Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А какими мы видим друг друга через экран монитора?


Рекомендуемые сообщения

про чисто подвальных молчу, но замечу, что к этому чистому редкому виду я имею самое прямое отношение :crazy:

Катя и Пэт для меня их прошлые аватарки (Катя вроде ню, а Пэт в виде очень женственной блондинки)

да. чиста паадвальные это я. иногда сбегаю наверх, а там на все вопросы мне Гость отвечает. ну и зачем мне туда ваще ходить?

блондинку не помню((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Агата мне кажется похожа на свою аватарку. Небольшого роста, симпатишная, брюнетка, при чем это ее натуральный цвет волос)

А у меня Агата ассоциируется с девочкой, своевольной и одинокой по имени Агата из кинофильма "Электронная бабушка" с участием Ингеборги Дапкунайте, где Ингеборга с неподражаемым литовским акцентом выговаривала нараспев ее имя: «Агатааааа!». Наверное, все Агаты хрупкие, слегка замкнутые, живут своим особенным миром, и скорее всего они очень привлекательны своей утонченной красотой.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет, ребята :)

Наверное, о тех, кого знаешь, нельзя? :)

нее, так не пойдет, я много кого знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидчивые люди в интернет не ходят (за редким исключением, конечно).

А Нотариус - добрая. Она сегодня даже петросяна простила))

ну, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))говорите

обижусь, ну и ладно)) что ж теперь))) я спокойно отношусь к конструктивной критике

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))говорите

обижусь, ну и ладно)) что ж теперь))) я спокойно отношусь к конструктивной критике

Нотариус- девушка среднего телосложения, с пышными округлостями:), симпатичная, деловая, настойчивая в отношениях с парнями и срочно желающая завести серьезные отношения, и выйти замуж. Приехала в Астану, возможно, с юга, потому что чувствуется определенная хватка:)

Но я не очень разбираюсь в людях, поэтому без обид:)

Изменено пользователем Е.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотариус- девушка среднего телосложения, с пышными округлостями:), симпатичная, деловая, настойчивая в отношениях с парнями и срочно желающая завести серьезные отношения, и выйти замуж. Приехала в Астану, возможно, с юга, потому что чувствуется хватка:)

:lol: :lol: :lol: :lol:

насчет срочно выйти замуж это не срочно, серьезные отношения тоже так...)))))))))

приехала с севера))))))))))))думала, деловой хватки нет у меня)))

ну а все остальное да))))))

спасибо, Катя)))))))

пысы. А Вы меня не видели в фотоклубе случаем?))

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Катей встречаться не буду, она тоже будет плакать. Я больше похожа на орудие пролетариата-берешь меня и мечешь-точно никого в живых не останется

Катя вроде ню

щасвирнус

я еще продолжу свое виденье Вас:)

ню-ню:)))) могу быть и такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ИМХО)) Нотариусу 28-35 лет, не замужем, представляется что ранее работала в какой-нибудь госконторе специалистом, считает, что нотариус всегда прав)) не считаясь, что с ее мнением не все согласны. Не смуглая, волосы скорее всего светло каштановые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ИМХО)) Нотариусу 28-35 лет, не замужем, представляется что ранее работала в какой-нибудь госконторе специалистом, считает, что нотариус всегда прав)) не считаясь, что с ее мнением не все согласны. Не смуглая, волосы скорее всего светло каштановые....

неправда)))

светлая да)))

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы. А Вы меня не видели в фотоклубе случаем?))

нет, но посмотрю:)

А я Вас чего то найти не могу. Скиньте ссылку, пож.:)

Изменено пользователем Е.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какую нужную и важную тему катя открыла!!! за что, собственно, и респектуем!:)

к сожалению в последнее время реже стал появляться тут, в интернет хожу регулярно))

нука че-нить накидайте на меня!:)

готов на все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ой какую нужную и важную тему катя открыла!!! за что, собственно, и респектуем!:)

к сожалению в последнее время реже стал появляться тут, в интернет хожу регулярно))

нука че-нить накидайте на меня!:)

готов на все))

я бы накидал, но знаю тебя поэтому не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова и Мирра имхо похожи. Обе интеллигентны и чертовски умны. Тащусь от обеих, вощим... )))

Пэт - обаяшка, но палец в рот не клади...

Сакура - знойная девушка-вамп.. Где мои семнадцать лет... )))

Катерина Сергевна у меня ассоциируется с Кэти Перри.. )

З.Ы. Никого в реале не видел, кроме Сакуры.

To be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования