Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

откликнитесь кто-нибудь из У-К, Рахмановские ключи интересуют


STA

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

нужен кто-нибудь, кто имеет отношение к санаторию Рахмановские ключи

очень надо.... в отпуск хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас там в командировке; говорит: снег еще лежит, холодно, на дороге грязь непролазная - еле доехали. Не лучшее место для отпуска. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас там в командировке; говорит: снег еще лежит, холодно, на дороге грязь непролазная - еле доехали. Не лучшее место для отпуска. ))

хм...

помнится в последнем сезоне ТопГира, ведущие поехали в центральную африку искать исток Нила. и глядя на старые карты удивлялись, что британцы, которые исследовали африку по большей части нанесли ее северную часть. которая более пустынная и тяжелая для исследования. а зеленая цветущая и красивая часть была белым пятном, хотя это просто райское место в котором находиться гораздо приятнее, чем в пустыне. в связи с чем они выдвинули гипотезу, что их предшественники на самом деле были в центральной части, валялись под пальмами, плавали в озерах, приставали к негритянкам, а чтобы жены в Англии не возмущались, что они кайфуют целый год, то домой они писали про трудности быта в Сахаре и ужасах жизни в северной африке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее место для отпуска. ))

Ну это кому какой отпуск подавай) Если нужен жаркий песок и холодное пиво, то конечно это не для такого отдыха. Зять с Павлодара на маральи панты второй год с удовольствием ездит и ща там отдыхает)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валялись под пальмами, плавали в озерах, приставали к негритянкам, а чтобы жены в Англии не возмущались, что они кайфуют целый год, то домой они писали про трудности быта в Сахаре и ужасах жизни в северной африке :)

Не, он на прошлой неделе тоже туда мотался, фотографии потом показывал - там реально сугробы по колено. Брррр! И так лето мерзопакостное какое-то намечается, еще и отпуск в таких краях проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету у меня сомнений. Какой там фотошоп на допотопном сотовом. ))

ну вот... теперь и не знаю чего делать... вроде и путевка жене досталась бесплатно от профсоюза, а теперь после "сугробов и грязи" чего-тобоязно туда ехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путевка жене досталась бесплатно от профсоюза, а теперь после "сугробов и грязи" чего-тобоязно туда ехать ...

"На халяву и уксус сладкий". ))) Я думала, Вы покупать путевки в санаторий планируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету у меня сомнений. Какой там фотошоп на допотопном сотовом. ))

тю! вы сильно недооцениваете достижения современного фотошопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен кто-нибудь, кто имеет отношение к санаторию Рахмановские ключи

Есть!))

Рахмановские ключи - одно из красивейших мест нашей Родины.

Даже не сомневайся, меньше слушай чужих жен с их антирекламой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У меня сестра там работала, говорит супер место, там есть гора Белуха, сплошная мистика)))) езжай, не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования