Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Работаете в госкомпании? Должно быть стыдно!


Рекомендуемые сообщения

профитов кста там не было никаких. мне просто нравилась моя работа. она мне была интересна.

надо ли говорить, что с тех пор мои взгляды сильно изменились)))

Я вот тоже в школе мечтала работать следователем, детективы очень любила :rolleyes: Хотела на юридический поступать.

А вот если человек работает следователем, и после 20-ти лет стажа в органах, решили бы устроится в коммерческую структуру, то, ИМХО, ему это сделать было труднее, чем после 20-ти лет стажа в других структурах. Так как отпечаток накладывается, а работодатели не хотят проверять верно и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про власть. она сама по себе огромный соблазн даже для человека не злоупотребляющего ею. Козерожьи натуры к примеру рвутся именно служить, преображать мир, решать глобальные задачи))) амбиции в общем, страсть к иерархии, упорядоченности. мол не просто копейку отрабатываю, а служу отечеству. правда с возрастом эти розовые очки спадают. И тянет к частнику - в тишину и покой, тупо зарабатывать копейку и не считать, что без тебя голактико в опасносте)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про бывших которые бывшими не бывают много на форуме сказано. но опять же - случаи бывают разные. очень разные. примеров на форуме тьма. я сама не ожидала что кое-кто из действительно уважаемых и компетентных форумчан в погонах ходили. как говорится не будем показывать пальцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования