочно: подписи двух авторов сообщений (Настасья и Катя Курникова) на этой странице не удовлетворяют по своим размерам новым требованиям.

эх, Александр, жаль, что Вам не нравятся красивые телеса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю: "разумный срок" истечет не позднее начала мая месяца.

По истечении этого срока последуют формальные санкции без дополнительных предупреждений.

Справочно: подписи двух авторов сообщений (Настасья и Катя Курникова) на этой странице не удовлетворяют по своим размерам новым требованиям.

Да что сделать?Вы скажите пожалуйста, а то я в этих точках и пикселях не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что сделать?Вы скажите пожалуйста, а то я в этих точках и пикселях не понимаю.

Вам достаточно удалить весь текст из подписи, ограничившись картинкой. Ее размер составляет 74 пикселя - это почти максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Александр, жаль, что Вам не нравятся красивые телеса:)

Картинки я предпочитаю разглядывать на других ресурсах :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам достаточно удалить весь текст из подписи, ограничившись картинкой. Ее размер составляет 74 пикселя - это почти максимум.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Может не по адресу, но темы "предложения по улучшению работы форума" я не нашел.

Итак первое: ввести подобную тему))

второе: темы бывают разные, бывают из пары сообщений и бывают дискуссионные на несколько страниц. Собственно предложения по этим дискуссионным темам: при клике на тему открывать ее не с первой страницы темы, а с сообщения, которое было прочитано последним. Не знаю, конечно, как это делается, но точно знаю, что это возможно, по тому как, на некоторых форумах это реализовано. Очень удобно, мне кажется.

ну и третье: скорее всего уже предлагалось, но все же... Не сделать бы рейтинги сообщениям. Понимаю, что рейтинг может ввести в заблуждение, но все же. Бывает, что полностью согласен с одним из авторов сообщения, а в дискуссию лезть не хочется. Вот плюсанул бы его сообщение и дальше пошел бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно предложения по этим дискуссионным темам: при клике на тему открывать ее не с первой страницы темы, а с сообщения, которое было прочитано последним.

Если в списке тем вы нажмете на оранжевый квадратик перед названием темы, то откроется первое непрочитанное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Я продолжительное время не посещала форум. Сегодня заметила значок предупреждения у себя еще и процентном соотношении. Объясните мне, пож-ста, что означает этот значок. Меня о чем то предупреждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я продолжительное время не посещала форум. Сегодня заметила значок предупреждения у себя еще и процентном соотношении. Объясните мне, пож-ста, что означает этот значок. Меня о чем то предупреждают?

Предупреждают. О недостойном поведении. Чем выше цифра - тем круче. Самых крутых, со 100% уровнем предупреждений банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня о чем то предупреждают?

Угу: индицируется процент Вашей неблагонадежности для форума. :bud:

(это уровень предупреждений пользователя - подробнее в п.3.4. Правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

На форуме были изменены видимость ответов или это только у меня?

Раньше все ответы были читаемы, а сейчас приходится каждый ответ открывать!

Изменено пользователем НарИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На форуме были изменены видимость ответов или это только у меня?

Раньше все ответы были читаемы, а сейчас приходится каждый ответ открывать!

ура, нашел

блин несколько дней мучился просматривать темы )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: Сегодня утром в сообщениях были видны всем интересы пользователя. Хотел сам удалить их в профиле)) но форум пишет, что для этого надо заполнить ФИО. То есть, не получится что-либо изменить в профиле, если не заполнишь всю анкету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: Сегодня утром в сообщениях были видны всем интересы пользователя. Хотел сам удалить их в профиле)) но форум пишет, что для этого надо заполнить ФИО. То есть, не получится что-либо изменить в профиле, если не заполнишь всю анкету?

Так точно.

Даю маячок. Любую абракадабру в разделе имя фамилия место работы форум принимает за чистую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования