Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и компьютерные игры


Гость Фаркаш

Рекомендуемые сообщения

​Топы почти все ) ПП 59, вн8 2189,29 (бирюзовый ;) с 2011г.

​ну  вы  и папка. такая стата   и без твинка. )))

В клане состоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

​ну ваще я не игроман. поэтому мне незнакомо и непонятно ни одно из всех перечисленных тобой названий :) ну и все гамы в которые я игрался можно по пальцам посчитать. это вся линейка ХММ начиная от 2 части, вся линейка Тотал Вар начиная с Медивала - это крутяк тоже полнейший, она должна быть на втором месте в списке игр всех времен и народов, правда в Рим 2 уже было некомфортно гамать, нужен был апгрейд компа, так что вышедшую в этом году Атиллу даже пробовать не стал. линейка ГТА, начиная со второй части, и кроме последней (комп не потянет). и линейка Ассасина, бо там почти сразу действие в Италию перенеслось и разрабы обещали что они воссоздавали итальянские города древности, так вот я те скажу это нае... ой то есть обман это, во многом там косяки и не так все расположено как в действительности, например, тупо нет баптистерия перед Санта Мария дель Фьоре во Флоренции и т.д. но в целом все равно затянуло, но там тоже начиная от Блэк Флаг нужен грейд компа. линейка НФС бо как без гонок? но там через одну, как то мало что нравится, собственно кроме Хай Стейкс особо ничего не впечатлило. и линейка Ф1 бо там реальные трассы и болиды, включаю непосредственно перед каждым реально проводимым гран-при соответствующую трассу и накатываю несколько кругов, чтобы конфигурацию в мозгу закрепить. вот на этих выхах проходило ГП Канады - включал трассу в Монреале. линейка Хитмана еще, бо поманьячить это наше все. 

ну и все вроде. ну вот еще ХСОМ Энеми вифин зацепила и приятель прожужжал уши что Ведьмак это круто, а щас как раз третья часть вышла. показал превьюху третьей части. ну там правда круто аж охренеть. ну вот комп такое явно не потянет, но ради интереса начал первую часть. ну не сказать что впечатлен, но зато порнухи много :) ну и как бы гаме старая, понятно что особо там крутого ничего не будет. ща почти закончил ее. вторая грят красивше и интереснее. попробую :) 

​))) в общем я так понял что не играл

я в децтве был игроман жоский, но после поступления в универ узбагоился

из перечисленного  гамал хмм с 1 по 6, из них в 4 меньше всего, кажется даже не стал проходить до конца, бросил, патамушта много глюков, багов и т.п.

из тотал вара - только сегуна гонял

еще по хсому - жаль что пропустил 1ую часть, это был взрыв мозга полнейший

ну и мастер оф орион, баттл фор антарес - это нетленка, я все жду када жы на нее нормальный ремейк сделают

еще есть кингс баунти, и dangeon keeper - тожы заслуживавшие отдельнава респекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ну  вы  и папка. такая стата   и без твинка. )))

В клане состоите?

​состою ) в топ 30, но участия в клановой жизни не принимаю, скорее как фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​состою ) в топ 30, но участия в клановой жизни не принимаю, скорее как фишка)

​обязаловки много в клане? я изза этого не вступаю. еще и праймтайм после полуночи. на чем любите нагибать, есть любимчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в децтве был игроман жоский, но после поступления в универ узбагоился

 

я обычно зимой гамаю - когда холодно, депресняк и не охота выходить из дому :)​

из перечисленного  гамал хмм с 1 по 6, из них в 4 меньше всего, кажется даже не стал проходить до конца, бросил, патамушта много глюков, багов и т.п.

​да, 4 была хрень какая то

из тотал вара - только сегуна гонял

 

​вот ты полжизни провел зря :) Сегун имхо не самая интересная часть из линейки. первый Сегун был достаточно примитивный, а второй Сегун хоть и крут по графе и тактике, но узкая длинная карта Японии - это не масштабно, не эпично как Рим или Медивал и слишком просто по стратегии имхо - всего 2 фронта получается. а вот вышедшая первая Медивал - это была крутотень сравнимая с ХММ 3. по нынешним меркам она канеш тоже простенькая уже, но стратегическая часть и бои - это был улет. особенно с аддонами, а вторжение монголов в Медивале это было офигеть как ужасно, они сметали все на восточных границах, и хорошо когда играешь не первый раз и успеваешь заранее туда стянуть войска и наклепать лучников и тяжелые бронированные фаланги и занять переправы. а первый раз когда это видишь - это шок :) потому что у них армия раз в 10 больше твоей, при том что вся их армия в одной-двух провинциях вылазит, а твои войска по всей карте разбросаны. короче вот я те как художник художник советую - попробуй Медивал 2 или Рим 2 или Эмпайр. Эмпайр за счет морских сражений тоже охренено крута, там они полноценные и капец сложные и интересные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно зимой гамаю - когда холодно, депресняк и не охота выходить из дому :)​

 

​у мене 2 зимы были украдены, реально украдены из жизни работой, последняя зима как раз и была три года назад, свободная зима, када я проходил еними анкноун )))

что касается Медиивал и т.п., я сильно сумневаюсь что до них дойдут руки когданить, я хочу хотя бы играть в ту линейку, которую с децтва играю, и все-равно то времени нет, то еще что-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​обязаловки много в клане? я изза этого не вступаю. еще и праймтайм после полуночи. на чем любите нагибать, есть любимчки?

​Много. Особенно в топах, но старичков не трогают. Основные требования участие в ГК и укрепах.

Из любимчиков 62-ка, бат, 430-ый, из ТТ Е100, ПТ Т110Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Много. Особенно в топах, но старичков не трогают. Основные требования участие в ГК и укрепах.

Из любимчиков 62-ка, бат, 430-ый, из ТТ Е100, ПТ Т110Е3

​е100 удивил. е100 нету, но сколько встречался, имхо очень слоупочный,  пушка дамажная, но кд большое,  броня в борт пробивается,  в чем фан ?  

ЛБЗ выполняете? До какого дошли? Я на 55А застрял. Половину где то сделал.

​подозреваю что все  выполнены давно  и с отличием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​е100 удивил. е100 нету, но сколько встречался, имхо очень слоупочный,  пушка дамажная, но кд большое,  броня в борт пробивается,  в чем фан ?  

​подозреваю что все  выполнены давно  и с отличием

​Там просто нужно вставать ромбом, и башню правильно доворачивать. На голде прекрасный танк. По ЛБЗ даже первое не завершено. На лт и арте нет настроения. Остальные с отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Там просто нужно вставать ромбом, и башню правильно доворачивать. На голде прекрасный танк. По ЛБЗ даже первое не завершено. На лт и арте нет настроения. Остальные с отличием.

​ромб в городе хорошо помогает а на открытых картах, то арта накинет, то сбоку накидают, не знаешь как встать. У меня тоже ЛБЗ ни одно не завершено, где то на 12-15 стою по всей технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Господа юристы!!! Такой вопрос: кто нибудь из Вас играет в "World of Tanks"? Сам только недавно начал играть, затянуло...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎28‎.‎12‎.‎2016 at 10:17, Aziat-KZ сказал(а):

Господа юристы!!! Такой вопрос: кто нибудь из Вас играет в "World of Tanks"? Сам только недавно начал играть, затянуло...  

Уже надоели сплошные взрывы убийства. Вроде бы, все это ерунда, но час за часом, год за годом все эти выстрелы, взрывы, жертвы так или иначе влияют на сознание. Не сильно, но определенно влияют.  

Решил избавить себя от стрелялок, убивалок, переходя на более сложные игры, политические,экономические и спортивные стратегии.  

1. Осенью прошлого года вышла Civilization VI.

Рекомендую. Попробуйте себя в роли главы мировой державы. Ваш путь начинается от эпохи каменного века, завершается космической эрой. Можете выбрать свою политический режим, культуру, идеологию даже основать свою собственную религию. Привлекать в свое государство великих ученных, строить чудеса света, памятники культуры, участвовать в гонке вооружений и т.д.  Игра завораживает большой свободой, своим глобальным размахом. Дипломатия заметно улучшена. Вам все припомнят, все ваши действия на политической арене)

2. Football Manager 2017 - отличный движок для любителей футбола. Вы можете начать игру в качестве главного тренера, скажем, футбольного клуба Арсенал и добавить в копилку клуба памятные кубки. Покупайте, тренируйте игроков команды. Участвуйте в переговорах. Подбирайте тренерский состав и покоряйте футбольный мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2015 at 14:43, Анатолий Утбанов сказал(а):

Топы почти все ) ПП 59, вн8 2189,29 (бирюзовый ;) с 2011г.

Я прифигел....уже 4 года играю - всего 5К боев. И при этом стараюсь играть почаще. Видимо работа не позволяет.

Любитель ПТ. т110е4 наше все. Хотя и гриль есть.

есть 6 или 7 премов для фарма у меня. Любимая матильда4 - 5 уровня.))) Гусь, т26е5, дикер макс, т34-85М,швед 6 уровня, и еще Стаер пт.

Изменено пользователем Vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 05.01.2017 at 14:35, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

2. Football Manager 2017 - отличный движок для любителей футбола. Вы можете начать игру в качестве главного тренера, скажем, футбольного клуба Арсенал и добавить в копилку клуба памятные кубки. Покупайте, тренируйте игроков команды. Участвуйте в переговорах. Подбирайте тренерский состав и покоряйте футбольный мир.

 

Хорошая игра. Балуюсь иногда вечерами. Взял Мидлсборо, пытаюсь вытянуть некогда именитый клуб в Премьер-лигу Англии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2017 at 17:05, Vit сказал(а):

Я прифигел....уже 4 года играю - всего 5К боев. И при этом стараюсь играть почаще. Видимо работа не позволяет.

Любитель ПТ. т110е4 наше все. Хотя и гриль есть.

есть 6 или 7 премов для фарма у меня. Любимая матильда4 - 5 уровня.))) Гусь, т26е5, дикер макс, т34-85М,швед 6 уровня, и еще Стаер пт.

Привет, из любимых соточка, дедуля и ис4, недавно стерву 8лвл освоил, вот машина и также е4, иногда артой балуюсь, еще на батчате, т62а,  катаюсь, уже 32к боев набил, в игре уже лет 5, братишка у меня дома закачал как то, вот оторваться не могу. Некоторыми вечерами, ребята пиво пить ну и покрепче там напитки, а я домой к компу, часик покатываю))))))))). Зимой поболее, да и когда настыра нет, тоже хорошо помогает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Айдарчик сказал(а):

Привет, из любимых соточка, дедуля и ис4, недавно стерву 8лвл освоил, вот машина и также е4, иногда артой балуюсь, еще на батчате, т62а,  катаюсь, уже 32к боев набил, в игре уже лет 5, братишка у меня дома закачал как то, вот оторваться не могу. Некоторыми вечерами, ребята пиво пить ну и покрепче там напитки, а я домой к компу, часик покатываю))))))))). Зимой поболее, да и когда настыра нет, тоже хорошо помогает.   

Как за 5 лет можно наказать 32к боев?

У меня за 2 года всего-то 1к боев. Но я мало играю, да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая вкусная игрушка, Half-life (далее - халва) называется, в нее можно играть и локально и по сети, вещь старая, проверенная временем, мы с друзьями в нее со студенческой скамьи гоняем, игра быстрая, динамичная, карта в которую мы играем, называется crossfire, карта небольшая, как раз позволяет играть небольшому количеству участников.

Играть в халву более двух часов, честно говоря опасно для здоровья, потому как может сильно поплохеть, часто играть в нее тоже не надо, может надоесть, короче, эта игра, как хорошее вино, надо пить в меру и не часто, а то сопьешься. перед игрой, этак за недельку, с друзьями начинали арт подготовку, то бишь устраивали обмен угрозами, матерными сообщениями, обещаниями похоронить под огромным количеством трупов соперников и так далее, сразу же решался вопрос, куда идем пить пиво опосля сражения. Место где проводилось двухчасовое сражение имело огромное значение, лучше конечно просто забиться в вип кабинки и чтоб не одна сволочь, просто фактом своего существования, в момент игры все не испортило, потому выбирали места где не столь людно, а контингент представлял собой не среднестатистическое быдло, а просто относительно противный набор рож, в день игры, все имеет значение, как ты поел, что ты поел, всенепременно надо посетить уборную, телефон отключался, напитки и еду в эти два часа не употребляли, компьютер выбирался с особой тщательностью, значение имело все, нет ли бликов и иных отклонении на экране, работают ли наушники, клавиатура, очень важный момент, как хорошо реагирует мышь, как я уже говорил, игра крайне динамична, и нужно реагировать быстро на всякую угрозу выскакивающую из под угла, по этому не редьки были случай, когда выбор компьютера затягивался, но после того как все сели, а игра запустилась, все, никаких больше передвижении, каждый нес персональную ответственность за сделанный им выбор компьютера, и если в ходе игры ты понимал, что с компьютером какая-то лажа, ты портил себе весь вечер. очень важный момент, первое убийство, тот кто первый проливал кровь, обретал уверенность, нервы, которые перед началом игры напоминали натянутые струны ослабевали, зато противники, напрягались еще больше и хотели немедленной индульгенции, а значит начинали ошибаться, а это значило, что соперник мог умереть еще и еще, а там уже разгром, но конечно ситуации были разные, за два часа игры лидер мог меняться по несколько раз, а итог игры решить условная пятиминутка в конце игры, когда ты вдруг превращаешься в смесь Робин гуда и терминатора, то бишь мочишь всех с одного выстрела, при этом ни фига не умираешь. Тактика игры на маленькой карте казалось бы значение иметь не должно, но это не так, игра подобно приливу и отливу, то превращается в кровавое месиво, то затихает и становится войной снайперов, у каждого из нас (игроков) есть своя фишка, я например весьма неплохо стрелял из арбалета, приятель хорошо стрелял из лазера, пробивая сквозь стены, заранее предугадывая куда соперник побежит, еще один друг, умудрялся за короткое время накачаться броней и набрать максимум оружия, превращаясь в этакий танк, который весьма сложно убить, а вот он из своего богатого арсенала делал из тебя фарш. ах как же хочется ругаться матом и что-нибудь сломать когда у твоего противника начинается пятиминутка, особенно неприятно, когда ты раз за разом появляешься (рождаешься) прям перед ним :easy:, и тут важно максимально быстро прервать удачу соперника и нанести ему максимальный урон, тут помогает все, и альянс с другим противником и матерные оскорбления, можно вспомнить какую нибудь компрометирующую друга историю, в общем не время брезговать, победа любой ценой :nunu:. после игры, победитель выходил из компьютерного клуба походкой человека, который только что навалял Гераклу, за ним следом, походкой Геракла которому только что навялили выползали поверженные соперники, на их лицах блуждала немного потерянная улыбка, они понимают, что сейчас начнется самое неприятная часть вечера, торжество победителя. Это надо конечно видеть, но не дай Бог пережить, за годы игры мы сильно поднаторели в изощренности оскорблении проигравших, прекрасно понимая, что завтра на их месте можешь быть и ты, так что гуляй пока можешь, в ход шло все, притворные вздохи, переживания за друзей которых постигла столь ужасная участь родится в одно время с великим, далее вспоминалось особо обидные моменты для каждого из соперников и далее, далее. и так весь вечер, но на следующий день, все забывалось, триумф победителя, оставался в прошлом и уже никто и не помнил, кто победил в прошлый раз, но за исключением игр, в которых победа одерживалась с неприлично разгромным счетом (от 50 фрагов и больше) , такие победы оставались в памяти победителя и шрамом на сердце проигравших. вот такая вот прекрасная игра :lol:        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Referi сказал(а):

Как за 5 лет можно наказать 32к боев?

У меня за 2 года всего-то 1к боев. Но я мало играю, да )))

Конечно мало, первый год игры сидел можно сказать сутками, затянуло ,сейчас реже, много реже))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоН, ты здесь? Слышь чо ... в конце августа выходит ХСОМ 2 Война избранных

И сдается мне будет весело.

Цитата

 Гриффин: Мы, конечно, задумывались об этом, пока разрабатывали этих персонажей. В принципе, у нас уже была схожая головная боль, когда мы балансировали «правителей»; у игроков с ними возникали определенные проблемы.
Поэтому надо было придумать, как сделать так, чтобы каждая встреча с избранными была интересной и занимательной, чтобы игроки хотели встретиться с ними снова. Чтобы они, увидев одного из этих противников в миссии, думали: «Подождите-ка. Это мой шанс поквитаться!» Такая своего рода вражда.
В итоге получилось не скучное повторение одного и того же, а что-то, наоборот, очень живое: чемпионы Адвента будут напрямую обращаться к игроку, насмехаться над ним, ссылаясь на его тактические и стратегические решения.
К тому же в промежутке между схватками избранные вполне могут получить новый уровень. Их новые возможности обернутся новыми тактическими трудностями для игрока. Наверняка придется в той или иной степени пересмотреть стратегию, которой вы пользовались в прошлый раз.
Ну и разумеется, в ваших встречах будут перерывы. С другими избранными тоже придется повоевать! Так что мы не будем утомлять игрока постоянными встречами с одним и тем же врагом. Правда, стóит помнить, что над избранным можно одержать окончательную победу — тогда вы, конечно, чаще будете видеть остальных двух.
Все игроки при первом прохождении в любом случае столкнутся как минимум с Убийцей, когда пойдут по сюжету. А дальше уже будет формироваться ваша особая история отношений. Такая, чтобы вы с нетерпением ждали следующей встречи, когда вы, быть может, наконец сумеете победить избранного раз и навсегда.

Я тут весной Лонг Вар погонял. Это даже не хардкор, это уже полный звиздец. У меня больше 50 бойцов и все равно мне не хватает людей на миссии. Один раз совершенно кончились спецы, штурмовики и снайперы на Мстителе (все по заданиям разошлись) отправил отряд без них (с опытными бойцами), И все. 2 дня! 2 дня Карл, я убил на эту миссию! Переключился с нормы на изи, не помогло. В лучшем случае до зоны эвакуации добегало 2 полуживых бойца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования